Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Vvolk. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.4.2011, 10:26 Продам любимого хрюна
неделю хожу грустный...
Машин, хороший! thumbsup.gif
Теме - АП!
swallow,
16.1.2011, 14:40 Honda HR-V 3d
1999 г.в.
Хрюн ушел... sad.gif smile.gif sad.gif Тема закрыта.
P.S. Пепелка для swallow лежит (обещал же...). Как отправить?
swallow,
9.1.2011, 0:43 Надежность Хрюна.
Ваше мнение...
Цитата:
(honda04 @ 8.1.2011, 23:03) *
Vvolk, Вы свое авто из продажи на автору уберите,поездийте на нем еще годика два или тысяч 60км и докажите здесь всем и мне в частности,что вариатор на хрв ломается не из-за своих констркутивных особенностей.
Буду очень Вам благодарен.
А так,Вы уж извините,но основываясь на своем грустном опыте и информации в интернете,могу сказать точно,хрюшка с вариатором в этом списке должна быть такой-же но снизу....

honda04, Уважаемый, не я составлял этот список, и наверняка люди проводя такие тесты не высасывают из пальца инфу...
А по поводу доказательства кому - то (и Вам в частности) wink.gif , что варик на хрюше ломается, из-за конструкторской ошибки ХОНДА, я не собираюсь. Если у Вас произошло горе с вариком, искренне сочувствую.
А по поводу продажи, так получилось, что у меня сейчас три машины в семье, одна (фургон, купил перед НГ) приносит мне деньги (работаю на ней), вторая жены (зимой не ездиет) и Хрюн (стоит на стоянке... с небольшим пробегом по выходным). Вот и решил его продать, за ненадобностью или поменять с моей доплатой на еще один фургон (с расширением бизнеса, будет нужен). Продаю неспеша, не продастся ближайшее время, оставлю до весны, а там посмотрю.
В принципе сравнивая хрюна с машинами, что у меня были, неприхотливая бибика! laugh.gif
Mchs,
7.1.2011, 19:59 Надежность Хрюна.
Ваше мнение...

Вот официальный рейтинг надежности 2010 года, смотрите, где ХРЮН!!!! biggrin.gif
http://www.testauto.ru/page32_0_146_3_2010_0_0_0.html
shavasana,
22.12.2010, 16:11 Саратовская область
Есть ли кто?
Зарядил переселенцам с Дальнего Востока. Я так думаю sleep.gif , что не важно слово "европейская" по запросу з/ч. Как будет результат - цинкану.
P.S. Мне искали нужду, не долго.
Водила,
18.10.2010, 11:23 Заправочные ёмкости для HR-V !!!
Сколько входит литров при замене везде!
Цитата:
(vavilov @ 18.10.2010, 11:39) *
Хорошо, в нашем городе такой штуки нет. Еще есть варианты?

В "метро" смотрел?
Любой с допуском японским JIS K 2234 и бессиликатным на основе органического ингибитора коррозии (карбоксилатный) и соответствовать G12 (Европейскому). Я искал зеленый, потому что менял без промывки и все не сливал (из блока не получилось), что бы не смешались красители в непонятный цвет. Все красят G12 в красный, а Хонда выпендривается - в зеленый и синий. Почитай: http://forums.drom.ru/honda-general/t1151293721.html
Если не найдешь, заказывай в Экзисте оригинал. Вот № 08CLA-G01-8L0
vavilov,
14.10.2010, 10:17 Заправочные ёмкости для HR-V !!!
Сколько входит литров при замене везде!
Цитата:
(vavilov @ 14.10.2010, 10:59) *
Форумчане. я машинку недавно купил, есть подозрения что мало охлаждайки залито. А что- там тосол или антифриз, как узнать? И если тосол, то я просто долить хочу. Ничего страшного не случится?

Толсола там нет по природе вещей. Если с завода, то зеленый антифриз залит, хондовский по сертификату соответствия G12.
Лучше оригинал найти, а если нет, любой безсиликатный, с карбоксилатными соединениями на основе этиленгликоля.
Я лил : SAKURA LONG LIFE COOLANT 250 000 km
[attachment=13710:757955_w..._risunok.png]
Этот антифриз смешивается с оригиналом и заменяет его.
vavilov,
24.9.2010, 23:36 Подвесной подшибник приводного вала
Шумит.
У меня происходит гул - шуршание при движении вперед, причем с увеличением оборотов и скорости остается на одном уровне не громче не тише... монотонно. При переключении на ходу на N тоже самое, на тормозе В не шумит - тишина. только в движении Ступичные проверяли на СТО, дело не в них, сказали. Прочитал тему про шумы, у sergik было такое, дело оказалось в подвесном подшипнике http://hrv-club.ru/forums/index.php!??? ? ?????? ????????!showtopic=1042&st=80
Подскажите как поменять этот подшипник, гемора много, у кого опыт есть и где глянуть можно ? . Поиском не нашел. sad.gif
Oledbus,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:49