Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Покупка хрюши в Москве и МО :)
Emprozio
сообщение 19.12.2012, 23:26
Сообщение #1


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 131
Регистрация: 19.12.2012
Город: Усинск
Авто: другое
Пол: Мужской
Поблагодарили: 3 раз(а)


Всем добрый день, рад что у такой прекрасной машины так много почитателей

Вообщем искал я себе полноприводный авто в пределах 300-370... всё безуспешно, уже думал легковушку покупать, но вчера случайно наткнулся на honda и она сразу запала у меня
На все отговорки окружающих не покупать данное авто отвечал категорическим отказом (мото у меня кстати honda ).

В ближайшей округе ни одного достойного варианта в сравнение с Москвой (живу я в р.Коми). Решил после завтра садиться с дядей на шниву и ехать к вам за авто, уже нашёл варианты не плохие...

Мои критерии к поиску авто:
- Пробег не больше 200т. км.
- Не вариатор ( если кто развеет миф о том что с ним опасно брать тогда вычёркиваю)))
- 3 двери
- Приоритетнее год поновее в ущерб опциям.

Вот что я нашёл:
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка

Прошу отписаться тех кто может сказать что то о конкретном авто. Еду с далека 1800 км в одну сторону, причём по зимнику, хочу помощи найти достойное авто и чтобы на зимнике не встать и не замёрзнуть (конечно про внутренности по фото вы не скажите, но может кто именно с этими уже сталкивался), с меня хорошая компания на форуме и все что угодно по возможности

п.с. сори создал две темы, одну не в том топе... модераторы на усмотрение какую-то убирайте smile.gif

Сообщение отредактировал Emprozio - 19.12.2012, 23:27
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:16