Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику XmistDL. Поблагодарили: 33 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
8.3.2013, 1:34 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в вас ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются ваши мечты!


Саня, Поздравляем тебя с днем рожденья=) Желаем, чтоб у тебя всегда клевало и никогда не цеплялось=)
кристал, Кузя, Леший775,
1.3.2013, 13:08 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Я много чего пропустил однако... Во первых с прошедшим 23м=) Во вторых Славик, я тебя хоть и с запозданием по телефону поздравил=)
Виталя! Молодцы, рады за вас=)
Кристал о_О удивила... жаль конечно...
vitalya1001,
11.2.2013, 2:32 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Фотки прикольные=) Отзвонился Доброму, Евгену, Ехидне - обещали заглянуть, почитать и пр...

Цитата:
(41 Region @ 11.2.2013, 10:28) *
Всем привет! Извините за офф топ... Но вопрос вообще не по теме.. Не могу разобраться.. Может кто соображает или подскажет или ссылку хотя бы скинет.. Пол инета перерыл ниче не нашел толкового... В общем такая ерунда. Ноутбук с вайфаем, он питается кабельным интернетом. Вопрос: Как сделать так чтобы ноутбук отдавал интернет по вай фаю планшету???? Скиньте как это сделать. настройки..

Почитай вот здесь: http://www.3dnews.ru/workshop/616585/
41 Region, 911, maris,
9.2.2013, 3:58 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Встреча прошла бодренько. GT-клуб не дожидались. Поехали после сборов в шашлычку на смотровую. Наших было 5 машин. Хонда-клубовцев машин 6 примерно. Познакомились пообщались, выслушали их планы/предложения. Планируют они игру стрит, ток скорее всего на след. выходных, так что скорее всего мало кто из нас там будет - все же день рожденья клуба отмечать планируем. Были обсуждены варианты празднования. Надо решить большинством, варианты такие:
1. Боулинг
2. Выезд в паратунку (судя по обсуждению) на 1 день без ночевки
3. Кафе
4. Горнолыжная база (с шашлыками и пр)

Так же Настена пробивает информацию на март - в районе 8 числа есть идея выбраться на собачьих упряжках куда то под Авачу.

Пока место и время встречи перенесены с четверга 19:30 площадь Ленина на пятницу 20:00 т.ц. Вега - есть мысль, что так удобнее и народу будет приезжать побольше. В это же время там собирается Хонда-клуб, так что народу точно будет больше, а значит и веселее. Хонда-клуб предлагает что то типа альянса - надо нам всем решить, нравится ли нам такая идея или нет. Все за и против каждый может продумать и вынести на общее обсуждение, а потом подведем общие итоги - сформируем общее мнение. По крайней мере дружить клубами точно можно - больше народу, больше идей, больше движения - но эт мое мнение=)


P/S: Иван, излагаешь красиво, но с подвохом =) =) =)
*BooST Extreme*, 911, кристал,
2.2.2013, 3:26 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Выбор был сделан на основе мнения тех, кто более менее регулярно приезжает на встречи. Согласен, что это далеко не все, но полагаю, что остальным в принципе это не так важно - главное, чтобы результат был. Так что посмотрим. Настена имеет преимущество перед нами всеми в 1. Количестве посещений встреч. 2. В активном общении. 3. В наличии идей и желании их реализовывать. А назавем мы ее эммм... как захочет - так и назовем =) Вот если через какое то время мы увидим, что она не справилась - номинируйте кого другого. А пока кроме нее я даже желающих не вижу. Так что это был в действии тайный орден ШРВ-клуба =)=)=)
911, кристал,
1.2.2013, 5:00 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
В общем слезу я конечно не пустил, но вродь на форуме пободрее стало=) Хорошее начало. Настя, кристал - сожалею, что проворонил и не поздравил тебя с праздником =( Надеюсь, не обиделась =) В общем поздравляю=)
По поводу дня рождения клуба - Лотос в прошлом году очень понравился, но в этом месяце у нас с Надеждой по финансовым соображениям не получится его посетить... Поэтому, честно говоря, я за более скромные идеи, которые Настя озвучивала на встрече... Знаю так же, что по определенным причинам Славик с Маришкой тоже не смогут в Лотос. Итого минус 4 человека... Решать должно большинство, но я предлагаю выслушать Настену Кристал - пусть попробует себя в роли организатора и выложит на общий суд пару идей=)
41 регион - запала у тебя много и возможно в твоем лице клуб приобретает некий толчок вперед, но есть просьба, т.к. мы не в армии необходимо свои идеи и мысли изрекать словами более мягкими. Резкость твоих выражений только настраивает людей против тебя, как ты это уже должен был заметить, хотя настрой твой мне очень нравится.
кристал,
19.11.2012, 10:21 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Зачетно отдохнули=)

Люди, будьте осторожны, сегодня много ДТП и поломок по дорогам города. Не рискуйте понапрасну - в сероглазку лучше не ездить, в районе с-востока тоже пару мест неприятных есть. Удачи на дорогах=)
vitalya1001,
18.9.2012, 1:01 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Абс-ка может гореть по нескольким причинам. Во первых, Жек, поставь ашку на яму и пройдись по колесам. В районе ступицы, по оси есть такие зубцы... ну типа шестеренка получается вкруг. Напротив этой шестеренки установлен датчик АБС - расстояние 2-4 мм (не помню точно). Так вот, возьми нейлоновую счетку или тряпку и почисти шестеренки и датчики - можно неагрессивным моющим средством пройтись. Если "трещать" стало просто так, без разбора/сбора, то скорее всего где то грязь залетела и датчик сробатывает на эту грязь. Информативно: датчик АБС всего лишь катушка. У нее фиксированное сопротивление. При прохождении мимо металла образуются индукционные токи (физика 7 класс). При этом при прохождении мимо датчика зубца шестерни ток один, при прохождении паза шестерни ток соотв. другой. Комп считывает одновременно с этих датчиков по периметру и сравнивает - одновременно ли "пикнуло". Если нет, то начинает врубать на соотв. колеса блок на тромоз и тп.
Другие Причины сработки АБС: 1)где то обрыв (либо плохой контакт) провода. 2) Предохранитель ёк. 3) Датчик повредили при снятии/установке.
В принципе все. Могут быть еще причины, но они из серии очевидное невероятное. И еще, Покупать датчик АБС с разборки чаще всего выкинутые в унитаз деньги - при снятии датчика, его чаще всего "ломают". Покрайней мере у ашек. Зазоры между датчиком и шестерней должны быть одинаковы - тоже немаловажный ньюанс.
Ну вроде полная опись. Кто несогласен - дополните.
кристал,
28.4.2012, 11:52 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Кроме пунктов 4.5. "Запрещено обсуждать действия модераторов" и 4.10. "Запрещено публично спорить с модератором"никаких других намеков на то, что нельзя просто общаться я не увидел. Общаемся в своей теме "Д-В П-К". Саш, ты очень хочешь, чтоб народ ушел общаться куда нить на маил ру? Тогда конечно, можешь так дальше действовать. В конечном счете можем переместиться всем составом в другую ветку - например просто "флуд" и общаться целиком там, тогда этот раздел реально вымрет. Мы не в армии и строем не ходим. При всем уважении, перегибаешь палку.
Slavyan757,
8.4.2012, 9:48 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
А на моей машине их стало наамного больше=)
Slavyan757,
6.4.2012, 14:56 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
У рым болта стоимость 50-100 рубликов примерно. Не надо просто за основу брать идею, что это какая то особенная деталь. Мне рым-болт вообще наш любимый вождь подарил в свое время=) Полагаю, что найти такое чудо вселенной можно в новоснабе, арсенале.
кристал,
2.4.2012, 0:21 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Настена!
В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательной ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!
HacTeHa,
28.2.2012, 0:50 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Всем привет. Пропал я из зоны доступа на несколько дней) Всех мужиков с прошедшим 23=) Славян, лучше поздно, чем никогда - с днюхой тебя! В четверг буду. Фотки с поездки выложить пока так и не успел=( Тезка, выздоравливай, к медсестричкам сильно не приставай wink.gif
Slavyan757,
24.2.2012, 0:45 Юмор 2012
[attachment=21106:44563883..._sdelali.jpg]
rgraz,
30.3.2011, 0:58 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Поночка=) Прилетай к нам еще, желательно летом. Думаю, Камчатке найдется чем тебя поразить=) Ну а подъемники разные бывают;)


Наррод, всем спс за паратунку, все было гуд, ток немного соплей подхватил=) Ну сопли - дело проходящее, завтричком над будет обсудить возможные плановарианто отрыва.=) biggrin.gif
Поночка,
18.3.2011, 1:41 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Всем привет=) Сори, что потерялся - в начале праблы со здоровьем, потом пачка гемора на работе. Вчерась не смог подъехать опять же из-за работы - ковырялись вчерась в вилючинске до упора, в город въехал ток ближе к 22:00, потому просто не успел... По поводу паратунки - на след. неделе я всецело ЗА! Ток с вахтами нужно определиться - пока время есть, так что давайте дату какую то фиксированную назначим, пока есть время с кем нить подмениться и тп...
В общем всем ПОзитиффа=)
Evgenei77,
23.2.2011, 11:45 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Вем привет и всех С ПРАЗДНИКОМ!!! Я знаю, что если прийдется, все мы встанем защищать наши семьи, наших близких, нашу страну, но пусть нам прийдется защищать своих родных только от надоедливых мух=)
maris,
20.2.2011, 9:41 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(Аксель @ 19.2.2011, 12:32) *
Всех ПРИВЕТЫ!!!! laugh.gif
И снова снег, и снова зима берет свое dry.gif
Мужайтесь друзья wink.gif

Хех=) Снег это тоже хорошо=) Седня участвовал в страйкбольной игре в районе елизово. Штурмовали два рубежа, шли в обход по лесополосе - набарахтался в снегу по уши laugh.gif Море позитиффа и удовольствия wink.gif
Уже уезжая, посадил ашку на брюхо по самое небалуйся - получил еще и море позитиффа с лопатой laugh.gif
Наклеил себе новую наклеечку - ту которая с вулканом... Терь вот думаю, толи руки у меня кривые толи с глазомером все куево, но в итоге скосячил. Мой вердикт - нихай так и будет! sleep.gif
Evgenei77,
11.2.2011, 2:26 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(maris @ 11.2.2011, 7:07) *
всех с третьей годовщиной клуба!!!

ЖДУ ЖЕЛАЮЩИХ ОТМЕТИТЬ СЕГОДНЯ В ГОСТИ в 18.00

КОНЬЯК 9 ЛЕТ БУДЕТ (опоздавшим может не хватить)

Пошел копать - к 18 должен успеть=)

ВСЕХ С ДР!!!
maris,
22.1.2011, 21:26 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Было круто)
maris,
20.1.2011, 13:24 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Во первых всем добрый вечер. Ну или день/утро/ночь в зависимости от времени прочтения.
Во вторых спасибо всем, кто приехал на встречу. Было весело. Жаль правда, что Леший уехал рано...
В третих спасибо всем, кто не приехал - понимаю, у всех дела, личные проблемы и неожиданные обстоятельства. Вы не беспокойтесь, нам с Кузей и в двоем всегда супер.
Ну и в последних напоминает эт все 3й год моей совместной жизни с бывшей женой, когда вроде бы и не ругаемся, а уже на подвиги не тянет.

Вот только нравилось мне всегда в клубчанах жажда жизни, жажда найти на ж@пу приключений. Если сидеть на одном месте, то скоро появляется плесень, благородно именуемая пеницилином. Мне кажется, что иногда нужно подтверждать свою неординарность (желающие нагадить соседу на стол пусть отойдут в сторонку - пишу не для вас). Хватит копить жирок, пора чем нибудь занятся сумасбродным, неадекватным.

Хочу неофициально заявить - Я вернулся=) И пусть Я буду звучать гордо (ну а как выгляжу никого не еб...т).

В субботу ночью (с 22 на 23) поеду кататься. Проста так. Куда глаза глядят. В еплизово, в параср..нку или еще куда. Жду всех желающих в 01:00 на обычном месте встречи.
maris, Кузя, Поночка,
30.3.2010, 22:43 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
А на Камчатке все цветет и пахнет) Точнее плывет и тает cool.gif бук зря перезатачивал)
по поводу выходных - я пока не знаю, что смогу... по поводу четверга тоже...
катерник,
28.3.2010, 2:52 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Всем привет) Люди, хочу всех пердупердить - сейчас такое время года, что на дорогах нужно быть ОЧЕНЬ вниательными!
А еще хочу сказать - Я ЛЮБЛЮ АШКУ!
Позавчера вечером на развилке в районе СРВ ушел вверх в правый поворот со скоростью примерно65-70км/ч В горку... потому с превышением...
Сруазу после поворота неожиданно увидел приближающуюся ( ! ).... Фура пытается забраться в этот подъем за ней очередь из автобуса и легковушек - скорость движения примерно 5 км/ч... Я по тормозам срабатывает АБС и при этом машину несет с не уменьшающейся скоростью в ближайшую легковуху... справа узкая бровка и склон... если прыгать туда - перевертыш... выпрыгиваю на встречку... сверху летит в лобовуху какая то легковуха... ухожу еще левее... миную бардюр попадаю на пешеходку и там уже наконец то сбрасываю скорость до 0. справа проезжает встречка слева обрыв... Ощущения чудные))) На всем протяжении маневра АШКА управляется, хоть ее и несло по инерции вперед + просвет помог без проблем миновать бардюр. Отделался легким испугом... Вернулся в хвост образовавшейся колонны под прицелом многих глаз О_о )
Внимательней на дорогах и аккуратней!)
Calme, maris,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:08