Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику hondahrv1985. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.8.2013, 14:29 Продаю своего хрюнделя =(. СПб
Цитата:
(Женька :) @ 5.8.2013, 13:36) *
Да сочувствую Вам hondahrv1985, Вы неосознанно подошли к покупке, а если это было наоборот то Вы досих пор ездили на хрюне и бед не знали, спешка не к чему хорошему не приводит. Вот как у меня происходила покупка и подготовка к ней. Выбирал и изучал я машину на протежении 6-7 месяцев, на личном опыте и не кого не слушал кроме знающих людей, хотя советчиков хватало. Бюджет был не большой(средний) на то время, пересмотрел и протестировал много машин и 3(трех) дверки и 5(пяти)дверки, европейки и японки на механике и вариаторе, 2WD и 4WD и в разных их комбинациях, принципиально для меня не было в какой комплектации будет машина, так как я не гонщик по бездорожью тоже не езжу, главное чтоб была технически в исправном состоянии, истратил кучу денег на поездки в близ лежащие города на осмотр на диогностику, автомехаников, автослесарей и привлечения автомаляров и автоэлектриков и каждый раз думал, но вот вот это точно моя машина, но так я и не купил у себя в регионе. А нашел я свою Хрюшу аж за 2000 тысячи км в городе Новосибирске. Сьездил приобрел и вот уже скоро будет 3(три) года как я владею своей машиной и не разу не пожалел о своем выборе и покупке. Моя Хондочка 5(пяти) дверная, 2004 года, переднеприводная 2WD, движка D16А 105 лошадок, не втек, вариаторная, приобретал с пробегом 81500км. Машина меня удовлетворяет полностью, не прихотлива в обслуживании и ремонте, не разу не подводила. А на счет вариатора просто надо вовремя делать ТО, двигатель у меня масло не кушает от замены до замены, а я меняю через 8000км, доливал грамм 200 небольше вот уже на протяжении 3(трех) ТО, может просто я не гоньщик с места с буксами не рву, на больших скоростях я не гоняю, двигатель до больших оборотов не расскручиваю в сильные морозы не завожу, конечно немного берегу, а эти мелочи как шумка так ее можно и сделать. По поводу подвески дак ее тоже можно подогнать под Ваши требования путем смены на регулируемые стойки да и пружини щас есть в продаже с разной жесткостью щас это не проблема просто надо немного денег, времени и хороших автомехаников и автослесарей. Кстати у меня летняя резина спортивная жесткая Dunlop SP SPORT 9000 225-45 на 17 и все нормально и я бы не сказал что прямо жесть, вполне адекватная подвеска у наших хрюшах. Так что зря Вы hondahrv1985 наговариваете на наши машины, лучше приобретайте хороший экземпляр, доводите его до ума и обратно к нам в клуб. Желаю удачи hondahrv1985. thumbsup.gif А вот и фото моей красавице. yahoo.gif

Молодец! основательно подошел! У меня времени в обрез было, некогда было искать.
Сейчас только ТОЙОТА, вечный автомобиль!!!!!!! Удачи в эксплуатации!!!!
Женька :),

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:31