Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Продаю Хрюшу-в срочный выкуп. Прошу совета!, Нужен совет как не просчитаться с ценой
janyyuly
сообщение 26.2.2010, 1:41
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 11.1.2010
Город: Москва
Авто: нет авто
Пол: Женский
Поблагодарили: 0 раз(а)


Коллеги-хрюшеводы! Продаю Хрюш у1998 г.в., т.к. действительно срочно нужны деньги, так что решила расставаться с Хрюшей. И так как продажа срочная, решила попытаться сделать это через конторы "Срочный выкуп авто". Завтра приедет первый осмотрщик. Посмотрим что скажет.
Пожалуйста, помогите правильно оценить: 3х дверка, синяя, левый руль, 1998 по ПТС, МКПП, пробег 240 000 км. честный. В авариях не была, по кузову куча мелких царапок и вмятинок небольших,-я их не делала. Подъедает масло в последний год - делать что-то с этим не буду, знаю, что есть такая болячка. Неделю назад поменяла сцепление в сборе. По подвеске претензий особых нет, делала диагностику тоже недавно. Как думаете, сколько она будет стоить, если кто может вот так по описанию прикинуть. Ну и как себя вести с такии конторами - пишут, что дадут 80% рыночной стоимости. Да всё за 1 день, и бла-бла-бла - небо в алмазах...
Дальше конечно пишут - оценка будт зависеть от состояния и т.п. - это понятно тоже...
Посоветуйте, просветите, может есть опыт, буду очень благодарна.
Спасибо
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:00