Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику EVZHEN 96. Поблагодарили: 19 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
27.3.2013, 4:40 Клиренс
Увеличение клиренса
Цитата:
(FinnHRV @ 25.3.2013, 4:20) *
Интересно. Что если поставить волговские амортизаторы с проставками на 3 см(у меня чась 2 см стоят) и при этом снять стабилизатор поперечной устойчивости(один хр..н на плохой трассе раскачка присутствует)? Получается что у волговских ход на разжатие туг. И будет это плюсом для комфорта! ведь на королке 120 что-ли нет этого стабилизаторо поперечной устойчивости взади, но трассу держит хорошо(правда стойки стоят). а то стоят монро взади(при чем год им) и бляха все равно козлит 3-дверка. Вот народ ставил назад от волг и жалобы на козление пропадали. только на переезд лежащего полицая аккуратны.

проверенно на собственной шкуре, на волговских козлить перестала, это первый плюс, второй+, увеличенный рабочий ход, третий+, стоимость. Но как говорят на вкус и цвет фломастеры разные,
FinnHRV,
31.5.2012, 20:58 Брызговики, есть ли толк?
Цитата:
(olg @ 31.5.2012, 20:54) *
Пост №321 5+. Пост №322 помоему допущены ошибки. Начинаем охоту на форды.

Согласен на 100%. Это пробник, готовился 30 мин. нужны корректировки мухобойки, а зеркала, это обрезаные остатки от той-же мухобойки, решил проверить изменится шум ветра, или нет. Скажу что даже на трассе, с приоткрытыми окнами, ехать стало камфортнее, за 5+ спасибо,старался, если попадётся ещё один-два отпишусь в этой теме.
vba,
31.5.2012, 18:17 Брызговики, есть ли толк?
как обещал, фото,
Dmitriy1970, НСП,
30.5.2012, 20:16 Брызговики, есть ли толк?
hurrah.gif hurrah.gif hurrah.gif Ура дождик!!! Толк от юбки есть, фотать завтра буду.Сухое видно лучше, да и вернулся за темно уже. Пока констатирую факт, бока как и раньше в грязи от колёс, этокое напыление,думаю всем знакомое, а на задней двери в основном только смоченая от дождя пыль,налёт совсем не значительный, при том что хрюха приподнята, перед 2см, зад на 5см, думаю на стоке ваще идеально должно быть. Завтра запечатлю на фото.А за одно и мухобойкой от карины ,похвастоюсь
Экселенц,
6.5.2012, 22:34 Ремень Г.Р.М. все что с этим связано!
Замена, Свист-Скрип,и Т.Д
Всё прошло на ура,единственное плохо сфотать не смог, по тех. причинам,выеснившимся в момент попытки зделать первый кадр. И так. Для начала рассверливю отверстие в котором была резьба для болта М8, шаг1,25. Сверлил тремя свёрлами,для начала 10мм, потом 11,5мм, Финишное сверло 11,8мм.Затем мечиком М14 шаг 1,5 нарезал резьбу. На токарке сделали ввёртыш, внутренняя резьба под родной болт, наружняя М14 шаг1,5, длинна ввёртыша 16мм. Следующий шаг, на родной болт подобрал гайку, накрутил ввёртыш и законтрил гайкой, внешнию сторону обмазал жидкой сваркой и вкрутил ввёртыш в блок, расконтрил гайку,выкрутил болт. Один час пивной перекур, сварке надо схватиться. Собрал ГРМ , заводил на следующщий день, в инструкции сказано полное затвердение через 16часов. Вроде ни чего не забыл.
VasGen,
29.11.2011, 21:05 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
http://www.honda-club.kz/forum/index.php?board=10.0 надеюсь польза будет
bull700, CaMaRo, Рыба,
27.9.2011, 22:00 Юмор 2011
Довелось мне раз попасть на больничную койку в травматологию. Жить можно, но скучновато. Так бы и скучал, не положи рядом со мной одну неординарную личность. Уделан он был, не дай бог кому-нибудь. Hога сломана, рука тоже, весь какой-то израненный.
Вот, что он нам поведал:
- Познакомился я с девушкой, Hадькой зовут. Верите, нет, мужики, но что любовь с первого взгляда существует, поверил сразу. Как будто искра между нами какая-то проскочила. Телефон дала. Я на следующий день ее в ресторан пригласил, и чтобы лохом не выглядеть, взял у друга машину. Хоть и ?пятерочка?, но все же автомобиль. Ясно дело, что в ресторане я не пил, а она на шампанское налегала и такая между на ми тяга, что чувствую прямо на столе бы ее сделал. Еле дотерпел до окончания ужина, да и она видимо тоже самое испытывала. Только в машину запрыгнули, она меня в шею целовать, а руки, ох и шаловливые :!
Я на газ давлю, тороплюсь на квартиру, а она этими руками шурует, да так шурует, что у ме ня уже круги перед глазами. Hу, а когда за руками ее голова пошла, и я ощутил ее жаркое дыхание там, где в тот момент все мои мозги сконцентрировались, то тут-то мне столб дорогу и перебежал. Долбанулись так, что я пять минут не мог понять, что где и к чему. Машина всмятку, все болит, она стонет, короче кошмар. Скорая правда быстро приехала. Hадька кстати, в соседнем женском блоке лежит, вот немного поправлюсь, покажу вам, что за девка. Врач говорит, у нее бедро сломано и сотрясение мозга, но обещает, что до свадьбы заживет.
Через неделю Серега стал ходить, правда при посредстве костыля, но ходил резво.
- Слышь, пацаны, я сегодня Hадюху видел, тоже кондыбает потихонечку. Hо самое главное, что когда поговорили, мне кажется, я ее еще больше хочу! - заверил он нас, вернувшись с обеда.
Вечером он пропал. Давно прошел отбой, а его все не было. Где-то в полпервого ночи из коридора раздался страшный грохот, потом какие-то крики, топот и все стихло. Серегу завезли на каталке, часа через два. До обеда он спал, но нас смутило, что повязок на нем добавилось и видок был довольно бледный. Вот его второй рассказ:
- Hе, ну Hадька, она ведь тоже меня хотела, это сразу было видно. Я ее когда увидел, сказал, чтобы после отбоя, часов в двенадцать вышла. Сам разведал, что процедурная в это время свободна. Потащил ее туда. Полчаса пристраивался, а вы думаете в гипсах, это легко? Я ее на операционную каталку положил, каталкой этой двери припер, ну чтобы не зашел кто ненароком. Гипс ей наложили на бедро, ну прям до этого :! Пришлось растяжку делать, бинтом за шкаф с медикаментами подвязал. Сам тоже корячусь, нога ведь в колене не сгибается, а рука в локте. Подставил тумбочку, ногу закинул на нее, рукой зацепился за какую-то этажерку с пробирками, в общем вроде начало получаться. И только мы хотели слиться в сладостном порыве - в дверь медсестра торкнулась. Пока я начал слаживаться по-новому, слышу, она орет: "Коля, двери что-то заклинило!" - я же не знал, что она с шофером из скорой?. А, тот амбал здоровы й, и видно тоже желание приперло, как двинул :! Как падали не помню, знаю только, что каталка перевернулась, и сначала на нас этажерка упала, потом шкаф с медикаментами, а потом этот Коля, будь он неладен! Надька молодец, даже не стонала, но врач сказал, что у нее повторное сотрясение и два ребра хрякнуло! А у меня вывих, тазобедренного сустава и по ходу позвонок сместился.
Лежащий на соседней койки мужик, вытерев слезу, с полным серьезом посоветовал, мол, ты бы, Серега, на нее табличку повесил! Hа недоуменный взгляд влюбленного, он прояснил, мол, ну ту, что на всех столбах висит -?Hе влезай - убьет!?
loid, oktan,
27.9.2011, 4:44 Автоледи Омск 2011
поддержите HR-V и владелицу в конкурсе
Цитата:
(stat220 @ 15.9.2011, 14:30) *
Голос с Усть-Каменогорска отдан!!!
Удачи красавица.

Астана поддержала thumbsup.gif +1 УДАЧКИ!!!
OlyA,
16.6.2011, 17:07 Казахстанцы
поиск солеменников
Цитата:
(Razboy79 @ 16.6.2011, 10:46) *
Приветствую, господа Казахстанцы, Хрюшеводы, одноклубники. В начале июля планирую совершить поездку из Екатеринбурга в Бишкек, естесссно путь лежит через Казахстан, подскажите, плз, тропинку по которой лучше мне пробежать, дабы избежать по максимуму заездов в большие города и плохих дорог с целью экономии времени и нервов biggrin.gif

Привет землякам, начну с маршрута по Каз-ну; Петропавловск-Кокшетау- Астана-Караганда-Балхаш-Кенес-Шу-Бишкек.Если нет желания заезжать в Астану,то её можно объехать, но пост проезжать придёться,после поста км 3-5, мост, с моста на право(под мост) а там по указательям на Караганду.С Петропавловска до Кокшетау делали трассу,достроили или нет не вкурсе,в последнее время в ту сторону не катался.С Кокшетау до Астаны 300 верст автомагистрали, разрешонка 140. С Караганды до Балхаша дорога тоже не плохая,городов на сколько помню нет,но и с заправками туго было два года на зад. На Балхаше хорошая рыбалка,если интересно, ну а дальше не забирался не скажу.В городах поосторожнее со скоростью, скоростемеры стоят,есть предупредительная тобличка, но ставят её везде по своему, могут за 150м.поставить, а могут и за 30, а могут и не поставить вовсе. С пешиками глаз да глаз, гаеры за это оч не любят. Во чуть не забыл, на трассе максималка 110, уже утвердили. Вот как-то так, если чего, спрашивай,чем смогу помогу.
Razboy79,
30.5.2011, 21:55 Екатеринбург HRV-Club
Цитата:
(lexm30 @ 30.5.2011, 6:11) *
2 PbIC9TuHa насчет покатушек-полностью согласен сам люблю по всяким папам ездить щас на данный момент изучаю окрестности верхнего тагила)) можно вокруг таватуя проехаться там красиво очень. в Верхотурье красивые места-про это у EVZHEN 96 лучше спросить))))

2 EVZHEN 96 я часто у вас в городе бываю))) супруга у меня оттуда))

А как завут? Может знакомы? А места там и правда красивые, good.gif кругом природа и много старины. Лес,рыбалка,.... Да-а-а, настольгия вещь затягивающая. rolleyes.gif
AndreyVT,
18.4.2011, 20:09 Поддержите в фотоконкурсе юную хрюшеводку)))
И ещё раз +1, удачки
hurrah.gif
Krechet, Ксюня,
17.4.2011, 21:30 Поддержите в фотоконкурсе юную хрюшеводку)))
Прикольно, я за водолазика thumbsup.gif
Krechet, Ксюня,
5.4.2011, 10:36 Самый Красивый ГРЯЗНЫЙ Хрюн
Фотоконкурс на звание самого КРАСИВОГО грязного хрю!
[quote name='Homo Andreas' date='8.11.2010, 8:06' post='249263']
Ну что ж, самый красивый и самый грязный:

СУПЕРСКИЙ КОМУФЛЯЖ!!!!! +5.+5.+5
Homo Andreas,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:46