Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику 4zstr. Поблагодарили: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.8.2016, 22:24 Помогите в выборе радиатора кондиционера
Цитата:
(drakula2012 @ 1.8.2016, 14:50) *
Так может подскажите копию оригинала, ну или с чем столкнусь при установке радиаьора фирмы нисин

Нижнее отверстие под трубку находится немного ниже. Поэтому пришлось снять трубку прикрутить к радиатору и ставить вместе с ней. В остальном все подошло 1.5 года отъездил полет нормальный.
Полный аналог не подскажу, т.к. не знаю.
drakula2012, vampire,
31.7.2016, 22:22 Помогите в выборе радиатора кондиционера
Цитата:
(drakula2012 @ 31.7.2016, 21:28) *
Может кто подскажет какой фирмы, я почитал отзывы и склоняюсь к Нисину.

Норм, но ставить его сложно. Он не совсем копия оригинала.
Dmitriy1970,
22.9.2015, 16:39 Свечи и всё о них
кто какие ставит, отзывы, вопросы
Белые бедная смесь, скорее всего 2 форсунки забиты. Красные ЗАПАД прав бенз "Хороший".
Dmitriy1970,
4.3.2015, 8:10 Подвесной подшибник приводного вала
Шумит.
Цитата:
(Водила @ 3.3.2015, 20:10) *
Скажите, если я погнул металлическую скобу, которая держит этот подвесной подшипник. Чем это грозит. Выпрямлять полностью, или небольшой угол загнутости не вреден?

Небольшой не вреден. У меня один раз жена скобу загнула градусов под 45, при езде были шаркающие звуки. Снял кардан отвез в сервис по карданам, выпрямили, заодно поменяли крестовины и отбалансировали. 10 000 с тех пор роехал, полет нормальный.
Водила,
30.12.2014, 13:25 АБС и Все о нем!!!
Все что связано с АБС
Цитата:
(Бойчук Роман @ 30.12.2014, 13:10) *
Столкнулся с такой ситуацией:
Произведена замена левого шруса, установлен Фебест, правый менялся весной, там такой же Фебест.
После замены левого изменилась работа АБС, она стала срабатывать на сухом асфальте и даже при скорости 5км/ч. в общем стала мега чуткой.
ранее и до замены правого и после, она срабатывала на снегу, гололеде, мокрой дороге, ну как положено, теперь же в сухих условиях работает.
Несколько дней назад, после часовой тянучки в пробке(продвигались на две-три машины и сново стоп), АБС вместе с новыми симптомами вообще пропала, загорелась лампа, но после перезапуска, все вернулось как до пропажи, срабатывает очень чутко...
Кто может подсказать почему могли произойти такие изменения?
просьба именно подсказать, лопатить форум я сейчас не могу, инет мобильный, просьба носом не тыкать...

Было такое. АБС срабатывал постоянно при торможении, периодически вываливалась ошибка. Как лечилось:
1. Считал код АБС, ошибка плохой уровень сигнала на датчике.
2. Проверил зазор, отрегулировал. Ошибка пропала.



Dmitriy1970,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:37