Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику KING. Поблагодарили: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.12.2012, 13:09 Заглохла и перестали гореть все лампы на приборке, что смотреть?
Цитата:
(sergeynovosib @ 10.12.2012, 13:56) *
К сигнальщикам я сёдня конечно съезжу, просто на примере то показать не согу smile.gif)))) искуственно эта ситуация не вызывается.

Про контактную группу не думаю. Когда завожу дистанционно ключа то в замке нет. За него на сколько я понимаю срабатывает какая-то релюха.
Ну ехать не обезательно....включи сигналку и поверни ключ....если она будит орать и щиток не будит гореть, то проблема в сигналке, а если щиток будит гореть, то это не сигналка виновата....

По дистанционному запуску сказать не чего не могу, так как не знаю принцип его....но что пропадает основное питание, то это факт и тут есть несколько вариантов, синалка, контактная группа, проводка или подкапотом окислелся предохранитель или проводка к нему...смотреть нужно блок предохранителей под капотом......
Или вози контрольную лампочку с собой и как это начнеться, то прозванивай проводку замка...в салоне, в блоке предохранителей , есть большая коричневая фишка, это от замка, прозвони все провода, выясни на каком идет +, а на ких проводах - и когда будит опять глюк, то проверь что пропало и на какой провод....
Электрика это очень сложная деталь на автомобиле и очень сложно найти проблему, поэтому за такую работу всегда берут дорого....
sergeynovosib,
10.12.2012, 12:48 Заглохла и перестали гореть все лампы на приборке, что смотреть?
Цитата:
(sergeynovosib @ 10.12.2012, 13:29) *
У меня примерно такая же беда, только прикол в том, что это случается непредсказуемо и периодически sad.gif((((( уже раз 6 за последнии две недели.

1. Вариант. Подхожу к машине, снимаю с сигнализации, вставляю ключ, поворачиваю. Приборка не горит. Кручу стартер, он просто крутит двигатель, но не заводит. Аварийка например работать остаётся, зеркала тоже складываются раскладываются, мотор печки крутит. Танцы с бубном от 30 секунд до получаса (стучу и шевелю всё до чего дотягиваюсь). В десятый раз поворачиваю ключ - приборка загорелась, двигатель завёлся.
2. Вариант. Стою на перекрестке. Бах всё потухло, двигатель заглох. Перехожу к танцам из первого варианта smile.gif

Кстати с пульта (без ключа имеется в виду) картина таже, панель не загорается, стартер крутит, но не заводит. После трёх раз попытки соответственно прекращаются и приходт сигнал что двигатель не заведён.

Добавлю. Три с половиной года эксплуатации ничего подобного не наблюдалось. Месяц назад сменил сигу с B9 на Пандору3000. Но сига никаких сигналов там и ещё чегото не издаёт, вроде нормально работает. Стаит, снимает с охраны и прочее...

Мне думается так: либо это глючит сига и размыкает в какой-то момент цепь либо глючит какая-то релюха, но вот какая ???

На предохранитель вроде не похоже (перегорел бы так вовсе бы не заводилась)

Найди блокировку от сиги и посмотри, что она блакирует....скорей всего в ней проблема.....или мозг парит, контактная группа на замке зажигания, то есть контакт, то его нет, после шевеления ключем он появляеться....а то есть, ты ключем шевелишь контактную группу....
Смотри, может стоит беспроводная релюха...они часто глячат....
sergeynovosib,
7.12.2012, 12:49 Куплю бочек гидроусилителя руля
бочек гидроусилителя руля
Цитата:
(116auto @ 6.12.2012, 16:08) *
Куплю бочек гидроусилителя руля, есть номер 53701-S2H-003, можно и б/у, кто чем поможет?
В москве можно тут посмотреть http://www.mirvp.ru/
Только смотри, что бы не впарили от другой машины, а то не подойдет, а внешне будит очень похож....
116auto,
2.9.2012, 17:11 Юмор 2012
Нашел прикольный ролик
Пишешь свое имя, смотриш и слушаешь и подымает настроение smile.gif
CORTEX, maikal,
20.7.2012, 21:56 Куплю двери HRV 2004 левый руль
Цитата:
(watashi @ 20.7.2012, 15:38) *
Куплю двери (правую переднюю и заднюю). Москва. HRV 2004 года, 4-х дверная, левый руль.
Также куплю накладку пластиковую на порог (правую).

Задняя правая http://razborydoca.ru/baraholka/2-avtozapc...r-na-honda.html думаю и передняя там есть
Порог http://razborydoca.ru/baraholka/2-avtozapc...orog-na-ho.html
watashi,
20.7.2012, 21:49 Очень нужна задняя балка!!!
Цитата:
(Dooglas @ 20.7.2012, 21:27) *
Нужна срочно задняя балка на 3D 4WD CVT Немец, Машина встала.

Спроси здесь
Dooglas,
15.7.2012, 18:38 Кондиционер и все о нем.
Пишите и читайте здесь.
Цитата:
(Vov4uk @ 13.7.2012, 9:20) *
Если бы разобрать этот ресивер и посмотреть что там внутри. После поломки компрессора, металлические части могут попасть в систему и вывести из строя расширительный вентиль, для этого в ресивере должна стоять сеточка.

Вот есть тема http://razborydoca.ru/remont-avto/805-prom...itsionera.htmlи там есть фото, какие сетки, после поломки кондея...



Кто то в теме спрашивал схему работы http://razborydoca.ru/ekspl/453-kak-rabota...nditsioner.html
LanK,
15.7.2012, 17:53 Куплю наклейку с блока управления кондицианера или сам блок
Не удачно стер цыфры..
Цитата:
(BigMan @ 28.6.2012, 12:10) *
Машина рестайлинг европа

Вот http://razborydoca.ru/baraholka/2-avtozapc...hkoj-dlja-.html
BigMan,
22.6.2012, 11:47 Юмор 2012
Тагил рулит
MANHUNT,
6.2.2012, 23:52 Отключение бензонасоса при аварии.
Срабатывание аварийного отключения.
Цитата:
(Dmitriy1970 @ 30.7.2010, 8:18) *
Уважаемые знатоки, поясните, где она, кнопка эта!
Может ее не быть, как напр. фильтра топливного под капотом? (Руль правый).
А то когда менял салонные фильтры, специально "на всяк случай" искал эту кнопку - не нашел...
Бардачок снимал нижний. Надо еще и верхний? Под торпеду "нырял" с фонариком, шарил, не нашел.
Держи там много фоток и на разные машины, в том числе и хрю...
Dmitriy1970,
6.2.2012, 23:44 Куплю губу!
Цитата:
(sasH-RV @ 6.2.2012, 16:24) *
Все еще куплю!
Вот есть, только одна левая сторона, но с крепежом...
sasH-RV,
6.2.2012, 23:39 спойлер+рейлинги на 5 d
Цитата:
(Tarkosalinec @ 6.2.2012, 16:49) *
спасибо, но нет.
Тогда сюда
Там точно есть, только звонить нужно.
Tarkosalinec,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:32