Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику D16 МКПП. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
10.9.2014, 20:06 HR-V на бездорожье.... (в грязи, в снегу и т д)
P.S. джип все таки...
Цитата:
(viktor1959 @ 10.9.2014, 19:03) *
Ну вот...Теперь не будет тебя бесить название ХРЮША. ???

совершенно верно коллега, теперь я понимаю суть происхождения этого названия....... to_take_umbrage.gif
viktor1959,
24.8.2014, 8:13 м303оо
МАШИНА КОТОРАЯ ПО ДУШЕ...
HR V япония с 2004 в РФ
правый руль
3 двери
цвет белый
МКПП thumbsup.gif
передний привод
комплектация- с люком на крыше
состояние отлично!
кузов GH1 D16А
дата покупки- июль 2014


при покупке косяков выявлено впринцепе не было за исключением небольшого скола на заднем бампере все работает все крутиться-вертиться.
на данный автомобиль сел после марк 2. по началу был в шоке........ negative.gif от деревянного салона и жёсткой ходовой...... scratch.gif но покатавшись пару дней понял...
машина та о которой я мечтал hurrah.gif проходимость 100%, клиренс с каждым разом только радует, двс просто песня ok.gif тьфу..тьфу..тьфу..
расход шокировал после марка..... clap2.gif это как с камаза на оку сесть..... расход по городу в смешанном режиме не больше 8 литров biggrin.gif !!!!!!!!!!!!!
это уже 100% проверенная инфа. ходовая в полном порядке за исключением задних яйца.... no.gif
мкпп работает в должном режиме..... минусов в принцепе нет no.gif ... нравиться абсолютно все good.gif
viktor1959,
21.8.2014, 18:00 хрюша...... что за дебил придумал это название!!! аж бесит..... :scratch:
хрюша...... что за дебил придумал это название!!! аж бесит
Цитата:
(coolerlab @ 21.8.2014, 16:05) *
Хм... Новокузнецкие люди такие загадочные smile.gif
Видать настроение было хреновое.
Извинился - сильный поступок, уважаю...
Только аватарку смени smile.gif

самая распространёная хондовская аватарка thumbsup.gif hurrah.gif clap2.gif
viktor1959,
21.8.2014, 7:26 хрюша...... что за дебил придумал это название!!! аж бесит..... :scratch:
хрюша...... что за дебил придумал это название!!! аж бесит
Цитата:
(viktor1959 @ 20.8.2014, 22:29) *
ЗАЧЕМ В БАНЮ ? Обьяснить надо человеку почему хрюшу зовут хрюша. Я видел его беленькую чистенькую машинку , человек недавно купил и естественно, как и все мы любит свою машинку. .Но вот закончится лето , наступит осень и все станет ему понятно... morning1.gif

привет виктор. кажется я начинаю понимать твою мысль. просто как то раньше я не задумывался об этом а именно : как то довелось мне на ней после дождя проехать. и да действительно машина очень маркая. быстро марается. особенно двери и боковые стекла. до этого я ездил на марк 2 целый год и машина маралась не так часто как хонда. хотя на марке бывало такие пятаки крутил в грязь и слякоть.
просто теперь я кажется догнал.......почему хрюша......... thumbsup.gif morning1.gif
viktor1959,

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 14:35