Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику lanoir70. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.7.2016, 3:16 Передняя ходовая часть
Хонда црв 2008 г объём 2.4 вибрация в передней ходовой части ,при пост
Цитата:
(Romich59 @ 11.7.2016, 15:28) *
ммммда, надо проверить внутренние гранаты, очень вероятно, на HR-V сплошь и рядом.
Что-то у Honda с внутренними гранатами всё плохо. На других машинах вообще разговоров про них нет. Ходят и ходят.

У меня то причина проста как две копейки, когда покупал машину заехал в сервис чтоб проверили все перед покупкой, сказали все ок, только пыльник надо поменять на внутренней гранате, я залез под машину и глянул что это такое, после покупки машины купил пыльник и поехал менять, заменили, я понадеялся что все нормально сделают, у меня гаража нет и машина первая. Прошло год-полтора и как давай колбасить эту гранату, тоже ездил по знакомым спецам и почти все сказали что граната, посмотрел по ценам и тогда выгоднее было взять контрактный привод целиком, нежели гранату абы какую. Оказалось в сервисе где делал, тупо про*бали ролик и поставили два.
Мораль сей басни такова, если все обслуживать вовремя и с мозгами, а не тяп ляп хер знает у кого, то на япошках можно ездить долго.
Dmitriy1970, ЗАПАД,
11.7.2016, 11:25 Передняя ходовая часть
Хонда црв 2008 г объём 2.4 вибрация в передней ходовой части ,при пост
Была у меня схожая проблема на хрюшке, вибрация ровно с 60 по 80 км/ч, вылечили заменой переднего правого привода целиком, была ушатана внутренняя граната, там помоему даже 2 ролика вместо 3 было.
Dmitriy1970,
22.6.2016, 3:22 Про задний стабилизатор ( а точнее про втулки стабилизатора)
помогите разобраться.
Цитата:
(T.V. @ 21.6.2016, 20:48) *
Кто-нибудь полиуретановые втулки ставил? Смысл не в экономии, оригинал копеечный, а менять пореже.

поставил полеуретан осенью, пока все нормально, ни скрипов, ни стуков... правда застучала стойка стаба правая, поменял обе, на старых отъездил 4 года + прежний владелец сколько ездил не знаю.
T.V.,
23.5.2016, 4:13 Заблокировалась дверь(
Цитата:
(Tomynoker @ 23.5.2016, 5:10) *
Здравствуйте уважаемые хрюноводы!
Помогите советом. У меня вдруг перестала открываться задняя пассажирская дверь снаружи. Признаюсь "тупанул", послушав совета, что включена зашита от открывания двери детьми, хотя прекрасно знаю, что защита только при открывании изнутри. В общем переключил рычажок защиты, в итоге дверь не открывается не изнутри ни снаружи - балбес чё. Вот теперь на знаю каким образом разобрать дверь( чтобы отремонтировать.
Кстати при открытии стекла, раздается скрежет (пробовал один раз), при открывании центрального замка защелка двигается вверх-вниз, скорее всего слетела какая то тяга, но вот теперь как добраться до внутренностей двери не знаю.
СПАСИБО!

Может и получится, а если попробовать снять заднее сидение, переднее сдвинуть как можно дальше вперед и попытаться снять обшивку двери?
Tomynoker,
25.2.2016, 12:01 Покупаю Хрюшу
Цитата:
(AnatoliySPB @ 25.2.2016, 13:05) *
мне вот эта понравилась https://auto.ru/cars/used/sale/1030618057-793b26/
И цена нормальная
зазоры и ржавчина на арке, но выглядит неплохо

а эта бита в морду, капот с мятинами, номер жеванный, заглушки нет и бампер меняный
новичёк,
25.2.2016, 11:59 Покупаю Хрюшу
Вариант 4 - там щиток приборной панели вообще от механики
новичёк,
8.12.2015, 5:46 Электро Подогреватель двигателя. 220 В.
Северс-М. г. Тюмень.
Цитата:
(ystas @ 7.12.2015, 15:23) *
Добрый день а в какой контур ставил , в паспорте в разрыв печки а если климат контроль то в каком положении кран отопителя неизвестно?

Добрый день, ставил перед подачей в печку, у меня крутилки, как на климатах ставить не знаю... тогда наверное на сливную пробку надо ставить.
ystas,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:59