Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику kondor 2. Поблагодарили: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.12.2017, 17:34 ВАЗ 2115
Теряет обороты на ходу. Инжектор 8 клап.
Цитата:
(ДенисПономарев @ 19.12.2017, 10:14) *
Здрасти всем. У меня такая проблема. Моя машина теряет скорость на ходу. Менял насос,сетку,фильтр,датчик холостого хода,свечи,катушку и промывал форсунки ни че не помогло. Заливал 92 бензин едит максимум 20км в час. Начал заливать 95 Едит но теряет скорось. Ребята помоги вчем может быть дело?

отрегулируй клапана dash1.gif
INHIBIT,
14.3.2017, 22:24 задние подкрылки на ХРЮ
бывают ли в природе?
Цитата:
(Kaxa @ 14.3.2017, 22:19) *
Спасибо:)
в продолжении Чери Тиго - РФ, Ульяновск

Да ваще бомба ! Защищает всю арку. И почему я раньше не знал про эти подкрылки ?
Kaxa,
14.3.2017, 22:14 задние подкрылки на ХРЮ
бывают ли в природе?
Цитата:
(Kaxa @ 14.3.2017, 22:05) *
Бортик очень широкий,высокий и имеет по контуру загиб. Ради эксперимента с одной арки снял резинку под которой все гниет а на другой арке оставил.

Мне нравится , молодец ! Летом хочу снять свою калиновскую защиту , гляну , что там делается за 4 года...Если будет грустно , то буду пробовать ставить твою защиту.
Kaxa,
8.3.2017, 19:19 стук клапанов на холодном двигателе
Цитата:
(Андрей417 @ 8.3.2017, 14:24) *
Да..? Ну, а чего они тогда так стрекочут? Я уже не знаю что думать(

Попробуй отрегулировать клапана не щупом , а пальцами то есть по люфту .(путем качание в верх в низ коромысла клапана) Вполне возможно на рокере выработка . щуп не лезет ,а по факту зазор есть и очень большой. Так делали на тазах убитых движках. Щупом не регулируется , стрекотит , как пулемет , а пальцами без щупа сделаешь...и ни чего себе движок - , работает довольно прилично...
Dmitriy1970,
7.1.2017, 18:23 Принцип работы 4wd
Расскажите для информации.
Цитата:
(иким @ 7.1.2017, 17:41) *
во плять! охуеть тут у вас страсти! вискомуфты бухарики дружки баллоны по гаражам нефть искры термостаты и больше некому...."ижики" распоясались, разошлись. а хуле год огненного петуха, посему, всем проЩайте! ПУСТЬ ВВОЛЮ ПОКУКАРЕКАЮТ yes.gif

Ну вот столько говнища мимо тебя протекло , а ты даже не испачкался...хорош жрать синьку включайся в работу...
ижик,
3.1.2017, 23:16 Юмор 2012
Мы стали жить лучше - сказал В.Путин.
Мы за вас рады - ответил народ.
Riel,
1.12.2016, 7:53 ПРОБЛЕМЫ С ЭЛЕКТРИКОЙ
ЗАДЫМЕЛ
А что мешает сделать гену самому ? Заменить подшипник , глянуть графитные щетки ...здесь больше мех.знания нужны чем электрические. Думаю диодный мост у тебя в порядке. Давай дерзай ,будешь ждать посылку из Питера неделю
Николай 31,
28.11.2016, 7:34 Хабаровск Хрюн-огонь
Моя мечта и все вытикающие
Цитата:
(иким @ 28.11.2016, 7:11) *
что за подшипники дверей? scratch.gif

Вот ты букваед...ни каких послаблений даме. Ты иногда мозги включай что ли.
Sovastik27,
21.11.2016, 10:03 Двигатель с завидным аппетитом ест масло
Цитата:
(ЗАПАД @ 20.11.2016, 18:41) *
Катализатор у нас отлично работает. На холодную белый лист к трубе и смотреть масло

Когда масложер идет литр и больше на тысячу , достаточно заглянуть в вых. трубу. Ее состояние будет выглядеть , как противень духовки после жарки пирожков.
Белые бумажки в этом случае нужны , разве,что подтереть какашки.
Awork,
20.11.2016, 5:02 «Как часто вижу я сон… »
Цитата:
(coolerlab @ 19.11.2016, 22:53) *
Интерес есть токмо в електричестве, а посему законником мне уж не стать.
Так же например имею желание полезную для людей чудо машину изобрести, только грошей не хватает, а боярам и ростовщикам иль другим торговым людям нет никакого интересу на это.
Вот где барыги то! Говорят: принеси, покажи, тогда денег дадим, не хотят вкладывать в разработку, а если я сделаю, то резонный вопрос, а зачем тогда они нужны? Самые большие траты как раз в разработке.
Поэтому и приходится по всякому зарабатывать на мечту, а не на дом на невском с прислугой...

Грезите батенька...."В борьбе ты обретешь право свое"- , как говорили древние. Зело борзо.
Алексей62,
16.11.2016, 19:08 Двигатель с завидным аппетитом ест масло
Цитата:
(kopylovsg @ 16.11.2016, 18:26) *
ну думаю увеличить обороты не сложно на парковке и нейтрале и лужица сразу и набежит если твои предположения верны а так подтеки на яме или подъемнике легко деагностированы

если после каждой перегазовки на парковке будет собираться лужица то поверь расход масла будет не 1 литр на тышшу , а 7-10л на тышшу.. а может и более....
Awork,
16.11.2016, 17:59 Белый ДЫМ (Пар)
Валит Дым
Цитата:
(41RUS @ 15.11.2016, 12:28) *
Всем здравствуйте, у меня такая проблемка. Валит белый дым из трубы, как по запаху, так самый обычный выхлоп. Но дело в том, что обращаешь внимание на выхлоп других машин и там еле-еле, что-то парит из трубы! А вот у моей хрюши он прям Валит, в зеркало заднего вида смотришь и сзади все как в тумане плотном.... Но вот ещё, что допустим летом его нет, т.е все как у всех... Но чуть похолодало и все, опять клубы этого белого дыма или пара хрен его знает!... Что это может быть!?.. спасибо.

тоже парил "дай дорогу" именно в холодное время ...избавился так ,-просверлил внизу троечкой резонатор и задний глушак.
вода больше не собирается , стало быть и пар улетучился...по звуку сказать ,что глушак секет не скажешь , работает нормально
думаю и прослужит сухим по боле...
Dmitriy1970,
16.11.2016, 17:01 Двигатель с завидным аппетитом ест масло
Цитата:
(Awork @ 16.11.2016, 15:04) *
И снова здравствуйте, господа)
Собственно проблема в названии темы. Литр-полтора на 1000 км.
Изначально было залито ЛиквиМолли 10-40 - сожран литр за 1000, затем Takumi 5-30 синтетика, 3 литр примерно за 3000 км.
Стиль езды не агрессивный, более 3000 оборотов притапливаю редко.
Компрессия в цилиндрах 14-14.2.
При покупке сизого дыма с выхлопной замечено не было, в т.ч. после того как на 4000 подержали газ и топнули в пол на пару секунд.
При езде в салоне периодически попахивает подгоревшим маслом.
После остановки изредка бывает, что начинаешь ехать, газ притапливаешь, а обороты двигателя падают. Через секунды 3-4 двиг чихнет и поехали.
Течи через всеми любимую крышку масляного насоса нет, снизу сальники чуток (после стоянки никаких капель-луж не остается) сопливят.
Еще один нюанс - машина тяжеловато идет накатом.
Поделитесь умными мыслями/опытом по данному вопросу.

при такой высокой компрессии что-то мало вероятна версия залегание колец..., хотя могут маслосьемные колечки залечь , в этой жизни все может быть... Легко проверить выкрутив свечи и глянуть на нагар , При вашем масложоре нагар должен быть на свечах по кулаку.
Вторая моя версия , насос создает высокое давление при повышенных оборотах и масло просто выбрасывает на дорогу . Ищите подтеки на движке , склоняюсь на плохо закрученный датчик давления масла. Если он течет , то обязательно будет масло капать на выхлопную трубу.
Вы же пишите , что в салоне периодически попахивает подгоревшим маслом... Кстати очень трудно заметить подтек датчика , машину нужно вывесить на подьемник и целенаправленно смотреть...
Awork, Dmitriy1970,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:32