Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику RENAT. Поблагодарили: 114 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
19.3.2014, 11:19 при открытии бака засасывает воздух hrv
как сделать чтобы всё было нормально?
Давайте наконец поставим точку в данном вопросе. Итак что имеем
Руководство по устройству и эксплуатации автомобиля HONDA HR-V.
Открываем страницу № 151
Глава - "Заправка топливом и контрольные операции"
Пункт №3 "Медленно поворачивая, снимите крышку с заливной горловины топливного бака. Во время отворачивания крышки вы можете услышать характерный шипящий звук выходящих из бака паров бензина.
Я думаю вопрос исчерпан.

Dmitriy1970,
28.2.2014, 13:54 Кухня своими руками
Легко, фотоотчет
Началось все с того что настало время ремонта на кухне. Ну а самое главное на кухне конечно гарнитур. Ну и начались поездки по фирмачкам предлагающие сие удовольствие. Удовольствие это оказалось как вы понимаете не из дешовых. Минимальная цена составила 110000 целковых без учета техники причем все стараются запихнуть стандартные ящики в ваши размеры и получалось ну не совсем то что хотелось.А выход за ихние стандарты опять же сказывалось на цене в сторону увеличения. Поэтому изучив информацию в инете было принято решение делать все самому как говорится не боги горшки обжигают. Ну вот что получилось оцените:[attachment=35959:IMG_4451.JPG][attachment=35960:IMG_4452.JPG]
Тушила56,
28.2.2014, 13:18 Замена масла мех. коробки.
Цитата:
(Свиновод @ 28.2.2014, 13:26) *
хочу сам менять шприца конечно нет, надо что то колхозить scratch.gif

Я вот такой штукой наливал [attachment=35958:loszhirT_500x500.jpg]
отжал у жены biggrin.gif какая то хрень для волос
Свиновод,
2.2.2014, 19:32 Давит масло откуда-то
ищем места протечек масла
Цитата:
(Dmitriy1970 @ 2.2.2014, 21:23) *
Привет бывалым! Прошу подсказать, это из-под неё на моём движке "потёк" начался? (Фото прилагаю). А номерок её можно узнать?

Здорово, похоже на то, вот номер 15825P2M005
Dmitriy1970,
1.2.2014, 20:14 Давит масло откуда-то
ищем места протечек масла
Поменял датчик давления масла, прокладку поддона теперь сухо и комфортно thumbsup.gif А я уж думал что с заднего сальника колена бежит но пронесло.
Игорь2480,
20.1.2014, 10:38 кто менял термостат
отзовитесь
Парни! Там сложного ни чего нет если есть набор с маленькими головками biggrin.gif . Ну там удлинители, трещетки и т. Я одевал два удлинителя один длинный другой короткий и трещетку и издалека крутил патрубки не снимал, снял только клейму с одного датчика. Сложнее ставить болты. Во время установки я их благополучно проеб-л. Поставил обычные с шайбочкой. А чтобы и их не проеб... намазал на головку не много литольчика и приклеел и вместо прямого длиного удленителя взял который с пружинкой ну и все закрутил и порядок радуюсь тяпло thumbsup.gif
Dmitriy1970, temych104, udal71,

4 страниц V  « < 2 3 4
Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 9:48