Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику sultimates. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.1.2015, 23:54 Продам передний бампер рестайлинг 2003г
Продам передний бампер рестайлинг 2003г
Послушай дружище, я, конечно, все понимаю, но за две резинки 2 рубля, т. е. сам бампер без них дешевле что ли всего лишь 1,5 рубля.
У меня трубы с кингурятником стоят по кругу "COBRA" и она отсутствует из за того что кингурятник стоит, предыдущий владелец когда ставил видать куда то дел. Они вообще не встанут, мне их еще каждую пополам придется резать. Хотел просто попробовать есть кое-какие мысли как это сделать. Просто хотел попробовать вернуть эстетичный вид, но если не получится буду так ездить с трубами. Она и так классно смотрится, а поэтому мне они с пересылкой в 2500-3000 встанут ты пойми мне такое не катит.
Могу забрать губу за 1000 руб., без обид, но как говориться "наживаться" тоже не красиво. Проще говоря забираю за 1000 руб. + моя пересылка и по рукам???!!!
А как говориться на нет и суда нет.

Кстати, я когда утеплитель капота покупал или как он там на капоте материала называется изнутри, так мне форумчанин капот чуть чуть коцаный отдал бонусом. Он изначально только утеплитель и продавал, а так как он мог поломаться так как формаваная тряпка он его с капотом прислал. Я даже не знал об этом единственное пришлось за вес капота заплатить, но я за такой подарок ему благодарен, он потом написал что он ему просто был не нужен. Респект ему.
Я ни на что не претедую (я про бампер бонусом) просто привел пример как парень да и люди бывают хорошими.

Так что искренне удачи в продаже бампера, а если надумаешь отдать губу за 1000 руб. пиши заберу.
ДронСКМ,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:13