Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Хрюн прощает разгильдяйство?, Жутики, если задуматься.
Поручик
сообщение 14.12.2007, 10:09
Сообщение #1

Заслуженный тормоз Хрюшеводов России
******
Группа: Пользователи 
Сообщений: 766
Регистрация: 29.1.2007
Город: Петрозаводск
Пол: Мужской
Поблагодарили: 5 раз(а)


Когда почти год назад Генка Б, автогоняла, подкатил мне наконец-то долгожданного Хрюна к конторе, вручая ключи, документы и талон техосмотра (оно так у него принятоsmile.gif), он заявил:
- На "дыбе" смотрели, подвеска в порядке, сказали, слабо тормозит заднее правое колесо, но в пределах нормы.
Я довольный, катаюсь и катаюсь, январь это был.
Перепугался, когда застрял в очень неглубоком снегу. С какого хрена Хрюн застрял на ровном месте? Напомню, привод у меня только передний. Случайно попробовал ручник - фиг ссдвинешь хоть на милиметр! Прижало крепенько его, а именно - ручку ручника. Спасла как всегда раскачка - несколько раз вперед/назад, и покатилась машинка, поехала, родимая. По трассе мчался и гонял в голове: снег, мороз под 20 и ручник. Под трос что попало? На скорости пробовал и ручник, и накат, все в порядке. За пару месяцев забыл про это дело.
Через два месяца при сдаче задним ходом сзади стукнуло и машина встала, заглохло. Опять ручник натянут! Спешил куда-то. Завелся, как дал газья - машина поехала нормально. И опять забыл. На сервисе, когда менял масло, колеса крутил - все в порядке.
Позавчера застучало в правом заднем колесе. Неприятно застучало. Поехал на сервис. Скинули задний правый барабан. Я почти год, тысяч 20 проехал с оторавнной и поломатой пополам тормозной колодкой! Причем, оди обломок, зараза, заточило под клин, он и клинил колесо.
Короче, барабан не задрало, тьфутьфутьфу.



Был молод и счастлив, богат и женат
Но все изменил игровой автомат :((((
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 2:18