Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику GAASTRA. Поблагодарили: 214 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.4.2014, 18:51 О политике
Виктор . Вы или периодически бухаете , от того несвязанная речь в постах, или путаетесь в мыслях? понять вас не просто, но последние ваши реплики больше похожи на персонажа из мультика Маугли - "Акелло промахнулся ,Акелло промахнулся , " А мы уйдем на север "))) А теперь по факту навести порядок дома))) Даже на фоне корупции, взяточьниства и всей остальной бодяги , на сегодняшний день действия нашего президента в моих глазах достойны уважения, и не за присоединение крыма а за то что он сейчас отстаивает интересы России против половины шарика, и не прогибается, задницу никому не лижет, скажу больше , я горд за свою страну.И давайте не будем ТЫкать . (Ненадо говорить, что мне делать, и я не скажу куда вам нужно идти) Немного уважения, я повода вам не давал .
P.S.без обид .
viktor1959,
14.4.2014, 17:33 О политике
А сейчас лучше стали ? только вот незадача , Страну дербанили все президенты , просто с приходом последнего уже не оставалось столько добра да и в долгах погрязли , вот и ощущатся начило . у нас при путине тоже бизнес не ахти был а при ельцине на ура все качалось , все потому что в долги залазили и страну распродавали , и только сейчас все начинает шевелиться более или менее , но зато за срок его правления избавились от внешних долгов погасили , причем долги бывшего СССР на сегодняшний день Россия занимает 5 место на шарике по ВВП .
))))ХРВ((((,
14.4.2014, 16:53 О политике
Откуда взял что по заниженной ? так цифры сами за себя говорят . Если от нас цена высокая то кто мешал вам покупать по более выгодной цене у европы ? даже тот который мы им постовляем ? даже на сегодняшний день ту цену которая предлогается вам согласно контракту , ниже чем цена в европе ! Ваше руководство поливает нашу страну и обвиняет , при этом хочет чтоб мы еще делали вливания в вашу экономику . Согласно контракта на газ , мы вообще можем вентиль закрутить и постовлять только по предоплате. Долг украины 30 слишним МЛД 2,6 МЛД ТОЛЬКО ЗА ПОСТАВЛЕННЫЙ УЖЕ ГАЗ . Капитал Януковича основной не в России как и у всех ваших и наших олигархов . вообще глупо винить одного человека в содеянном там много кто учавствовал и они также еще у власти .
))))ХРВ((((, Рамзес,
12.4.2014, 6:16 О политике
Мне кажется бред, какойто Александр . Виктор , ну почему вы решили, что ктото на вас злится и бросает пену , у меня ни к вам ни к Александру нет никакой злости или неновести . Вы не являетесь врагами для меня. Я пытаюсь понять с чего венить россию в своих бедах. после выхода из СССР вы не взяли часть долгов ссср на себя,была развита промышленность , инфраструктура , аграрная часть , и результат на сегодняшний день совершенно иной, украина в жопе . Разве мы вывели капитал с вашей страны? мы разрушели то что у вас было ? мы обваровывали население ? вам газ поставляли по заниженной цене , и вы еще должны хрен знает сколько . в чем мы виноваты то ? посмотрите на белорусов они тоже вышли из состава, и что ктото там плохо живет ? ктото собирает майданы? достаточно просто пересеч границу и сравнить как проходишь таможню там и с украиной , вы сами это знаете .
Рамзес,
11.4.2014, 15:56 О политике
Цитата:
(viktor1959 @ 11.4.2014, 6:06) *
ХРВ У вас дед воевал в ВОВ , у меня"2 ДЕДА погибли ,отец 1919. 3 войны прошол Финскую, Германскую и Японскую , а потом 10 лет лагерей Вот такие то пироги . и ненадо говорить кто из нас больше родину любит . ПРо афган ,я писал.

Ну вот теперь стало понятно написано , вижу зрелого мужчину, достойно уважения . просто не та тема где стоило прикалываться .
viktor1959,
11.4.2014, 10:24 О политике
вот еще
))))ХРВ((((, Dmitriy1970,
10.4.2014, 8:41 О политике
Без коментариев
bull700, selp, viktor1959, Водила,
8.4.2014, 19:17 О политике
Да и так все всем понятно , и вам Александр тоже , странно что вы никак не можете признать публично , что надеялись на одно а вышло совсем иное . Думаю что действительно сейчас уже не так как при майдане бендеровцы бегают по улицам открыто , скорее всего более менее все устаканилось потому присутствуют так мелкие кучки то там то сям и под эту тему местами беспредельничают на фоне полного бардака. Согласитесь что Украина в полной жопе во всех отношениях , в стране раскол на грани гражданской войны , и не дай бог ей вспыхнуть , подымется вся восточная часть . люди устали от всего . ну а то что относительно вас то мне кажется вы не патриот ни Украины ни Россиии вы гдето между ними по своему бизнес плану . Сдесь идет столкновение позиций и мнения но к сожалению не вы ни мы в данном случае ничего в одиночку не решаем . Я постоянно эту тему , наблюдаю . вы частично даете те данные которые устраивают вашу линию , а гдето умалчиваете и лукавите . Понятно что сми наши и ваши дают инфу какая удобна им . но вы-то моглиб и по честному осветить все с нетральной стороны . это понятно что вам там никто не угрожает и это естественно я верю . но в переод майдана с русским паспортом можно было встрять по самые помидоры . так как оно на самом деле то ?
selp, Рамзес,
26.2.2014, 0:50 О политике
вад,
24.2.2014, 18:26 О политике
Мне зачем гуглить , я в свое время курсовую по нем писал . и причины и следствия и почему две третьих всех полицаев состовляли выходцы с западной украины , и что первые карательные отряды были созданы опять же от туда , и деректива абвера касательно этого была создана о проведении вербовки разведовательной деятельности перед началом войны в западной части украины , ну да национальный герой , какже независимость вильны украйны да хоть с дьяволом за одно , а то что его ждала таже участь что и всех при любом раскладе . и фашистики его нагрели в конслагерь тоже запихали , а в 59 Сташинский его в подьезде приговорил , -а мое мнение по этому поводу - герой который уничтожал свой же народ Да 30 серебриняков ему запазуху )
Glost,
11.2.2014, 19:59 ОЛИМПИАДА СОЧИ 2014
А ОНО ТЕБЕ НАДО ?
Ну что вы накинулись на человека, его роль в том что у нас твориться в стране такая же как и у нас с вами в провинции. я тоже пашу на 3 работах , тоже вижу как дербанят и разворовывают . причем тоже имею возможность чето гдето отщепнуть но не могу , честно противно , себя уважать перестану. я из тех наверно идиотов которые так воспитаны . сейчас меняю работу пытаюсь изменить жизнь к лучшему , меня тоже задолбало что там вбухивают миллиарды в карман свой а простой народ имеют как хотят . Как говорят центральный офис россии , ну уровень зарплат там выше как не крути вот только формируется он за счет регионов . Человек тоже работает и еслиб тырил бы то врятли бы ездил на хрюнделе , тем более для столицы 200 тыров не сумма .
Dmitriy1970,
6.2.2014, 23:21 Юмор 2012
Всем драсте ! Хватит ветку Юмора поганить политикой to_take_umbrage.gif Предлагаю создать ветку отдельно и назвать "ПОЛИТИКА ГОСУДАРСТВ -Или осторожно не вляпайтесь". и там хоть майдан хоть утро стрелецкой казни обсуждайте, у сильных мира сего много игр для народа , они себя тешат а страдает как правило народ .
Ссори если был бестактен .
Dmitriy1970, Экселенц,
16.12.2013, 16:36 Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
HR-V CLUB
поздравляююю умничка
Водила,
21.11.2013, 18:32 Запорола движок
Где лечиться?
ОООО вот это прикол , у сервисменов . Какой нафиг болт в поршневой , там нет никаких крепежных болтов , только шпильки которые вкдадыши зажимают они за пределами камеры сгорания , тупо в поддон упашут и ессли открутятся то в камеру сгорания ну никак не попадут , туда только можно попасть через свечной колодец и то если уронишь когда свеча вывернута )))))))))))))))))))))
Dmitriy1970,
1.11.2013, 21:11 История одного заказчика
Алеша2000
Терпение лопнуло , жаль что в Городе Алексея нет доверенного лица , так бы перегнали бы на него денюшку и забрали бы по мирномум фары , по поводу затраченных средств на СТО - глупо требовать эти деньги , да и в этом вы сами виноваты ведь Алексей , если не устраивали фары то смысл их было бы ставить , и тратить деньги , проще было было отказаться от заказа и вернуть деньги с затратами по транспортной компанией т.к со сороны изготовителя достаточно недочетов , либо отправить изготовителю на переделку до нужного результата . опять же за счет изготовителя . Ну а вы совершили глупость и теперь за счет изготовителя пытаетесь все компенсировать . Далее по тексту ( я перечитал со стороны весь его ) Нехочу обвинять Но выглядит это так -раз ты мне фуфло подсунул я тебя кину на фары . а сейчас столько воздуха сотрясли и пошла ругань . Ведите себя достойно - обоих касается . Сергей заслуживает уважения , лопнуло терпение и готов отказаться от фар .
Dmitriy1970, spawn_21_rus,
26.9.2013, 20:08 Юмор 2012
Объяснение при ДТП после столкновения с а/м Hummer!

Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.

На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м #Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м #Suzuki Jimny госномер ____, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.

Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.
Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ.
Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.

Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.

Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер ____ и а/м Suzuki Jimny.

Дата Подпись
andrei.mihailichenko, maikal, мударис,
26.8.2013, 20:16 Юмор 2012
Riel, VasGen, Свиновод,
17.8.2013, 5:07 Продам новые рамки салонного фильтра и диски
комплект рамок и дисков
Диски проданы
мых63,
6.8.2013, 19:17 Куда подлючить сабвуфер
Подскажите где взять сигнал на сабвуфер со стандартной магнитолы
Незнаю как на этой но на тойотовской магнитоле аналогичный разьем под чейнджер и там только линейные входа а выходов нет мне брали с самой платы с предуселителя магнитолы но всегда почемуто образовывалась статика тоесть при включении на саб был первично щелчек да и выход всеравно слабый идет . так что непарся лучше поменяй балалайку . для меня это пройденный этап нестоит оно того. выводы тебе сделают в любой мастерской по ремонту . ценник 500 р у нас во всяком случае.
Pavloff,
21.5.2013, 19:40 Карданный вал (крестовина)
Нужна консультация
Febest ASH-52
Gmd GUN45
Loebro U988
Toyo TN-145
Nipparts J2 921 004
Masuma MTN-145
Patron PUJ988
Nissan 37000-H8500
Febest ASH-HRV
Вот что выдало про взаимозаменяемость крестовин а что реально подойдет фиг его знает
valve777,
19.5.2013, 16:56 дергается при езде и глхнет не набирает скорости на подъеме
Вариатор моросит , либо соленойд умирает либо блок клапанов пудрой забит если неуспел задиры на клапанах сделать и еще бывает что жижа потеряла свои свойства . вообщем снимай потдон варика чисти клапана проверяй соленойды и меняй жижу с фильтрами а первое сделай самодиагностику и посмотри какая ошибка с нее и начать нужно
Imam,
17.5.2013, 22:41 Продам литые диски 15"
Продам литьё 15" СПБ
Диски получил сегодня , все соответствует заявленному товару . Диски были упакованы на совесть за, что благодарность отправителю.
Спасибо. thumbsup.gif
KeMPeR,
14.1.2013, 16:41 От: Синеглазка
От темы с ID: 14499
А ябы кастрол нелил вот )))
MANHUNT,
30.12.2012, 18:28 Нужны номера сальников варика
какаие там поменять
сальники привода левого и правого разные
91205-PL3-A01 Сальник приводного вала левого
91206-PC8-005 Сальник привода правый-№ 21 на схеме АТМ-2
91207-P4V-004 Сальник первичного вала
91201P6R003 Сальник раздатка где кардан крепится -№20 на схеме раздатки
Ins13, Phontasm, Бялко,
26.12.2012, 22:21 куплю стоковые стойки
Есть перед но потекший . только как ты далековато от меня очень если посчитать расходы по транспортной они обойдутся несовсем дешево (смысл тогда )
bodya84,

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 22:39