Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику SARYCh. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.8.2015, 13:17 Свап
B-series в HR-V
МОЛОДЦЫ!!!!! РЕСПЕКТ!!!
Наконец то пошли темы свапов а не замены ковриков!! Респектос!!!!

По Б шному свапу вопрос - привода какие подошли к коробе??? Бэшные? Дэшные? Длинна? Все ок?
Petruxa,
15.9.2013, 14:09 Как я менял двигатель D16W1 на D16A VTEC
Подробный отчет о замене двигателя.
Так ребята открою тайну - невтек и втек одинаковые двиагтели - отличаются наличиме втек соленоида и немного другим валом.
то что невтек лучше едет на низах это лишь заслуга выхлопа - 4-1-1 низовой - 4-2-1 (втек) на верхах.
НА мехе вы не почувствуете втека???7 не смешите меня! на боевой заезд снимите фильтр свой воздушный - и послушайте как машина будет звучать. у меня с выхлопом звук прекрасный! и приход есть)
Lenikpro, Skull,
28.2.2013, 6:57 Тормозная система
Диски вместо барабанов
Я считаю что унылые высказывания - зачем вам это надо - зачем это делать - деньги тратить вообще не уместно в разделе Тюнинг. Если для Вас максимальная ступень тюнинга воткнуть пару лампочек то это не значит что надо ныть в каждой ветке.
Я сделал тормоза и сзади с спереди. Подогревались тормоза просто пипец при активной езде. Втековая машинка вполне едет. А тормозов мало не бывает.
http://www.drive2.ru/cars/honda/hr_v/hr_v/...152384140/#post
Kitty, vikont4, вад, Седой,
6.12.2012, 12:04 Автосервисы Томска с хорошей кармой
Не знаю - сервис не сервис - Все мои переделки, на моем авто делал Антон. А сделал он нуууууу очень много.... (http://www.drive2.ru/cars/honda/hr_v/hr_v/sarych/) если кому интересно.
Могу посоветовать его как человека с золотыми руками. Всю мелкосрочку сделает, все болтики поменяет и все причешет. По цене я думаю все будет ок. Работает по выхам только) 8 913 827 88 59 - Антон. Скажите что от меня!
А если надо че распилить заварить переделать - то это вообще не проблема)))))!!!!
Afialt, drgoogler,
20.11.2012, 20:35 Межосивая блокировка на переднем приводе
только по теме пожалуйсто
На Хрюна на меху, по идее должен подойти Дифф с блокой от коробки H-серии и F-серии! Курите в эту сторону!
Цивика ЕГ были с блокой на автомате - но на варик я думаю дифф не встанет - хотя можно подумать.
Курите мат часть да каталоги.
Блока это тема!!! Поверьте мне. Те кто ездит на машине быстрее 40-60 км.ч оценят по достоинтсву!
У меня все проще - короба от Цивика меха с блокой) Небо и земля) Любой поворот не проблема. Вода, слякоть, снег - не бяда!
Я понимаб конечно что это не полный привод - но преимущество есть!!
надо ставить - разбирать пробовать!
Dmitriy1970,
18.2.2011, 10:58 Выхлоп
кто что ставил чтоб рычало?
Себе поставил TANABE HYPER MEDALION - специально для Хрюши - можно поискать на аукционах - стоимость от 500 баков. Ставится все БолтОН, труба + сам глушак + труба из под бампера = крепится все к месту где заканчивается резонатор. Звук классный - на низах бурчит - на верхах поет! мне очень нравится!
eeeezhik,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:05