Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Глохнет двигатель и не заводится в прогретом состоянии, та же провалы при прогретом двигателе
ZeroQ
сообщение 2.9.2012, 12:13
Сообщение #1


****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 172
Регистрация: 24.7.2012
Город: Моего города нет в списке
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 6 раз(а)


Приветствую всех.
Появилась такая проблема.
Вобщем суть такая, авто заводится без проблем(с пол оборота) когда двигатель не прогрет, провалов тоже нет когда "газу" даёшь.
Проблема приходит по мере прогревания двигателя.. примерно в то время когда двигатель доходит до его рабочей температуры начинаются переодические провалы на холостом ходу(но не глохнет, просто так слегка провалы ощутимы: 1провал.., поработает.. ещё 1.. ). если "газу" даёшь то могут провалы более сильно проявляться и двигатель заглохнет. потом не завести пока не остынет. как только температура снизится - с пол тычка.
на холостом может так работать долго, вентилятор охлаждения двигателя включается когда нужно, с этим всё хорошо.
фильтр воздушный и свечи новые, дросельная заслонка почищена. мотор не ветек.
вот не знаю пока на что думать... топливная?форсунки? зажигание? хрен знает... потом то конечно к диагносту.., но сначала хотелось бы своими силами попытаться, да и чтоб "лапши" потом не навешали "умники" из сервиса.
может было у кого или точно знает что это такое...?

самый то вопрос мучит меня: почему симптомы только на горячую?, на холодную то всё впорядке.. еслиб что то неправильно было настроено или не работало и на холодную бы оно тоже не работло я так думаю....
ну есть наверное нюансы.., вот про них бы и хотел узнать..
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:03