Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Сашка. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
18.4.2011, 13:50 Поддержите в фотоконкурсе юную хрюшеводку)))
+1 )
Krechet, Ксюня,
15.7.2008, 13:32 Ограничитель водительской двери
Противные щелчки при открывании
Вчера абсолютно случайно эта проблема разрешилась!!! Поехал заказать топливные фильтра в магазине, заказал и на последок спрашиваю "...вы знаете, есть вот еще така проблема..."; не успел я договорить продавец куда-то метнулся и вынес мне новый, оригинальный ограничитель!!! biggrin.gif Обошолся он в 800руб.! Меняется минут 20, только нужно обшивку двери снимать! Как же приятно теперь открывать и закрывать дверь...!!! biggrin.gif
Ниже выложу фотки (там на упаковке есть код детали), так что кого мучает такая же проблема - срочно в магазин!!! smile.gif
user posted image
user posted image
user posted image
atu, Dmitriy1970, ZeoN, Димас Расколбас, Сириус-5,
18.6.2008, 13:49 Заправочные ёмкости для HR-V !!!
Сколько входит литров при замене везде!
Напильник, все очень даже легко находится!
У себя в магазине я нашел два типа
1тип:
user posted image
2тип:
user posted image
Существует еще 3тип:
user posted image

Я остановился на 1типе, он практичнее! Берешь 3 баночки, как раз хватает на замену и остается немного на всякий случай!

Как менять хорошо и подробно описанно тут (только надо зарегистрироваться)
Вот еще кое что по жидкостям!
Удачи!!! smile.gif

blink.gif mad.gif mad.gif ph34r.gif Модераторы блокируют эту ссылку
Цитата
Как менять хорошо и подробно описанно тут (только надо зарегистрироваться)

Это не есть хорошо!!! mad.gif Так как я облазив все сайты остановился именно на этом материале по замене жижи в гуре! mad.gif wacko.gif mad.gif
CORTEX,
5.6.2008, 2:40 №1 Как вы оцениваете надежность подвески HR-V
Качество и надежность HR-V
Работаю на Хрюшке в такси, а в нашем городе просто нет дорог!!! Кто был поймет... уже 45тык за полгода! тфу,тфу,тфу!!!!
Приезжайте к нам в гости!!! laugh.gif
CORTEX,
5.6.2008, 1:35 если было ДТП
Собственно прочитал тему mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif !!!!! Ребят ни о чем пишите... wacko.gif dural - задал конкретный вопрос!!! А ему в ответ: "...если разбил фару - бери побольше пива, поджигай машину, и любуйся...!!!

Я лично в этой области не особо грамотен (тфу 3раза) (и еслиб этот флуд не прочитал наверное не стал бы ничего писать), но считаю что в данном слючае нужно поменять обе подушки (для своейс же безопасности), ремни (думаю с праворулевой вполне подойдет) и обнулить мозги! blink.gif

dural если у вас там такие большие проблемы с запчастями blink.gif - пиши нам в центральную часть страны, а мы тебе вышлем по почте (утрирую)!!!
Для того собственно этот сайт и существует! или нет...??????????????????
Северянин,

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 1:06