Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Андрей Братков. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.11.2012, 18:38 Нужен комп
Может у кого есть
сразу если кого заинтересует конденсатор отвечает за холостой ход стоит их там 2 штука, у меня сгорел один холостые были в норме , авот после 1500-1800 оборотов был резкий рывок rolleyes.gif
FinnHRV, Max_82,
16.11.2012, 18:32 Нужен комп
Может у кого есть
Цитата:
(FinnHRV @ 16.11.2012, 9:09) *
Остались 37820-PEM-901 2Y 1000..... за 1700 отдам, так как они во столько мне обошлись. Доставку оплатишь на месте (это где-то 350-400 руб). Энергией или Деловыми линиями отправлю.


спасибо, я сегодня попал в ростов на радио рынок, подхожу к парнишке показываю блок,-" сделать сможешь?" -" сейчас посмотрю" говорит. короче он их раскрыл, а там один конденсатор перегорел, оригинал естественно не нашелся он мне из 2 один спаял и поставил, приехал домой поставил и чудо все работает чек не горит, у парня руки из нужного места растут, он еще в нете нарыл , что это болезнь у данного типа мозгов не только на хрюнах но и на остальных, под капотом на катушке (какой я не запомнил) забиваеться канал и стреляет этот конденсатор, теперь у меня еще одни мозги есть, только не на втек. thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
FinnHRV,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:22