Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику HaN. Поблагодарили: 9 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.4.2017, 11:14 Купил машину,нужна помощь бывалых
Жижа только оригинал, никаких присадок не надо, если есть сомнения. то можно заменить дважды с разницей в 1-2 тыс км (в качестве промывки)
Проверить рейку на течи. Хотя звон от жижи вряд ли будет
Dmitriy1970, galashev.sergey,
17.4.2017, 0:03 Купил машину,нужна помощь бывалых
Цитата:
(galashev.sergey @ 17.4.2017, 0:02) *
Добрый день...Принимайте в свои ряды..На днях стал счастливым обладателем трехдверки на ручке 1999г....В машине есть небольшие неполадки,хотелось получить квалифицированные подсказки........
Вопрос первый.....
На холодную гудит ГУР..даже не гудит,а звенит..по мере прогрева,все утихает........(жижа залита по уровню..подтеков нет)..На что обратить внимание и что необходимо сделать,чтобы избавиться от этого "эффекта"?.


Я так понимаю подшипник ГУРа мертв. На форуме была тема по замене подшипника, особо не сложно. за одно жижа новая будет. Я бы для начала скинул ремень и покрутил насос руками
Dmitriy1970, galashev.sergey,
24.6.2016, 18:42 дворники не работают
Сегодня установил моторчик с праворульки, разница в цене в Нижнем Новгороде 8000 за леворульный моторчик и 490 за праворульный!!!
Моторчики одинаковые, разница только в разъеме! На разборках обычно продают сразу с разъемом, остается спаять провода по цветам и заново отрегулировать угол дворников.
На разборки лучше ехать со снятым мотором, по телефону все говорили что нет в наличии когда уточняли что машина леворукая, хотя для правого руля их как грязи!
У меня тоже отвалились проводки внутри редуктора моторчика, но т к в него стала попадать много воды (сальник износился), то я пришел к выводу что его лучше заменить.
масяня,
6.11.2014, 14:41 УКРАИНА
НОВОСТИ ИЗ БРАТСКОЙ СТРАНЫ.
Друзья соклубники! Вступать в дискуссию о Новороссии не буду, т к сам туда не ездил, но к еврогеям не отношусь и поддерживаю позицию правительства РФ.
Вернулся из Крыма неделю назад, намотал там 1200 км, побывав в Севастополе, Евпатории, Ялте, Балаклаве, Бахчесарае, Керчи и Судаке.
Общались с большим количеством местного населения (естественно не со всеми) могу сказать что народ счастлив быть в составе РФ. За 20 лет Украинские власти только доили Крым не финансирую ни бюджетную сферу, ни сферу туризма. Метематика простая: рост цен в связи с удорожанием перевозок поднялись процентов на 30-40 максимум, а зарплаты выросли в разы (2-4 раза).
Опять же не утверждаю что кто то от этого не пострадал, но мы Россияне и нас должно волновать благополучие нашей великой страны!
20 лет страну просирали, пора восстанавливать авторитет и границы
bull700, ren, udal71, Ust-taskan,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:26