Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Kamikadze. Поблагодарили: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.8.2013, 14:34 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(Lenikpro @ 12.8.2013, 20:05) *
А у меня, небольшой вопрос к тем у кого вариатор.
Понятие торможение двигателем после автомата у меня чуть не врубаюсь.
Если обороты перед спуском примерно 3000, а когда на спуске хочу применить это самое "торможение", бросаю пядаль газа и не трогаю тормоз, за место этого обороты начинают быстро подыматься, при том что скорость не падает, но и не увеличивается (вроде). Стоит в этот момент поднажать на !!Газ!!, обороты возвращаются туда где были, но и авто начинает уверенно набирать скорость. потому как обороты то не маленькие...

Из положения выхожу, предварительными установками оборотов, поработав газом и так держу слегка приспуская на протяжении всего спуска ( и это когда нет спереди авто, а если есть, то смена педали на тормоз в первые пару секунд ведёт тем же повышением оборотов.

вообщем где то читал про торможение движком, ну и зимой несколько раз пользовался когда скорость небольшая то включаеш на L и он тормозит на ледяных спусках и тд, когда разогнался больше 40 включаеш спорт или спорт 2 и он так же тормозит движком, несколько раз эти комбинации очень помогали сообенно зимой
Lenikpro,
28.5.2013, 1:13 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(ToLyaN @ 27.5.2013, 23:43) *
подскажите ка где аморты которые "монро" продают во Владе ? Че опять в гиперавто ? smile.gif и это, цена их какая или все же лучше каябу взять ? У нас пара каябы 5300 вроде.

Я брал на деревенской, там во двор заезжаеш где унимарт там напротив на втором этаже конотора не помню как называется.
ToLyaN,
29.4.2013, 12:15 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(BattOnoff @ 29.4.2013, 9:37) *
А не можешь подсказать где найти таких мастеров? Мне посоветовали "акпп мастер" на чайке, типа контора самая первая в городе начала чинить автоматы

Ну у нас 2 варианта основных, акпп мастер и нипон на седанке.
BattOnoff,
28.11.2012, 8:45 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(luska @ 28.11.2012, 17:06) *
http://vladivostok.technopoint.ru/catalog/...51286/#opinions
не в тему конечно. Ищу себе телефон на 2 симки, т.к. предыдущему ребенок приказал долго жить. А данный аппарат что-то как-то критикуют и хвалят, как-то нИпонятнА. А так страшненький прикольненький. Может кто что дельное посоветует? girl_smile.gif

Если телефон нужен на 2 симки и без лишних наворотов просто звонить, смотри филипс год с ним проходил и потерял щас опять хочу купить посвежее модель х333 телефон шикарен тем что батареи даже при активных и очень активных разговорах хватает на 10 дней а если в обычном режиме то у меня было до 25 без подзарядки, +2 симки в принципе менюшка не сложная щас и дизайн более менее у них, единственный минус камера гавно и у меня который был не поддерживал 3g хотя в принципе для такого тела это лишнее. Ну и само собой ценник в районе 3к это просто подарокФилипс так же у них есть сенсорные но про них ничего сказать не могу в плане эесплуатации, только что так же хорошо держат батарею
luska,
26.11.2012, 5:23 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(ToLyaN @ 26.11.2012, 15:20) *
а я топливный тоже не менял smile.gif а где он вообще находится ? Через сколько тыщ он обычно меняется ?

Да можеш не заморачиваться как машина ехать перестанет так меня фильтр в баке под задней сидухой
ToLyaN,
27.7.2012, 12:36 Уссурийск HR-V club
Цитата:
(cyber_X @ 24.7.2012, 11:31) *
Народ, во влад случаем никто не едет в близжайшие дни?
Надо у MMAADDа обменять деньги на туманки))

Я в район уссура почти каждую неделю гоняю, в принципе могу попути прихватить только я в сам уссур редко заезжаю буду находится в районе глуховки если что можеш в личку писануть
cyber_X,
29.3.2012, 12:00 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Вообщем забрал седня машину с ремонта.
озвучиваю ценники делал в Ниппоне на комсомольской
Замена ремня ГРМ 3500р
Замена ролика натяжителя 500р.
Замена сальников лобовины двигателя (коленвала и распредвала) 600р за оба.
Змена помпы 700р.
Это стоимость работ, теперь по деталям
помпа 2850р
пришлось купить у них один сальник т.к заказал не тот 400р.
ремень SUN ролик KOYO сальники оригинал.
Поставил машину в 11 забрал в 5, так долго потому что попутно ещё заменили подшипник на натяжителе кондишки, и жижу в заднем редукторе, вообще в среднем работа по замене ремня 3-4 часа.
Процедура не особо сложная, если есть гараж с ямой то можно это проделать в 2ем за такой же промежуток времени.
Помпа как правило меняется после второй замены 100% т.к ей приходит хана, забрал старые детали если кому интересно могу фотки выложить
MMAADD, prymorka,
26.10.2011, 14:30 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(prymorka @ 26.10.2011, 13:10) *
На камской не была. По объявлению, что Вы указали - звонила. Нделю назад ценник был 1500 за одно новое полотно. Вот это скорость роста цен О_о

съезди на камскую походи у барыг поспрашивай поторгуйся мб что и получится
prymorka,
20.6.2011, 23:50 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(HRVlad @ 21.6.2011, 0:31) *
Форумчане!!!!!!!!!!!!!
Мне и моей дочери нужен Ваш голос!!!!!!!
http://monastirka.ru/photo/5188

Жэсть дети с отрезанной головой на бутылках, только из за этого не покупаю такую воду. Неужеле нельзя сделать норм фото туда с целой голвоой.
P.S А дочка симпатяшка плюсанул.
HRVlad,
1.6.2011, 16:11 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(Slavyan757 @ 2.6.2011, 0:02) *
Ребят сходите сюда очень нада. Заранее спасибо.

Если выиграют главно огурчики не есть а то там у них щас эпидемия.
P.S На фотки плюсанул
Slavyan757,
17.5.2011, 10:54 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Всем привет, ребята у ментов новая тема щас, они себе набивают бонусы протоколами за нечитаемые гос знаки. Недвно тормознули ночью ПИДР такой говарит пройдемте я выпишу вам штраф за нечитаемые знаки, ну так как я торопился говарю давай я протру и поеду дальше он говорит не катит можеш протирать но штраф все равно выпишу, я думал как обычно рублей 100 и поехал но не тут то было когда я просил у него сколько состовляет штраф ох...л 500р ели как его уломал на 300 . Мораль такова дорожные уродцы все разрыли, а ПИДРы набивают себе бонусы на этом так что будте внимательны по возможности протирайте номера чтобы не было последствий.
MMAADD,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:30