Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику елена2884. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.3.2016, 15:19 Пум-м-м!.. ОПА! Лопнул привод.
Что делать и выводы.
[quote name='Kaxa' date='2.3.2016, 14:35' post='506603']
Была такая мысль. Просто я думал что по любому должны были указать диаметр вала в предоставленных размерах, вот и с этой мыслью прицепился к 30 как к диаметру.
Думаю что так оно и будет 30-30 количество зубьев с обеих сторон smile.gif)
Привет,не давно пр.перед.привод менял та же тема бамс под демфером и на две части. у меня мкпп и 2вд.,по размерам не подскажузно то что ,от варика на палку ось не подходит и еще плюс советавали б)у искать ось ибо по щлицам может не стать!!(на новой придется стачивать ,сказали)я не стал рисковать нашел достойную б)у и поставил,заодно говорил мастер мона и масло в кпп помять,мол доступ е,че разбирать по 100раз.вот так.
Kaxa,
1.7.2015, 22:42 Минск
ПМЖ и гости. :)
Цитата:
(vofkanov @ 13.5.2015, 12:50) *
ЗЫ - такое ощущение, что Сеница - заповедник Хрюшек smile.gif пока кофе на выходных пил - 4 штуки за 20 минут видел smile.gif
так что живые есть, только, похоже, сюда не заходят

возле хонда центр живу аэропорт ,давно пора собраться-впервые от рб сообщения читаю ,я на форуме уже 4.5года и на дороге всем сигналю,моргаю не все откликаются!А вижу хозяина авто всегда подхожу разговор завожу-как че ,авто едет,жуки и т.п. БЕЛОРУСЫ СБОР БУДЕТ ИЛИ КАК? У нас хрюни быстрее сгниют ,чем мы встретимся на каком- нидь слете! вот короче кто хочет поговорить есть тел ,далее обсудим проблемы,запчасти,владение и эксплотэйшен ХРЮ. 8 044 588 47 15 велк. 8 089 5 641 831 мтс. Андрей
vofkanov, Крыс,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 20:59