Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Sanchey. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
2.9.2013, 20:24 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Цитата:
(Кубанец @ 27.6.2013, 16:14) *
Всем привет.
Дома интернета нет уже месяц. С телефона проблема выходить, еще и пароль забыл, с телефона восстанавливать не вариант.
У нас всё хорошо, за исключением, что у Инны откололся кусок костного цемента с подвздошной искусственной кости, размером с грецкий орех. Отправили рентген в Германию, профессор сказал, что если не воспаляется и не беспокоит, то можно и так жить. Инна на операцию не хочет опять ложиться, так как сильно устала от операций уже.... В августе повезем её на большое очередное обследование в Москву, посмотрим, что там скажут, хотя что они скажут, они уже предлогали удалить малую берцовую кость и приторочить кудато... На лоб бы себе что нибудь приторочили, немцы всё сделали нормально, девченка теперь хоть и на костылях так же, но хоть как то передвигается... Вот такие не очень веселые дела друзья.

Ребятки !!! терпения вам и конечно борьбы !! не раскисать ...не опускать руки...
Кубанец,
16.11.2012, 20:17 Ярославль
Цитата:
(madmax24 @ 12.11.2012, 9:20) *
Я на эти выходные наверно не смогу - мне ребенка не на кого оставить.

Я сам подъеду скажи куда -всего на пару минут
madmax24,
10.11.2012, 17:23 Клубные брелки
Брелки
А еще я полирнул торчик брелока на войлочном круге! Чоб не цепляло... rolleyes.gif
maikal,
18.5.2012, 21:16 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Цитата:
(Alex-KUDO @ 18.5.2012, 21:10) *
на сбер чем смог...
ребят, активизируемся, по сравнению с тем что уже сделано осталось не так уж много. поднажмём!

Согласен! Много не могу-в командировке,не много на сбер. отправил...УДАЧИ!!!! Не СДАЕМСЯ!!!
Alex-KUDO, Кубанец, Рыба,
26.4.2012, 21:24 Ярославль
Макс с днем рождения тебя!!! thumbsup.gif Желаю тебе вырастить своего мальчика-ЭТО ГЛАВНОЕ!! А у тебя все будет! Я уверен...........
madmax24,
20.1.2012, 22:42 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Сергей! Не спать! ПОДЪЕМ А ТО УБЪЕМ!! biggrin.gif ...На сбер. банке получай немножко-дай бог тебе и твоей любимой...
Кубанец,
18.12.2011, 18:42 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Сергей послали немного денег через сб/банк. Дай Вам бог здоровья.
Рыба,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:05