Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Флуд в ветке Продам.

Флуд, обсуждения продаваемого товара (запчастей, автомобилей и пр.) строго запрещено! Давайте уважать друг друга! Если вам не нужен продаваемый, товар, то просто не пишите в теме. За нарушения правил форума выносятся предупреждения, за каждый флуд-пост.

> ПРОДАМ - HRV 2003г. 4WD, МЕХАНИКА, VTEC, 3dr, вот и пришло время прощаться :(
Автомобилист
сообщение 21.8.2013, 1:24
Сообщение #1


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 262
Регистрация: 30.10.2007
Город: Челябинск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Помощь форуму: 100 руб.
Поблагодарили: 12 раз(а)


Наконец-таки и я решился..
Незнаю, может быть потому,что хрюн был моей первой иномаркой.. а может просто потому, что привез я его из тааааакого далЁка — решение о продаже оттягивал 2 года. Но идет время, а вместе с ним и километры на одометре(( Хочется авто посвежей.
Думал даже поездить еще годик и оставить хрюна вторым авто, но обстоятельства складываются так ( благодаря нашему любимому государству), что в ноябре-декабре останется последняя возможность привезти себе авто которое хочу.
За 5,5 лет ни разу не пожалел, что купил именно HRV на МЕХАНИКЕ, как и хотел! Считаю хрюна ЛУЧШИМ авто ( в свои деньги разумеется) для города и городской зимы особенно.

Теперь об авто.
HRV, 2003г. 3 dr, 4WD, МЕХАНИКА, VTEC, 124 л/с ( возможно это самый молодой 3 дверный хрюн))

Был ввезен мной из Германии в марте 2008г.
ссылка

Таможил на себя, т.о. в ПТС я единственный собственник, до этого в Германии тоже ездил один хозяин. На момент покупки пробег 118 т.км.
Сейчас 212 т.км. Обслуживал сначала в Kiwamaru Motors (специализировались на Honda и Subaru) потом в Bosh автосервисе, некоторые работы делал у знакомого в Маленькой Японии. На руках все заказ наряды, также отдам все немецкие документы.

Теперь подробнее с фотографиями и отчетом о ремонтах и состоянии узлов.

Кузов

Рестайлинговый спойлер с диодами. Красил передний бампер ( пробочно-парковочные коцки) и заднее правое крыло ( какой то ***ак задел на стоянке и уехал).
Установил родные брызговики.













HR-V 2003г. VTEK, МКПП,3 дв., 4х4, , черненькая-пречерненькая!!!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 18:38