Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику nike14. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.10.2011, 15:04 Защита задних арок
От чего защита подходит на Хрюна ?
Как обещал сфоткал и размещаю информацию как я поставил задние подкрылки. При этом крепления к кузову даже нет, крепятся только к пластику порогов спереди и сзади к стандартным брызговикам. Тепловым феном подгоняется по форме кузова, лишнее обрезается, по фотке видно что я не особо старался ровно резать. У Нивовской защиты я сперва обрезал край с буртиком и завел его в арку, после чего начал обрезать лишнее. У порога сначала хотел завести внутрь, но потом передумал и сделал внахлест и закрепил саморезом, сзади воспользовался отверстиями крепящими брызговики. По краю арки для герметизации промазал автопластилином, им-же промазал все стыки, его хорошо видно. Все остальное подгонял феном.

GARAGE 400,
26.9.2011, 21:48 От: Заказываем оригинальные локера (подкрылки)
То, чего нам не хватало!
Как обещал сфоткал и размещаю информацию как я поставил задние подкрылки. При этом крепления к кузову даже нет, крепятся только к пластику поргов спереди и сздади к стандартным брызговикам. Тепловым феном подгоняется по форме кузова, лишнее обрезается, по фотке видно что я не особо старался ровно резать. У Нивовской защиты я сперва обрезал край с буртиком и завел его в арку, после чего начал обрезать лишнее. У порога сначала хотел завести внутрь, но потом передумал и сделал внахлест и закрепил саморезом, сзади воспользовался отверстиями креящими брызговики. По краю арки для герметизации промазал автопластилином, им-же промазал все стыки, его хорошо видно. Все остальное подгонял феном.
egorn,

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:15