Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Alexey64. Поблагодарили: 20 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
1.11.2016, 3:20 мой отзыв о H-RV
негативный отзыв
Цитата:
(ЗАПАД @ 1.11.2016, 1:24) *
9 с лишним лет и 300 с лишним тысяч км)))))

Молодцы ребята! На форуме очень хороший и дружный коллектив!! Я за рулем 43года, с 1973г.,начинал с мотороллера Турист и Москвича,а сколько проехал и не сосчитать...
BAZ, supremator, Алексей62, иким,
30.10.2016, 13:05 мой отзыв о H-RV
негативный отзыв
[quote name='BAZ' date='30.10.2016, 2:40' post='518841']
Ну если тупо, и без интеллекта- тогда мне понятны негодования наших форумчан по поводу дорогой и недолговечной сцепы. А сдуру можно и не только варик сломать.
У производителя не фантазии- четкая классификация. "Городской кроссовер повышенной проходимости", не вездеход для поездок по грибы в сибири.
Хочешь внедорожник, купи CR-V, или PILOT. Ой!... Прожорлива.... Дороговата...
Есть альтернатива- дверца от Бентли(пассажирская). Доступно,круто, и повозмущаться можно по поводу не достаточного блеска.
[/quot
Вот ребята молодцы! Вас бы за один стол,за чубы бы друг друга таскали,я рад за вас. biggrin.gif Сейчас приехал,и думаю чего я на свою Хрюшу взьелся,едешь тепло,печка греет( у нас уже -15гр.)шины новые, шипованные поставил,все работает как надо,только радоваться.В лесу сиденья разложишь и спишь с женой как на печке... Вот тут советуют покупать C-RV,-смотрел я на него,но не впечатлил...У Хрюши задняя балка, сколько не грузи просвет не изменяется,у Серванта независимая подвеска,чем тяжелее тем ниже он садится,сколько раз видел как сервант скоблит задним редуктором,Конечно имел бы мешок денег купил бы Хайлюкс Сюрф, но это уже совсем другой класс по мощности ,проходимости и надежности -экспедиционники на которых можно ездить очень далеко и глубоко,хотя как говориться-чем круче джип ,тем дальше идти за трактором... А вот "Клуба любителей Бентли" чего-то я не встречал,также как и на лесных дорогах.Так что уговорили,еще поезжу на своей Хрюше !
BAZ, Бялко,
26.10.2016, 3:24 мой отзыв о H-RV
негативный отзыв
Цитата:
(иким @ 25.10.2016, 22:16) *
не кипятись, не все читают между строк. мне понятно стало, что машина в хороших руках после прочтения:"благодаря Владивостоку с запчастями проблем нет."

Клуб Любителей Honda HR-V - http://hrv-club.ru/forums/index.php?act=Po...amp;qpid=518533
не думай плохо о людях...

Это замечательно что столько откликов на открытую мной тему.Отлично что люди отстаивают свою точку зрения и защищают своих "железных друзей".
Все машины хорошие,начиная от Запорожца(сколько замечательных отзывов о них) и кончая Гелетвагеном и Ламорджини. Они прекрасно выполняют свою роль в жизни людей,возят нас туда куда мы захотим и как мы захотим.Машины как люди-болеют,страдают от невнимания,старятся гораздо быстрее людей и погибают часто по нашей вине. Я то вот о чем,у каждой машины есть потолок возможностей и предел прочности и не стоит его превышать.Мой Хрюн(как то не красиво звучит),лучше Ашер и сейчас прекрасно ездит,и я его знаю до последнего винтика,столько его перебрал.Я про то что чтобы выбирая машину человек понимал что он с ней будет делать.Когда менял машину думал что раз полный привод ,высокий клиренс, 125 лошадей под капотом но не учел заложенный разработчиками предел прочности и возможности,нельзя пахать на Оке и летать на тракторе. но попробовать то можно и некоторым это удается rolleyes.gif Всем большой привет и крепкого здоровья вашим машинам!
Dmitriy1970, fedorrr, kopylovsg, Legandr, Алексей62, иким,
12.6.2016, 13:18 Переделка глушителя
Как спрятать глушитель...?
Цитата:
(mxgl @ 12.12.2006, 19:15) *
Pavloid, я тож на эту тему заморочился... Хотя катализатор и не забитый вовсе — чистенький — но думаю его срезать, вообще перевыгнуть весь выпуск: срезать катализатор (вместо него можно поставить пламегаситель), заменить резонатор на плоский, ну и банку, ессно, прямоточную впаять =). Шумно не будет — 100%.

Вот посмотрите,дно ровненькое
Zhivoi,
8.6.2016, 6:22 Переделка глушителя
Как спрятать глушитель...?
Цитата:
(иким @ 7.6.2016, 23:15) *
всё здорово! вопрос: на глушителе патрубок с фланцем резали или подогнали трубу к родному изгибу?

разрезали, и повернули по месту
иким,
7.6.2016, 3:46 Переделка глушителя
Как спрятать глушитель...?
Цитата:
(Garrik22 @ 6.6.2016, 22:56) *
потому что они не дебилы. Расходная деталь (резонатор), при повреждении спасает дорогостоящую (кардан).

Ребята,не надо спорить.Кому нравится грыжа под машиной пусть ездят по асфальту,а кто любит хоть немножко свернуть с трассы в лес будет искать способы преодоления.Скептики скажут-купи себе джип.Был у меня такой,Ну и что... Тяжелый,жрет много,механика заколебала-эту палку с педалью без конца дергать...и я лично нашел компромисс в виде HONDA HR-V ,искал целенаправленно,Теперь выровнял дно,поставлю проставки под пружины и спокойно буду ездить на рыбалку.Конечно для экстрима она не годится,но я в свои 64 уже поездил пусть молодые рискуют...
Dmitriy1970, udal71,
6.6.2016, 9:52 Переделка глушителя
Как спрятать глушитель...?
[attachment=49432:13050002.JPG]Здравствуйте! Сегодня переделал выхлопную систему посмотрите что получилось
coolerlab, Dmitriy1970, SiTsAS, иким,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:05