Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Излечение вариатора HR-V, Плавали обороты
Max25
сообщение 3.2.2007, 16:13
Сообщение #1

Хондовод со стажем!!!
*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 328
Регистрация: 6.12.2006
Город: Свердловская Обл. N.tagil
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


После замены жижи и фильтов в варике начала мигать лампочка Д и плавать обороты после 2.5 тыс.оборотов,машина плохо разгонялась! Меняли в Хонда-центре Начали искать причину из-за чего, выяснилось это клапанный блок или по другому называется блок управления вариатором! Если у кого такая проблема не морочте себе голову притиркой клапаннов, эта болезнь лечится только заменой этого блока! Не слушайте никого! Стоит этот блок 24-25тыс.руб., а у официалов 60тыс.руб. Делайте выводы господа!Если кому надо заказть я вам помогу! Блок должен быть обязательно новым никаких б\у. Вчера поменяли этот блок машинка просто полетела никаких намеков на болячку! В хонда-центре признались,что заменой этого блока они никогда не занимались, а на гарантийных машинах они просто меняют варик! Короче были мы у них подоопытными крликаи! Они сами нам так сказали! А мы и не против может мы таким образом ещё многим помогли! Если есть у кого вопросы пишите мне на fluder@mail.ru я отвечу! biggrin.gif



Чем больше джипп, тем дальше бежать за трактором!!
 404910647  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:58