Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику bull700. Поблагодарили: 275 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
11.4.2014, 19:06 О политике
Цитата:
(Riel @ 11.4.2014, 21:44) *
Да, некогда было зайти, смотрю уже меня нарекли в viktor1959 mosking.gif

ХРВ, тебе бы в органах ЖЕКа работать.



Есть Георгиевская лента - двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, Георгиевской медали. Также георгиевские ленты на бескозырке носили матросы гвардейского экипажа корабля, награждённого Георгиевским флагом. Использовалась также как элемент Георгиевских знамён (штандарта) и аксессуар знамени и штандарта. C 1917 года не использовалась ни на одной советской государственной награде вплоть до восстановления ордена Святого Георгия и Георгиевского креста в 1992 году. Однако, лента продолжала использоваться в своём прежнем качестве на Георгиевских наградах в Белых армиях, в Русском Корпусе.

Вот это и значит.

А то, во что ее превратили идеологи в Кремле (даже назвали ленточкой, бантики ё) - инструмент оболванивания масс из той же серии штампа, что у нас в Киеве фашистская хунта и толпа фашистов/бЕндеровцев.

Спрошу в свою очередь - Федерализация - что это означает для вас?

Успокойся. Уменя Лично 3 медали, где присутствует Георгиевская ленточка.
Давайте не реагироать на неадекватных людей (т.к. модераторов у нас НЕТ)
И еще. Если мы 'Клуб любителей Хонды' Мы не перестали быть людьми.
Слушаем. Высказываемся.
А на ТВ умный Человек - Лавров.
Dmitriy1970,
10.4.2014, 17:30 Дворники?! Щетки !? Все о них
Все что сними связано (зад.перед)
Цитата:
(Гордей @ 10.4.2014, 17:20) *
Все правильно,нет там защелки. К сожелению она цельная с поводком.

Но довольно просто поменять резинку.
Dmitriy1970,
9.4.2014, 21:01 О политике
Продолжаем ликбез для Rial
ХУ из ХУ на Украине.
http://www.compromat.ru/page_34455.htm
вад,
31.3.2014, 21:40 О политике
Цитата:
(Riel @ 31.3.2014, 20:40) *
А меня восхитила поддержка Зимбабве.

Зря Ты так. Скоро Вам у Зимбабве денег просить придётся. Другие не дадут...
coolerlab,
27.3.2014, 15:37 О политике
Ещё 15 минут для большего понимания.
http://diletant.org/content/davaite_poschi...13&at_pos=0
selp, вад,
27.3.2014, 13:31 О политике
Для понимания не пожалейте 15 минут.
http://diletant.org/content/%D0%BF%D0%BE%D...D1%82%D1%8B-2-0
))))ХРВ((((, selp, вад, Петрович 53,
21.3.2014, 11:55 О политике
))))ХРВ((((,
3.2.2014, 18:02 honda-hrv + прицеп
масимальный вес груза вприцепе для hrv
Цитата:
(Левбердон @ 3.2.2014, 20:36) *
Спасибо всем откликнувшимся за помощь и толковые советы!
Задумался о замене Ниссан Террано на НРВ. Причины:
Внедорожник :
1.прожорливый,
2.очень жесткая подвеска,
3. использую по назначению 5% (рыбалка, подв.охота за 150-250 км), остальное – город, шоссе,
НРВ : занимает нишу между легковушкой и внедорожником, т.к. комфорт на трассе, а на бездоре клиренс +4ВД.

Если взять передний привод, опасаюсь, что легкая НРВ не вытащит трейлер с лодкой из воды. Водник А7 + Казанка М + Тохатсу 18 + шмотки = 220+150+45+50 = почти 500 кг. И не везде в дельте Дона, на лиманах на дне и берегу песочек, бывает с илом. Приходилось даже на тяжелом Террано включать 4х4.
Выходит, для моих задач или оставлять жыпчик и дальше трясти потроха и кормить нефтяных магнатов, или брать НРВ с передком и отказаться от части любимых рыбацких мест mebiro_01.gif , а весной и осенью, чтоб не накрыл дождь вдали от шоссе, сидеть дома и drinks.gif
Кстати, Iv@n, я взял Водник из-за возможности снятия всей панели приборов перед заездом в воду.

Ну наконец-то ещё один коллега по диагнозу нашёлся -подводная охота !
Больше пятнадцати лет таскаю прицеп с лодкой, ну и столько же лет НЕТ соблазна вытаскивать прицеп с лодкой из воды.
Я и все мои знакомые тащат прицеп с лодкой из воды до машины ЛЕБЁДКОЙ. Удачи и трофейной рыбы. thumbsup.gif
Dmitriy1970, Левбердон,
31.12.2013, 19:08 С Новым Годом!
Это просто праздник какой-то!
Поздравляю Всех ВЕТЕРАНОВ форума и просто Всех Хрюноводов с наступающим Новым Годом Синей Лошади ! УДАЧИ ВСЕМ. d_martini.gif
andj, roadster, Вадя, Водила,
20.5.2013, 20:02 Продам наклейки.
Клубные наклейки по почте.
Цитата:
(MANHUNT @ 20.5.2013, 10:24) *
Сергей,добрый день:)как дела с моими наклеечками?ато с пт жду вестей;)

Просто отсутствовал с пятницы.
Всё и всем , кто заказывал отправлено. thumbsup.gif
MANHUNT,
8.4.2013, 10:04 Продаю. Нано-коврик на панель. (Архангельск)
Суперлипкий коврик для телефона и мелочи.
А у меня такой

Купил случайно в салоне связи за 160 руб.
Рыба,
6.2.2013, 14:46 Продам наклейки.
Клубные наклейки по почте.
Цитата:
(ТРОЯН @ 6.2.2013, 16:26) *
беру

В личку.
cerge0208,
11.12.2012, 18:12 Лицо клуба - 2013 будет?
организуем традиционный конкурс?
Не нашёл прошлогодней темы.
А в этом году ЛИЦО КЛУБА будет?

Или будет только фотоаппарат? mebiro_01.gif
rgraz,
11.12.2012, 9:32 Отвратительная работа rgraz в разделе продам!
Извините - моё личное мнение, что ФЛУД в этой ветке даже НЕОБХОДИМ ! mosking.gif
Меньше будет вероятность попадания в ЧЁРНЫЙ СПИСОК ПРОДАВЦОВ.
Да и веселей как-то. thumbsup.gif
Fikus, FinnHRV, INHIBIT,
1.12.2012, 9:16 Продам наклейки.
Клубные наклейки по почте.
Цитата:
(Костя2045 @ 30.11.2012, 21:33) *
всю тему прочитал, походу только мне не дошла наклейка closedeyes.gif

Напомни какая наклейка и давай другой адрес. mebiro_01.gif
Негоже на НГ остаться без наклейки. thumbsup.gif
foxa888,
27.11.2012, 8:32 Продам наклейки.
Клубные наклейки по почте.
АП thumbsup.gif mebiro_01.gif thumbsup.gif
foxa888,
17.11.2012, 11:58 Продам наклейки.
Клубные наклейки по почте.
Радикал глючит
VasGen,
9.11.2012, 7:18 Продам наклейки.
Клубные наклейки по почте.
АП thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
Седой,
4.10.2012, 20:56 Продам. HONDA HR-V, 2003, 5дв, Vtec, AWD,серебристый
Архангельск.
Серёга, а начиналось всё с продажи ковриков. mebiro_01.gif
Одумайся ! Вернись к нам ! morning1.gif
Рыба,
21.8.2012, 9:30 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
Новости с форума подвохов.

Всем привет!!! Пишем вам из севера Китая, г. Далянь. С интернетом тут беда. Провод в номере есть, но у нас нет компа. С телефона сейчас два часа грузили страницу. Усиленно лечим Инну традиционной китайской медициной, в военном государственном госпитале. Иглоукалывания, настойки трав, точечные массажи и прочее. Очень надеемся, что подтянут иммунитет ей, это главная задача. Инну смотрел генерал армии профессор, говорит, что она просто герой. Сказал, что русские врачи сделали очень серьезную операцию правильно, он бы делал также. Удивился хорошему состоянию органов после химии. Говорит, что обязательно нужно бороться и все будет хорошо, что еще долго и много лечиться конечно нужно. Это кратко о лечении. После обеда иногда ездим на экскурсии, тут много очень интересного. Вожу Инну на коляске, китайцы реально смотрят с ахреневшими лицами и у них автоматом рты реально открываются. Все время щупают Инну, не верят своим глазам, что видят такую красавицу, в общем это надо видеть. Цены блин тут такие же как и в раше, только еда и такси очень дешевые. Так как мы на берегу Желтого моря, то морепродуктов валом, стоят копейки, уже что только не ели. Давича обжирался жареными скорпионами, маленькие рыжие вкусные, большие черные как то не айс. Змей еще не ели, жареное все на один вкус, как те чипсы. Они тут жрут все, что бегает, летает и ползает. Все фоткаем, а то не поверите. Рассказывать долго, страна очень своеобразная. Как приедем постараемся все описать.
Дима, ты что там с рвжьем эксклюзивным сделал? Ухо откушу! Оно единственное в мире такое! Смотри мне!

В воскресение прилетаем в Москву, утром рано. Нас встретят. Сереня Лион, позвони на мой тел. у нас по времени плюс четыре часа к Москве. Сами звонить не можем, очень дорого, а входящие 10 мин бесплатно.

В Китае не смогли сделать Инне ПЭТ обследование, записались на 28ое в Москве. Пришлось отсюда менять билеты. Прилетаем утром воскресения, понедельник готовимся, во вторник делаем обследование и вечером в 22:30 улетаем в Краснодар.

На этом заканчиваем, в инет можем не выйти до отъезда. Если что звоните. Всех целуем и крепко обнимаем.
Сергей и Инна.
FildSnild, vba, Кубанец, Рыба,
27.6.2012, 8:32 Продам наклейки.
Клубные наклейки по почте.
АП thumbsup.gif d_martini.gif mosking.gif
дончик,
25.6.2012, 20:30 Продам наклейки.
Клубные наклейки по почте.
Цитата:
(DasistFack @ 25.6.2012, 16:04) *
ну наконец то открыл ящик и вот они лежат родные smile.gif

я в шоке , растояние маленькое, а шли полтора месяца wacko.gif

Девиз российской почты - письмо должно быть долгожданным ! thumbsup.gif
DasistFack,
11.5.2012, 16:52 Продам наклейки.
Клубные наклейки по почте.
о-то тут уже говорил, что якобы допускается 11 см.
Проблема в салонном зеркале - его не обойти. mebiro_01.gif
Гордей,
4.5.2012, 8:04 Продам наклейки.
Клубные наклейки по почте.
Цитата:
(Гордей @ 3.5.2012, 16:36) *
Привет!Хотелось №8,чтоб сани готовы были лето,№7 и №19 просяться на заднее стекло,по возможности,просьба изготовить 7 и 19 с прозрачной подложкой.За неиспользованные,надеюсь спасибо скажут свои одноклубники.Еще не хватает одного штриха на ручке лопаты,надеюсь на вашу фантазию,хочется сочетания цвета метала.Жду калькуляции.Для оперативности,мне проще закинуть на сотовый.Заранее спасибо!

Ответил. Сделал. Отправлю завтра. thumbsup.gif
Гордей,
12.4.2012, 6:18 Бросить курить - ЛЕГКО!
Вам поможет Аллен Карр. Книга по ссылке.
Цитата:
(Виталий Воронеж @ 9.4.2012, 12:22) *
Я перешел на электронные сигареты.Стаж курения большой.Пробовал бросать.Не получилось.И дело тут не в слабости характера.Просто есть люди,психика которых не терпит любое насилие.Поэтому ломка идет не по причине никотинового голода.а по причине психологического бунта.
С электронными сигаретами бросил шутя.Предварительно убедился в безопасности электронных жидкостей - пыхал на кошку,собаку,поливал раствором цветы,добавлял в аквариум с рыбками.смешивал с кровяными клетками,изучал теорию и отзывы по этому вопросу.
Очень доволен.Сам конструирую жидкости с различными ароматами.Набрал 4 кг веса,но сердцу и дыханию стало просто замечательно! Чаще наблюдаю по утрам вигвам.
Сейчас парю жидкости с минимальным содержанием никотина.Обычный сигаретный дым стал противен.Обострилось чутье.Вкусы стали другими.Расчитываю бросить и это дело.
Самое главное в е-сигах это комфортные условия отказа от оригинала.
Модели моих сигарет и жидкостей специально не описываю,дабы не быть заподозренным в рекламе.
ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ!

Давай пиши всё подробно. Здесь нет рекламы. Здесь бросают курить.
Виталий Воронеж,

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 0:38