Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ascsnk. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.9.2013, 10:03 Помогите пожалуйста с выбором авто
Нужна помощь в выборе такой изумительной машинки как HONDA HR-V
Цитата:
(Goliaf @ 19.9.2013, 4:18) *
Да присоединяюсь к поздравлениям) Давай фотки)

Спасибо всем за поздравления!
Пусть поиск и выбор был не совсем быстрым и легким но все же 14 сентября я стал обладателем своего пяти дверного хрюна 1999 года!Цвет синий (мне нравиться но минус один грязь на нем хорошо заметна)!Итак немного пред истории 13 сентября поиски на дроме, звонок по телефону и мой будущий хрюн уже едит на СТО к брату.Брат его смотрит слушает и в целом остается довольным (а это редкость для брата) из касяков то что была бита в зданию боковую часть, но замена крыла и двери сделана на совесть..!
После разговора с братом звоню продавцу договариваюсь о встречи вечером, приезжаю любуюсь и соглашаюсь на покупку скидываю 8 тысяч., итого цена вопроса 316000 рублей.!Жмем руки договариваемся на завтра часов на 10 -11 утра встречаемся у ГАИ.Еду с братом к нему домой, вечером за кружкой чая он мне рассказал как долго времени уходит на переоформления машины в ГАИ и что нужно там быть пораньше!14 сентября 5 часов утра две не выспавшийся хари просыпаются пьют чай и едут в гаи, 5 40 в Гаи никого поэтому очередь занять невозможно так как мы первые, пять минут ожидания педаль на газ и едим ко мне домой за деньгами.6 20 мы с ново у ГАИ и черт побери мы уже 15 (по рассказам брата за час проходят человека 4 - 5 ) , ну по примерным подсчетам понимаем как раз когда приедет хозяин наша очередь подойдет.ГАИ работает с 8 до 16 с перерывом на обед с 12 до 13.
8 50 у окошка сдачи документов проходит 12 человек, матерю брата за хорошую предыстории переоформления(звоню продавцу говорю что мы в ГАИ так и так очередь подходит подъезжай, а он уехал за резиной и сказал будет как договаривались к 11) меняюсь местам с 25 по списку (он довольный, а я злой).
9 50 у окошка 23 по списку, матерю брата в тройном эквиваленте, сонный и не выспавшийся меняюсь с 32 по списку (он довольный,а я уже хочу спать и весь на стрессе)
10 45 у окошка 31, продавец приехал с моим хрюном лицо паники слегка снизилось не знаю кого материть поэтому зол сам на себя меняюсь с 36 бегу заключаю договор купли продажи, оформляю страховку, документы с ключами на руках прощаюсь с деньгами здороваюсь с хрюном,.........!Бегу в окошко ожиданий с пол часа и документы сдал но начался обед тем самым сверку всех номеров мне не сделали!
13 20 слегка подмотанный но с улыбкой в 32 зуба сижу в хрюше, капот открытый ждет участи сверки....сотрудник гибдд подходит сверяет, что то помечает, говорит ожидайте у окошка и уходит в направлении других машин с открытыми капотами......
15 10 Нет слов.........физической усталостью не назвать, но моральна такое чувство как будто разгрузил вагон с углем....маленькая комната, духота, от скопления народа пахнет сами понимаете не горной свежестью....но голос из окошка выкликивает мою фамилию я подхожу гордо получаю все документы и бегу к машине!
15 15 нажатие на кнопке сигнализации пик пик я в машине .... поворот ключа... завелись поехали... еду к брату на работу (он свалил часов в 12 ) и мы решаем поехать до его родителей в деревню
19 00 магнитафон читает ауди сд , понимая что нет диска с музыкой начинаем его записывать вариант не удачный что то комп глюкнул, второй раз не пытаемся!
20 00 трасса.....скорость 90-140 все зависит от дороги... понимаю как полезен спорт режим при обгонах .... 22 30 состояние что то не совсем для езды в темноте, поэтому скорость не больше 80-90 ....00 30 приехали до места под песни круга так как радио уже давно перестало ловить, а на телефоне только круг ....... ))))
Ну в общем как то так произошло мое знакомство с моим хрюном на следующей лень поездка домой, теперь использую его в режиме дом работа дом или магазин!
Если что прости те за ошибки))))))
atu,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:40