Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Великолепный бензин, Впечатление от поездки смазано((
Nefrit
сообщение 25.7.2009, 17:30
Сообщение #1


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 229
Регистрация: 4.6.2008
Город: Кемерово
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Всем привет. У меня такая беда. Для борьбы с симптомами из ветки "странно заводится по утрам" перешел на 95 бенз и про проблему эту забыл. Все было хорошо до тех пор пока мы с женой не поехали в честь моего отпуска в Новосиб по друзьям погостить да город посмотреть.

Отдельная конечно тема это торговый центр Мега. Респект тем людям которые сие чудо построили и арендаторов туда заселили. Таких вещей по таким приемлемым ценам в Кемерово просто нет.

Но речь не об этом. Перед тем как ехать назад в Кемерун я заехал на заправку как раз возле этого ТЦ. Название как назло не запомнил. Заправился 96-м и счастливый поехал домой. Проехав порядка 200 километров уже в Промышленновском заметил проседание мощности на низких оборотах. Когда едешь километров 60 в час и немного поддаешь газку движок начинает безжалостно троить. При добавлении оборотов все становится ОК.2 тыщщи назад я сменил свечи и высоковольтные провода.
Когда въехал в город движок просто впал в кому. На перекрестке его затрясло причем даже на нейтралке. Пришлось прижаться к обочине и экстренно открывать капот. Дикого нагара на свечах не увидел. Провода визуально все такие же новенькие и красивые. Пришла в голову мысль заехать на проверенную Сибнефть и разбавить то что у меня сейчас в баке Порядка 25 литров дерьма) их 98-м. и О чудо! Симптомы почти ушли. После того как машинешка постояла во дворе ей опять заплохело.

Трудно заводится и безжалостно трясется.

Знакомый сервисмен посоветовал изъездить остатки бенза в баке на повышенных оборотах и потом залить проверенный. Должно помочь.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? МОжет в бак залить какой-нить очиститель?

PS не заправляйтесь возле ТЦ "Мега". Когда буду там в следующий раз - испорчу им все телевидение mad.gif





Хрюну замены нет. Он навсегда в моем сердце.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 5:50