Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Нужен совет
YonYakPro
сообщение 27.12.2015, 11:20
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 12.12.2013
Город: Бердигестях
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 2 раз(а)


В общем ситуация такая стоял ашер заведенный включено было все печка фары даже мафон ( заглушить не мог просто на улице дубак -45). зашел в одну контору задержался выхожу а машина заглохла (не знаю почему) аккум разрядился все дела. прикурил от знакомого завелась ( пришлось прикуривать открутив клеммы с другого акб т.к. проводов не было просто) в общем завели как только клеммы от его акб сняли тут же заглохла, потом еще раз завели и поддав газку вставили клеммы на свой акб. вроде все норм стало постоял минут двадцать поехал. в общем проехал км 1,5 тут на ходу вырубилась приборная панель вся все стрелки отключились и т.п. я опешил притормозил машина заглохла. в общем снова пришлось проезжающих останавливать и прикуривать в общем завел кое как потом заметил что при включении фар вырубается приборка вся печка стала ну очень слабо дуть ну при этом движок работал. так и доехал до гаража где у входа снова заглох. ну заехал таки в гаражик покопался в предах ничего акб зарядил он в принципе новый но че то индикатор пропал. завел поставил на полчаса вроде нормально, потом включаю фары снова приборка гаснет, потом заметил что фары слабенько так горят. Грешу на генератор (еще и чищу клеммы). Одноклубники подскажите может у кого подобное было на нашем ашере. (машина 2000, праворульный вариатор переднего привода) тут в темах покопался некоторые пишут что может быть дело в клеммах но у меня окисления не замечается
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:32