Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику кристал. Поблагодарили: 50 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
16.9.2013, 13:17 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Марис с днем рождения! всех благ. расти большой не будь лапшой. d_martini.gif d_daisy.gif
maris,
15.8.2013, 15:01 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Виталька! с днем рождения тебя, друг!!! всего тебе самого наилучшего!!! d_martini.gif drinks.gif d_daisy.gif bayan.gif yahoo.gif
vitalya1001,
2.8.2013, 15:45 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Привет всем кого сегодня не видела. встреча прошла на ура. Фотоотчет:









фотоотчет пробега на паратунку









911, maris, Sonse, vitalya1001, Натали_314,
30.7.2013, 2:22 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
thumbsup.gif дорогие мужчины! с днем ВМФ! Аленку поздравила лично, ездили на вулкан Вачкажец. красота неописуемая.












а еще наклейки готовы. единственное ребята дороговато стоит это удовольствие, короче каждая наклайка мне всталапо триста рублей. но зато качество, и они светоотражайки. в общем каму надо на следующей встрече будем вручать. злой хрюн, плей бой хрюн, винни пух друг клуба, и надпись на ветровики плей зе аш эр ви.




еще новость . завтра сбор в 20-00 на площади, выезд в паратунку, с заездом на шашлычку, поедем часа на три-четыре. с собой взять купальники плавки, полотенца, тапочки, улыбки и хорошее настроение. Поедем колонной, поэтому всем изучить правила езды в колонне, на форуме есть, а еще для удобства подключитесь к зело рации, тоже есть на форуме.




до завтра до среды. жду всех желающих. thumbsup.gif

maris,
26.7.2013, 16:47 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке





всем спасибо . классно встретились. надеюсь так будет почаще!!! drinks.gif hurrah.gif l_sunny.gif

911, brukvin,
26.7.2013, 16:44 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
thumbsup.gif хаааааа ну спасибо.

















911, brukvin, vitalya1001,
25.7.2013, 7:20 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
привет всем! Завтра всем помыть машинки и приехать на встречу, будем фотаться на календарь. и на плакат.А в будушем закажу баннер. Нам нужна реклама , тогда нас станет еще больше. после фото сессии едем в кафешку пить кофе. Еще завтра планируется ...... короче все при встрече. Площадь Ленина 20-00.
maris,
19.7.2013, 15:28 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке





ну ниужели процесс пошел. thumbsup.gif


maris,
1.5.2013, 13:34 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Ребятки, поздравляю всех с праздником 1 Мая, l_sunny.gif днем весны и труда!!! d_daisy.gif hurrah.gif
vitalya1001,
4.3.2013, 11:56 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Привет всем. я так понимаю ни кто не желает занять место вождя? тогда пока не обьявится такой человек. я с вами. надеюсь и вы со мной. если да. тогда жду вас всех на встрече в пятницу. на площади в центре в 20-00.

я думаю нужно поздравить Виталика лично. какие будут предложения?
maris,
1.3.2013, 12:20 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Виталька. Теперь ты не просто муж. ты теперь ОТЕЦ. чувствуешь виличие и ответственность этого слова? А тепеть осталось посадить дерево и построить дом. Короче жизнь прекрасна. Поздравляю вас от всей души.
vitalya1001,
25.2.2013, 10:23 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Слава. поздравляю тебя с днем рождения. всех благ.

Ребята предлогаю выбрать нового вождя. у меня совсем нет времени заниматься клубом. по этому не ждите от меня каких либо действий. Простите . не оправдала ваше доверие. На встечи по возможности буду приезжать.
Slavyan757,
18.2.2013, 13:25 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
привет всем. что то тихо на форуме стало. я вот тут решила фотки с днюхи выложить. если что не получится без обид.




[attachment=28513:DSC00693.JPG] [attachment=28519:DSC00660.JPG]
HacTeHa, Nazira,
12.2.2013, 12:21 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
С Днем рождения клуб!




Пятница лучший день для встреч. выбран большенством голосов. 20-00 на Веге. по поводу боулинга: сколько дорожек заказываем и на сколько времени? и во сколько поедем?

maris,
9.2.2013, 13:43 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Ребятки. Спасибо за то что поддержали меня вчера, тем что приехали на встречу. скажу честно, было весело так, как давно не было. Вот не большой фотоотчет






911, maris, vitalya1001,
1.2.2013, 8:41 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Спасибо друзья за доверие. попробую а там посмотрим что из этого выйдет.первая просьба моя как нового админа. скиньте мне каждый кто считает себя участником клуба свой номер телефона и ник. о новшествах буду писать на форуме и дублировать каждому на телефон. типа услуга будь в курсе. чтобы потом не говорили что я не знал или забыл... начнем возрождение. ключи на старт. вперед и только в перед...
911, brukvin, maris, Slavyan757,
31.1.2013, 5:11 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(DRAKKAR @ 31.1.2013, 13:38) *
41 Region - Диагноз. Взрослого мужика ничем не исправишь. Пускай тихонечко тусуется в сторонке на своей серой Хрюше. А в одной компании я с ним пить не сяду. Ещё не дай бог по-пьяни в голове замкнёт, потом ломай голову, куда спрятать труп)))

Жень да хватит наверное уже. Чего ты на 41 накинулся. каждый из нас имеет право на свое мнение. ты лучше скажи по существу. 16 февраля не загорами.
41 Region,
10.6.2012, 14:26 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(brukvin @ 10.6.2012, 22:03) *
Здравствуйте, подскажите как в городе с маслами расходниками, фильтрами в варик ? Где можно купить? Спасибо

всё огонь. я в Авто мире все взяла.
brukvin, CORTEX,
28.5.2012, 14:25 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
я в шоке, ни уже ли до сих пор есть молодые люди которые читают стихи и посвещают их кому то. Молодец, правда красиво.
41 Region,
27.5.2012, 13:57 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Цитата:
(41 Region @ 27.5.2012, 20:28) *
Так откудаш фото то! Они пролетают как ужаленные! Впоследний раз стоял на светофоре на 6ом км в левом ряду, в правом напротив на синей хр-ви таааакая чика стояла! Я аж забыл куда ехал! Жгучая брюнеточка, личико смазливое - хорошенькая девочка! Вот кого на встречи надо на(под)тягивать!!! tongue.gif


я конечно ни чего не имею против красоток на синих хр-в, но ты же хочешь общения на тему машины, а сам?. и вообще мы на черном тоже ничего... thumbsup.gif
maris,
28.4.2012, 14:22 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Ну ладно, спокойно, без пены, разобрались в личке, скажу так, Вождь есть Вождь и спорить не буду,и действительно правила не он придумал. Всё тема закрыта ,я думаю. to_take_umbrage.gif
maris,
14.4.2012, 23:51 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Ребятки, поздравляю всех с праздником светлой пасхи!!!! l_sunny.gif



Христос воскрес!!!
maris,
12.4.2012, 15:07 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
встреча 12. 04. 2012г


maris, Slavyan757,
9.4.2012, 14:09 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
Ребятки, привет всем! Настюшка удачно тебе добраться, и как следует отдохнуть, Женька, ты действительно можешь обидеть, да и ещё и в дорогу такое сказать, Слав, красивая фотка вышла.
HacTeHa, Slavyan757,
7.4.2012, 17:53 Петропавловск-Камчатский HR-V club
Клуб любителей Honda HR-V на Камчатке
классно отдохнули, жаль только ряды наши очень редкие!!!!!!

911, maris,

2 страниц V   1 2 >
Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:37