Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Slavik-154. Поблагодарили: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
22.9.2015, 18:25 Помогите в приобретении и отправки.
Помогите в приобретении и отправки.
Цитата:
(О__О @ 22.9.2015, 15:49) *
https://www.avito.ru/novosibirsk/zapchasti_...oniya_645893709

как отправить? почтой или тк? могу помочь.
Dmitriy1970, Женька :), О__О,
7.4.2015, 10:41 Проблема с омывателем
В общем, снял разборал, пластинка развалилася на три части, думал спаять, почитал форум и в итоге сделал из крышки консервации, наклеил бумажный скотч,нарисовал и вырезал, загнул края, вставил, все работает) думаю такая пластина есть в рычаге поворотников, и соответственно в пруле, очень похожи
Dmitriy1970,
4.4.2015, 19:27 Выбор сигналки
Цитата:
(Mokuba @ 26.3.2015, 7:06) *
Тут достаточно просто взглянуть на размеры их-пандору можно поставить туда,куда до неё нужно будет час добираться. Функционал шире у старлайна,да не тот. Если вы ещё раз прочитаете пост, то увидите фразу ДЛЯ СЕБЯ,

мне было просто интересно, ставил сигналку старлайн, тамагавк, с пандорой не сталкивался вот и стало интересно, я думаю сигналку при желании хоть какую можно спрятать куда и угодно, и подключить скрыто.
Когда приобрел авто, еще до HR-V, стаяла сигналка KGB, нужно было заменить антенну, дак потратил больше часа на поиск, а стояла в заднем крыле)
Dmitriy1970,
22.3.2015, 17:44 Выбор сигналки
Цитата:
(Mokuba @ 22.3.2015, 6:06) *
Для себя решил что лучше дешевая пандора чем дорогой старлайн..

а чем пандора лучше? если сравнивать при одинаковой цене, функционал старлайна гораздо шире.
Dmitriy1970,
16.3.2015, 6:22 ЧАТ В WhatsApp
ВАжно !!!! Прошу всех проголосовать!
Цитата:
(иким @ 15.3.2015, 22:59) *
ничо не понял,НО спасиба

Попробую я обьяснить)
Думаю знакомы с приложением для мобильного Вконтакте, а это немного подобие, но не надо доавлять друзей и т.д. а просто добовляются ваши контакты с телефонной книги, но также любой другой номер, с любой точки мира, и общение что то вроде смс\ммс, только через интернет, можно отправить что хочешь (видео, фото, аудио, текст). Сначала была ICQ,Skype для ПК, потом Viber, но не всем по душе, потом появилось приложение WhatsApp, со временем стало известным, знаю что есть на платформы Android, WIndowsPhone, iOS и вроде как для обычно ПК (не видел пока)
иким,
9.12.2014, 16:42 Левый аккумулятор в прикуриватель.
Впихнуть невпихуемое.
Цитата:
(Anton59 @ 9.12.2014, 19:06) *
Господа, сделайте фото установленных больших батарей под капотом.

у меня стоит на 60ah, пойдет? могу чуть позже скинуть
у железного дна разогнул левый край, ближе к блоку АБС, а у резиного коврика просто ножом среза левый край, верхнее крепление сделал из планки какой то нашел в гараже, хочу взять универсальное крепление, клемы без проблем до тянулись
Anton59, Dmitriy1970,
9.12.2014, 6:14 Левый аккумулятор в прикуриватель.
Впихнуть невпихуемое.
А если где то в цепи прикуривателя стоит диод? и питание от того что воткнули в не и останется)
У меня стояла дохлая Varta 45 Ah в морозы помер, взял Altlas 60Ah и все в норме, без всякой лабудуы
Dmitriy1970,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:00