Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику beavis. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.11.2012, 0:55 Куплю звездочку распредвала.
Поломалася(
если я правильно понял нужен не шкив доп агрегатов а именно звездочка? если так то у меня есть. и на 28 и на 24 и парочка с распредвала. все шкивы без гребенки под датчик положения коленвала. то есть на правый руль оба. и вообще ребят пишите понятнее. распредвал и коленвал разные вещи. сейчас перечитал понял что нужен шкив на распредвал. есть такой. пиши в личку куда отправить. денег сколько считаешь нужным кинешь на телефон. и вдогонку совет от бывшего владельца ХРВ. коленвал очень удобно стопарить за маховик. это конечно если механика. с вариком очень удобен спецключ сделанный из гайки от батарей и рожкового ключа на 32 )))
Седой,
4.7.2012, 8:10 Сцепление
привет земляк. Обратись в контору ТРАКТ. угол Карла Маркса и бульвара Ибрагимова. увидишь вывеску запчасти Хонда. Там было в наличии. Если что обращайся есть там скидка.
evgen102,
10.4.2012, 22:23 Нужен датчик температуры в катализатор
есть такой б/у на днях постараюсь выкрутить его из катализатора. Если получится могу выслать. Переносим общение в личку )))
seagull,
14.3.2012, 15:24 Масло в двигателе. Кто что льет?
немаловажный вопрос
Мотюль отличное масло.
hrvdriver, Karon,
8.3.2012, 13:00 HR-V пришла с японии на синих пружинах.... очень жестко....
Всех приветствую обладателем это дучесной машинки!! Надеюсь по
Если будешь снимать купил бы пружинки. Стойки у тебя скорее всего стандартные. Можешь посмотреть здесь в разделе продам. Вроде продавали пружины кто-то
ToLyaN,
7.3.2012, 9:55 ВЫБОРЫ 2012
Да Прохорова в премьеры был бы идеальный вариант
вад,
6.3.2012, 22:22 ВЫБОРЫ 2012
Вот смотрю я на все ваши рассуждения. И понимаю одно. Народ разделился на 2 группы. Одни говорят мне хорошо значит и Путин крут, а другие твердят что Россия на пороге жесткого кризиса, крупнейший экспортер ископаемых и мозгов итд. Я лично могу сказать что живу отлично. В свои 24 у меня есть хрюн, квартира и достаточно денег на жизнь... но вот за Россию как-то обидно. Поэтому и за Путина не голосовал. Да и резонанс в народе последние политические события вызвали потому что уже мало куска хлеба чтобы заткнуть рот народу. И это правильно...
Свиновод,
1.3.2012, 10:59 нужен партнамбер
31512-SR4-K10
BANSHEE,
29.2.2012, 13:55 Продается HR-V по запчастям
перевернулся
Позавчера получил кулаки вчера вечером поставил. Все отлично ))) спасибо. Не забывай про подушку заднюю и очередь на крюк ))) еще раз спасибо добрый человек )))
fenix,
27.2.2012, 8:18 Полный привод DPS-хорошо или плохо?
Отвечу немного не в тему. Опыта вождения Равчика нет. Но может задуматься над CR-V второго поколения? Там тоже DPS стоит.
о евген,
14.2.2012, 9:57 Куплю пластиковый кожух ремня ГРМ
С доставкой тебе наверное и выйдет так же как и новая. Да так забирай. Может и мне от тебя какая-то мелочь когда-нибудь потребуется. Скинь контакты в личку и какой транспотрной отправить.
BANSHEE,
14.2.2012, 9:52 Замена поршневых колец
Надоел жор масла
Ну вот и я движку перебрал. Заменил кольца, все сальники, прокладки. Головка блока была запасная. С двумя погнутыми клапанами. Заменил погнутые клапана. Очистил старые от нагара. Капитально притер. Керосин не уходил больше получаса. Естественно поменял маслосьемные колпачки. Сальник распредвала. С передним сальником коленвала случилась беда. По экзисту бьется не тот. Пришлось покупать в тридорого тот что подходил и был в наличии. Кольца ТР. Вкладыши были как новые решил их не трогать. Прокладку головки оставил старую. Менял ее меньше 10 тысяч назад. Сейчас налетят на меня с криками что нужно было поменять конечно ))). Советовался с товарищами кто собрал не одну тысячу боебых моторов для ралли и дрега. Посоветовали оставить старую. Посмотрим. Если что башку скинуть дело 2х часов.Попутно разборке все чистил и мыл естественно. Внутри оказалось все довольно чистенько. Масло Motul отлично моет что наблядаю уже не на первом двигателе. По деньгам вышло порядка 4000 - 5000 тысяч рублей. Почти все сальники и прокладки оригинал или Stone. Производитель заявлен япония. Посмотрим как будут ходить. Маслосъемные тоже Stone. Сильно расстроила стоимость прокладки впускного коллектора. Неоригинал 700р и ждать довольно долго. Но все же заказал а зря. Придти к ремонту не успела. Вышел из сложившейся ситуации так. Очистил старую прокладку от бумажного слоя (она 3х слойная. Середина стальная и с обоих сторон бумага.) оставил только стальную сердцевину и на головку и сам коллектор нанес герметик. Дал высохнуть и все собрал. Поглядим сколько так протянет. Работа бесплатно - делал сам. По времени управился за 2 выходных дня приходя в гараж после обеда и уходя в полночь. Вот вообщем и все. Двигатель мурлычит как домашний котенок. Расход масла 0,0 ))) Чего и вам желаю. Фото не делал так как ремонт делал один и сильно торопился успеть к понедельнику. Даже клапана не успел отрегулировать и зажигание выставить. Если у кого-то есть вопросы с удовольствием на них отвечу. С уважением.
о евген,
29.11.2011, 22:00 Ремонт поводка дворника
Если нехватает прижимной силы
Надоело что пассажирский дворник оставляет широкую полосу ровно в середине рабочей плоскости. Сами дворники новые. Решено было разобраться с данной проблемой. Снял поводок с машины. Видимых изменений в нем не заметил. Значит ослабла пружина. Кстати до этого пытался подгибать сам поводок, но результатов это не дало. Случай видимо у меня уже весьма запущенный. Снимаем пружину с поводка и идем в автомагазин смотреть что предлогает нам наш автопром. На прилавке видим 2 разные пружины с задних тормозов классики. Одна потоньше и совсем чуть короче нашей. Это верхняя пружина колодки. Вторая по толщине как наша и значительно короче. Ее и берем. Называется она пружина задней колодки нижняя 2101. Собираем все воедино. Результат отменный. Работоспособность поводка полностью восстановлена.
Фото пружины

Фото инстумента с которым я легко снимал и ставил эту пружину

Все! Надеюсь кому-то пригодится
BANSHEE, Denispnz, Dmitriy1970, Mokuba, trac,
19.8.2011, 0:41 Крепление полки к двери багажника
Не могу понять как крепится
всем большое спасибо. Код найден. Заказ оформлен. Вот код крючков 84405-SF4-003. Цена 107р/шт
gelez,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:55