Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Yuriy. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
15.10.2013, 6:55 Выбор Пикапа для рыбалки охоты
Советы знающих
http://www.uaz.ru/models/uaz_pickup/ - это если дешевле.
L200 - это если надежней!
Водила,
12.10.2011, 7:39 Альтернатива ХРЮНУ
кто думал сменить авто...
Цитата:
(о евген @ 6.10.2011, 19:52) *
Парни,подскажите кто знает хоть что-рассматриваю РАВ4-2 и первого Аутлендера.Чем лучше ШРВ и почему они?Оба паркетники с полным приводом,моторы большего объема,мощнее и оснащались полноценными гидромехами,а не шарики-варики;карданы разборные,на РАВе шаровые меняются,да и рычаги оригинальные стоят 4500р а не 13000р,а задняя стойка оригинал 1300р,а на ШРВ 5-6тыр,т.е. она куда дешевле в обслуживании.Вот не знаю к чему склониться,ведь Митсу красивее Тойоты..Ток раход до 16л в городе у 2,4......Головная боль..... :dash1:Курю ихние форумы сейчас,но чет как то они коряво написаны,не разберусь....У кого какие соображения?Заранее спасибо!


Я езжу на ММС Аутлендере уже больше года накатал 48 тыс. км! У товарища параллельно был Рав 4 во втором кузове с движком 2 литра. Он "сливает" Ауту по все статьям от кузова, салона до двигателя! Есть вопросы - пиши в личку. Расход на Ауте в смешанном режиме город/трасса у меня от 12,5 литров, если не втапливать с каждого светофора....
о евген,
5.9.2011, 19:57 Автосервисы в Н-ске?
Составим список, Кто, Где ,Чинится
Цитата:
(sergeynovosib @ 5.9.2011, 12:06) *
Подскажите, где хороший вибро-стенд есть ???
Так что если уж отдал деньги, так и посмотрели нормально.


На Волочаевской "Автомастерская №1" - ездил туда - трясут нормально! В рекламе супер-пупер вибростенд, по факту четыре механика + 1 самый головастый с музыкальным слухом в яме! mosking.gif Если что могут прокатиться для выявления недуга - там по Волочаевке трамвайка как вибростенд. Записи нет, живая очередь с 9-00? до 12-00 morning1.gif Цена 500р.
sergeynovosib,
1.2.2011, 11:34 HR-V на бездорожье.... (в грязи, в снегу и т д)
P.S. джип все таки...
не Хрюн, но познавательно!
ruz 59,
6.1.2011, 20:32 Новосибирск HRV-club 2
продолжаем разговор...
Макс, скорейшего выздоровления! Я сегодня с утреца заезжал в р.п. Чик в Ледовый дорец. Там идут детские соревнования по хоккею. Массовые катания завтра с 19-00, потом с 18-00. С прокатом конков 100 р\час, свои 70 р\час, без коньков 50р\час. Каток на вид не хуже чем на видео (на мой дилетантский взгляд).
mxgl,
7.5.2009, 12:49 Масло ГУР. Кто менял?
Надо доливать.
меняется элементрано - снимается сланг обратки с расширительного бочка и помешается в пустую полторашку - заводишь двигатель - ГУР выгоняет масло - как выйдет всё по звуку услышишь.... расширительный бочонок снять промыть, просушить... собрать всё назад залить новую жижу, завезти машину и долить жижу, после небольшого пробега прверить уровень ещё раз....


из нюансов - при сливе старой жижи надо придерживать шланг, направленный в полторашку - а то давлением его вырвет и PSF помоет всё вокруг ...
Tomynoker,
17.3.2009, 12:46 Минусы HONDA HR-V
Что мне не нравится в хрюне, как исправи
а ещё грязь за воротник с задней двери бежит при открытии.
medila,
15.3.2009, 15:26 УПЭС
повышение эффективности сгорания
возможно определенный здравый смысл в этом и есть - ведь если у авто убрать выхлопную систему то мощность несколько увеличивается, т.к. уменьшаются затраты на "проталкивание" газов по выхлопной системе.
другой способ придуманный самой природой для увеличения пропускной способности отверстия это воронка - например вода в ваной при открытии сливного отверстия образует воронку, или если полторашку с водой раскрутить что бы образовалась воронка, то она вытечет быстрее нежели просто так. Поэтому теоритически лепестки под определённым уголом в выхлопной системе и способны организовать двжение выхлопных газов по спирали-воронке при этом увеличив их скорость, что соответсвенно должно уменьшить затраты мощности на отвод газов и поысить качество вентилиции целиндров. blink.gif
lex445,
31.5.2007, 10:50 Чистка салона.
Чехлы, потолок, пол, пластик, ...
Хрюшку пока не чистил - чистая она у меня. А предыдущей сидеенья и потолок чистил вот этим (правда салон был велюровый): http://www.konsulavto.ru/catalog.php?mode=...6922&part_id=64. Если не устряпано вхам то помагает. wink.gif
dikiy-serzh,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:35