Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Затемняемые стекла (электрохромная технология), Вот бы нам такие стеклышки!
leloup
сообщение 24.8.2010, 14:28
Сообщение #1


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 180
Регистрация: 31.3.2010
Город: Екатеринбург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


В связи запретом тонировки и увеличения штрафа, решил поискать замену тонировке. Набрел на такую штуку ))
Может кто в курсе. Как и что и где?!))




ссылка
 
+Quote Post
Am1go
сообщение 24.8.2010, 16:26
Сообщение #2

Директор свинофермы ^_^
*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2800
Регистрация: 3.5.2008
Город: Сибирь/алтайский Край/барнаул
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Это ооочень дорого, на мерсах в некоторых топовых продуктах в базе есть такие стекла.



●_•
HONDA Hi-rider Revolutionary Vehicle, МКПП, MODULO AeroKit...
user posted image
 492380720  ВКонтакте  
+Quote Post
leloup
сообщение 24.8.2010, 20:18
Сообщение #3


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 180
Регистрация: 31.3.2010
Город: Екатеринбург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Цитата:
(Am1go @ 24.8.2010, 17:26) *
Это ооочень дорого, на мерсах в некоторых топовых продуктах в базе есть такие стекла.


Дело в том что это не стекло как на дорогих авто,а пленка. С двумя проводками и идущие на питание. В Москве кто то делает уже.А вот у нас как то доходит. Есть конторка в Китае откуда постановляется...Согласен намного дороже чем обычная тонировочная пленочка. Но уж не на столько же что прям ваще))Или я ошибаюсь)?



ссылка
 
+Quote Post
Андрэй
сообщение 24.8.2010, 20:56
Сообщение #4


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 356
Регистрация: 19.6.2008
Город: Тверь
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Вот бюджетный ответ: "съемная тонировка"



Так сразу, хонду не понять,
И тэстом сраным не измерить:
Она особенная...
В хонду можно только верить!
 
+Quote Post





 

Am1go
сообщение 24.8.2010, 22:31
Сообщение #5

Директор свинофермы ^_^
*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2800
Регистрация: 3.5.2008
Город: Сибирь/алтайский Край/барнаул
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Цитата:
(Андрэй @ 25.8.2010, 0:56) *
Вот бюджетный ответ: "съемная тонировка"

А вот такое решение у нас в городе уже распространено и производство налажено )))



●_•
HONDA Hi-rider Revolutionary Vehicle, МКПП, MODULO AeroKit...
user posted image
 492380720  ВКонтакте  
+Quote Post
leloup
сообщение 25.8.2010, 14:13
Сообщение #6


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 180
Регистрация: 31.3.2010
Город: Екатеринбург
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 8 раз(а)


Да нее..))это как то не серьезно..



ссылка
 
+Quote Post
irkdaniel
сообщение 3.10.2010, 16:05
Сообщение #7


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 3.10.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Добрый день, Уважаемые форумчане!

Я проживаю на территории Гонг-Конга и свободно-экономической зоны г.Шэньчжень (КНР) и занимаюсь бизнесом с КНР, СНГ, ЕС.
В данный момент занимаюсь поиском партнера для организации полного цикла данного проекта по регулируемой тонировке. А именно интересуют компании которые будут реализовывать товар, через сервисную сеть. Либо можно организовать групповой заказ на закупку.
Есть такая технология как Smart-glass (http://ru.wikipedia.org/wiki/Смарт-стекло).
Я же предлагаю проект по реализации той самой пленки, которая используется в данной технологии.
В выключенном состоянии, стекло имеет непрозрачный белый матовый цвет, что создает дополнительный плюс к безопасности авто. При подаче напряжения на стекло, оно становиться прозрачным на столько, на сколько Вы пожелаете, повернув в любой момент переключатель, изменив напряжение.
Затемнение производится МГНОВЕННО в любом желаемом диапазоне, в зависимости от подаваемого на пленку напряжения!
Также можно создать ступенчатый вид переключения прозрачности при использовании ступенчатого переключателя.
Существует два вида плёнки:
1.Плёнка самоклеющаяся. Наклеивается очень просто, снимается слой простой пленки с клеящейся поверхности и наносится на стекло.
2. Второй вид пленки дешевле. Её необходимо наклеивать на стекло под действием температуры (110 градусов) Также при наклеивании данного вида необходимо использовать клеящую основу (типо EVA ил др.). Данный тип плёнки оптимален для решения офисных зданий, перегородок, кабин и т.д. для создания триплекса.
з
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

С Уважением,
Даниил autoglass55 gmail.com
 
+Quote Post
mihael2182@mail....
сообщение 3.11.2010, 10:17
Сообщение #8


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 3.11.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте.Нашу компанию заинтересовало ваше предложение(регулироваемая тонировка).Мы занимаемся оптовой торговлей автокомпанентов с 2002 года,также имеются 6 магазинов автозапчастей и небольшой сервис для ремонта и установки доп.оборудования на 5 постов где можно опкатать данный товар.Зона нашего прИсутствия Поволжье(Казань,Нижний Новгород,Уфа,Чебоксары,Сыктывкар,Йошкар-Ола,Саранск,есть региональный представитель в Москве).От вас на данном этапе хочу получить информацию:1.Более подробную информацию о двух видах пленки.2.Ценообразование(в рублях+таможенные сборы+ с доставкой до москвы ),скидка от объема,минимальная партия.3.Возможность заключения эксклюзивного дистрибьюторства на территории РФ с производителем(с учетом услуг посредника,тоесть вас ).4.С какими регионами РФ вы работаети на данный момент. С Уважением Михаил Егоров,зам.директор ооо"ГАЛЕОН"
 
+Quote Post
Б52
сообщение 3.11.2010, 12:24
Сообщение #9


******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 786
Регистрация: 18.3.2008
Город: Новосибирск-Новокузнецк
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 57 раз(а)


Если бы в новосибе делали бы такое - 100% забубенил бы себе. А то пришлось растонировать передние стекла и лобовик и такое ощущение, что в аквауриме езжу.



Прихожу ниоткуда. Ухожу в никуда.
ссылка
ссылка
 636950008  
+Quote Post





 

vavilov
сообщение 3.11.2010, 12:30
Сообщение #10


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 229
Регистрация: 30.7.2010
Город: Владимир
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 2 раз(а)


Ну раз умное стекло, я бы конечно сделал. Про цену так ничего пока и не ясно. А вот чтобы ГАЕры лишний раз не трогали, не в лом и без тонировки погонять.



ссылка

3dr, 2000г. Серебристо-белая, 2WD, левый руль.
 3912088  8-920-627-04-08  vavilov-m  
+Quote Post
petr166
сообщение 3.11.2010, 18:00
Сообщение #11


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 272
Регистрация: 19.3.2010
Город: Рязань
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 11 раз(а)


Цитата:
(leloup @ 24.8.2010, 14:28) *
В связи запретом тонировки и увеличения штрафа, решил поискать замену тонировке. Набрел на такую штуку ))
Может кто в курсе. Как и что и где?!))




эта тонировка боиться морозов и срок службы у нее 5-6 лет!!! sad.gif



ссылка
 464674040  
+Quote Post
irkdaniel
сообщение 4.11.2010, 13:54
Сообщение #12


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 3.10.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Хотел продемонстрировать видео с новым продуктом: плёнкой ЧЁРНОГО цвета. Но выложить видео не удалось. Подскажите как лучше это сделать, пожалуйста.
Уважаемый petr166, рабочий диапазон данной плёнки от -35 до +50. В случае температуры ниже чем 35, происходит незначительная задержка в регулировке. При восстановлении температурного режима скорость вновь принимает значение 0.3 сек. Тк Вы вряд ли будите садиться в авто в такой мороз предварительно не прогрев её, я считаю что Вы даже никогда и не заметите данной задержки.

По поводу стоимости и доставки в Россию (Новосиб и т.д.) прошу обращаться на почту или в личку.
С Уважением, Даниил
 
+Quote Post
Am1go
сообщение 4.11.2010, 14:25
Сообщение #13

Директор свинофермы ^_^
*********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2800
Регистрация: 3.5.2008
Город: Сибирь/алтайский Край/барнаул
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 23 раз(а)


Цитата:
(irkdaniel @ 4.11.2010, 16:54) *
Хотел продемонстрировать видео с новым продуктом: плёнкой ЧЁРНОГО цвета. Но выложить видео не удалось. Подскажите как лучше это сделать, пожалуйста.
Уважаемый petr166, рабочий диапазон данной плёнки от -35 до +50. В случае температуры ниже чем 35, происходит незначительная задержка в регулировке. При восстановлении температурного режима скорость вновь принимает значение 0.3 сек. Тк Вы вряд ли будите садиться в авто в такой мороз предварительно не прогрев её, я считаю что Вы даже никогда и не заметите данной задержки.

По поводу стоимости и доставки в Россию (Новосиб и т.д.) прошу обращаться на почту или в личку.
С Уважением, Даниил

Привет...
Видео лучше всего загрузить на видео-хостинг, как вариант - ссылка (там есть интрукция на русском и все понятно), затем просто код-ссылку сюда вставишь. А мы посмотрим.

Не понятно почему по поводу доставки на почту или в личку... озвучил бы хоть примерную стоимость, глядишь - народ бы заинтересовался и потянулся. А с такой скудной инфой - изначально все скептически и относятся wink.gif



●_•
HONDA Hi-rider Revolutionary Vehicle, МКПП, MODULO AeroKit...
user posted image
 492380720  ВКонтакте  
+Quote Post
irkdaniel
сообщение 4.11.2010, 15:30
Сообщение #14


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 3.10.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Спасибо, но к сожалению в КНР такие сайты как Facebook Youtube заблокированы, поэтому выкладываю видео здесь:

ссылка

Am1go, народ и без того интересуется и очень даже хорошо!
Я привык общаться с заинтересованными людьми по средством электронной почты, тк таким образом всегда имеешь контактные данные заинтересованных лиц, нет необходимости посещать десятки форумов для ответа в каждом из них. Да и сразу отсекается та категория людей, которым просто интересно и если им трудно перейти с форума на почту тогда это не серьезный разговор. На такого рода переписку времени жалко.
 
+Quote Post
irkdaniel
сообщение 4.11.2010, 15:35
Сообщение #15


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 3.10.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


ссылка
ссылка
 
+Quote Post





 

Васмерочник
сообщение 11.11.2010, 16:15
Сообщение #16


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 87
Регистрация: 12.4.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


На сколько я понял, даже в самом прозрачном состоянии эффект тонировки остается, т.е. проблемы с ментами пленка эта не решит.
(надеюсь я не прав :-))
 
+Quote Post
p4s8x
сообщение 12.11.2010, 5:27
Сообщение #17


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 294 раз(а)


из видео реально понять ничего не льзя. Толи они все затемнённые, толи так снимают что кажутся затемнёнными, проясните ситуацию плиз.



2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible
 
+Quote Post
prazac
сообщение 12.11.2010, 18:37
Сообщение #18


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 12.11.2010
Город: Казань
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Матовую пленку нельзя назвать тонировкой, тем более через нее ничего не видно. Существует spd-технология но там только синий цвет, тонируется до 65%. На видео стоит на задней двери
 
+Quote Post
irkdaniel
сообщение 14.11.2010, 9:08
Сообщение #19


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 3.10.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Васмерочник @ 11.11.2010, 21:15) *
На сколько я понял, даже в самом прозрачном состоянии эффект тонировки остается, т.е. проблемы с ментами пленка эта не решит.
(надеюсь я не прав :-))


При максимальном осветлении светопропускаемость 75%.

Цитата:
(p4s8x @ 12.11.2010, 10:27) *
из видео реально понять ничего не льзя. Толи они все затемнённые, толи так снимают что кажутся затемнёнными, проясните ситуацию плиз.


Пример: Стоит Ваш авто на парковке, подачи напряжения нет, стекла непрозрачны (плюс к безопасности). Завел авто, напряжение пошло, повернули регулятор на необходимый уровень. 10%-75%. В дороге поворачивай регулятор, 0.3 секунды и стало темнее, светлее и т.д. Видео по плавному регулированию добавлю на днях. Вышел из авто, выключил, напряжения нет, стекла в "хлам".

Цитата:
(prazac @ 12.11.2010, 23:37) *
Матовую пленку нельзя назвать тонировкой, тем более через нее ничего не видно. Существует spd-технология но там только синий цвет, тонируется до 65%. На видео стоит на задней двери


Черная пленка уже не столь матовая как белая. Внешняя сторона имеет глянцевый насыщенно черный цвет. Все видно через неё, подавая напряжение плавным образом, изменяем прозрачность дол нужного состояния. SPD технология тот же эффект, только вот светопропускаемость на автостеклах максимум 56%. (Белая и черная 75%). И стоимость данной технологии в несколько раз выше! Это аналоги.

Белая пленка может быть не привлекательной из за цвета и излишней матовости, но черная пленка выигрывает у SPD в цене и светопропускаемости. А непрозрачность это не минус, а плюс. Вам же никто не предлагает ехать с выключенной тонировкой. Управляй прозрачность-создай комфорт!

С Уважением, Даниил
 
+Quote Post
prazac
сообщение 14.11.2010, 10:38
Сообщение #20


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 12.11.2010
Город: Казань
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


PDLC - матовая пленка, она не регулирует степень тонировости, она регулирует степень матовости. Или проще и понятнее - эффект когда ваше окно запотело. Далеко ли вы уедете с запотевшими окнами, не думаю. PDLC технология создавалась для перегородок (есть перегородка, нет перегородки), на роликах в ютубе через эту пленку видно только силуэт человека. А SPD технология это именно и есть тонирование.
 
+Quote Post
irkdaniel
сообщение 14.11.2010, 11:33
Сообщение #21


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 3.10.2010
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(prazac @ 14.11.2010, 15:38) *
PDLC - матовая пленка, она не регулирует степень тонировости, она регулирует степень матовости. Или проще и понятнее - эффект когда ваше окно запотело. Далеко ли вы уедете с запотевшими окнами, не думаю. PDLC технология создавалась для перегородок (есть перегородка, нет перегородки), на роликах в ютубе через эту пленку видно только силуэт человека. А SPD технология это именно и есть тонирование.


PRAZAC, я все прекрасно понимаю. Мы с Вами конкуренты, предлагающие аналогичные технологии. Давай те не будем вставлять друг другу палки в колеса. SPD хорош, но дорого и установка "Триплекс". Я же предлагаю белую пленку PDLC и новый аналог данной технологии Чёрную глянцевую. Вы её не видели, в руках не держали, так что прошу без лишних комментариев. Эффекта запотелости нет! На неделе выложу видео с плавным регулятором.
На ютюбе демонстрируют только режим вкл и выкл. Я же подготовлю видео плавного перехода абсолютно новой ЧЕРНОЙ ПЛЕНКИ.
Пожалуйста, прошу об уважении и честном бизнесе.
С Уважением,
Даниил
 
+Quote Post
Vov4uk
сообщение 14.11.2010, 12:25
Сообщение #22


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 235
Регистрация: 30.10.2009
Город: Новоуральск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Жду новую черную пленку!



ссылка
5 дв, vtec, передний привод
 
+Quote Post
Andi
сообщение 14.11.2010, 12:58
Сообщение #23


**********
Супермодератор 
Сообщений: 6114
Регистрация: 4.9.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 203 раз(а)


irkdaniel, prazac, настоятельно рекомендую вам ознакомиться с правилами нашего форума.
Мало того, что вы в теме "тюнинг" пытаетесь реализовать свой товар, так вы еще и кусалово устраиваете.



моя ася, 437860936 - (Andi). стучитесь если что
или звоните т. 296-96-18
ссылка
 
+Quote Post
prazac
сообщение 14.11.2010, 13:16
Сообщение #24


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 12.11.2010
Город: Казань
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Andi @ 14.11.2010, 12:58) *
irkdaniel, prazac, настоятельно рекомендую вам ознакомиться с правилами нашего форума.
Мало того, что вы в теме "тюнинг" пытаетесь реализовать свой товар, так вы еще и кусалово устраиваете.

в каком посте я реализую данный товар? Я всего лишь обсуждаю данные технологии.
 
+Quote Post
Andi
сообщение 14.11.2010, 13:53
Сообщение #25


**********
Супермодератор 
Сообщений: 6114
Регистрация: 4.9.2007
Город: Красноярск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Материально помог форуму.
Поблагодарили: 203 раз(а)


читаем ссылка



моя ася, 437860936 - (Andi). стучитесь если что
или звоните т. 296-96-18
ссылка
 
+Quote Post
p4s8x
сообщение 14.11.2010, 22:14
Сообщение #26


**********
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4501
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 294 раз(а)


Мне вот интересно следующее, пленку допустим какуюто купили, а какие доп. устройства нужны ещё? и почём



2003 VTEC МКПП 4WD 5dr "Левый руль, европейка с люком и обогревом сидений"
H-nda - The Power of Dreams - Dream The Impossible
 
+Quote Post
Васмерочник
сообщение 15.11.2010, 19:03
Сообщение #27


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 87
Регистрация: 12.4.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


Цитата:
(prazac @ 12.11.2010, 18:37) *
Матовую пленку нельзя назвать тонировкой, тем более через нее ничего не видно. Существует spd-технология но там только синий цвет, тонируется до 65%. На видео стоит на задней двери


Но в требованиях к тех. состоянию не регламентируется : тонировка или матовость. Им там пофигу, главное чтоб приблуда, меряющая светопропускание была довольна rolleyes.gif
 
+Quote Post
Master777
сообщение 15.11.2010, 19:23
Сообщение #28


********
Группа: Модераторы 
Сообщений: 1625
Регистрация: 2.11.2007
Город: Омск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 30 раз(а)


Цитата:
(p4s8x @ 14.11.2010, 22:14) *
Мне вот интересно следующее, пленку допустим какуюто купили, а какие доп. устройства нужны ещё? и почём

присоединяюсь к вопросу.
интересно во сколько обойдётся заклеить два стекла и что ещё докупить к каждому стеклу.
 168326254  
+Quote Post
Васмерочник
сообщение 15.11.2010, 19:33
Сообщение #29


***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 87
Регистрация: 12.4.2010
Город: Краснодар
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 4 раз(а)


А че два? клеить так клеить smile.gif Вот только, заклеиш лобовое и гденить на серпантине предохранитель згорит. По приборам до магазина? biggrin.gif
 
+Quote Post
prazac
сообщение 15.11.2010, 19:53
Сообщение #30


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 12.11.2010
Город: Казань
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Цитата:
(Васмерочник @ 15.11.2010, 19:33) *
А че два? клеить так клеить smile.gif Вот только, заклеиш лобовое и гденить на серпантине предохранитель згорит. По приборам до магазина? biggrin.gif

стекла с выпуклыми поверхностями невозможно такой пленкой клеить (лобовое или заднее). PDLC пленка, если что то сгорит, будет не прозрачной. SPD пленка работает противоположно, без электричества прозрачна, да и там всего 2В требуется.
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:13