Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику механик.... Поблагодарили: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.12.2015, 8:35 Удаление катализатора
замена на пламегаситель, обманки и т.п.
полностью согласен у меня европейка ДВС D16W5 когда умер катализатор сильно бесила задумчивость и апетит движка благодаря сайту изучил тему даже хотел японские мозги внедрить без второй лямгды но решил идти по пути наименьшего сопротивления и начинать как говорится с малого.выбил катализатор вытачил обманку по чертежам с сайта и вот мне счастье машина прет,бенз не жрет джекичан не горит.совет для тех кто решит самостоятельно проделать данную процедуру хорошенько подготовтесь и запаситесь инструментом и терпением потомучто нихрена неоткручивается нужна сноровка и аккуратность датчики штука очень нежная одно неловкое движение и вы попали на большие деньги.
Kaxa, иким,
26.7.2015, 16:29 думаю купить хрюшу
надо или не надо
Цитата:
(michurina @ 6.4.2015, 11:35) *
Да, я с вами полностью согласна! Смотрится интересней! Да и дешевле она и выбора больше. Вот думаю, у меня семья, пока, из трёх человек.

хотелось бы вставить своих пять копеек.во первых машинка абсолютно бесполая если не брать красный цвет то за ее рулем как мужчина так и женщина смотрятся одинаково она и женская и мужская одновременно во вторых надо признать что как внутри так и снаружи она до сих пор не устарела тем более на фоне последних моделей автоваза и китайских автоподобий хрюша просто верх дизайнерской мысли до сих пор.машинка компактная но нетесная конечно трасса это не ее стихия но автопутешествия в районе 1500км и четыре пасажира легко осуществимы а по сути пока альтернативы ей нет два года назад мы с супругой выбирали небольшой семейный полноприводный автомобиль с маленьким расходом топлива для повседневного городского использования с летними поездами на дачу и на природу и чтобы зимой не бояться снежной каши сугробов ледяной колеи по таким показателям подходила только порося мы сделали свой выбор поняли что неошиблись два года полет нормальный желания продать невозникало машина очень легкая в управлении проста надежна понятна
Anton59, Dmitriy1970, kotlyar, Алексей62, иким,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:30