Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику хонда рулит. Поблагодарили: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.2.2012, 21:04 ОПЯТЬ БЕДА !
Помогаем чем можем КУБАНЦУ !
держитесь мы с вами. уверен все будет хорошо.
Кубанец,
3.11.2011, 5:54 остатки
распродажа
Цитата:
(rotkiv @ 2.11.2011, 22:34) *
Привет, трамблер остался еще? если да- ошибки ранее выдавал?

ставил его он работал , на счет ошибок не знаю бортового компьютера нету.
rotkiv,
21.4.2011, 7:36 Поддержите в фотоконкурсе юную хрюшеводку)))
+ 1 thumbsup.gif
Krechet, Ксюня,
9.4.2011, 6:17 нашел поломку !!!!!!!!!!!!
устранил сам
здравствуйте , наконец то выяснили вчера почкму у меня не работал вариатор , я честно говоря в шоке , не ожидал, признаки неисправности описывал , повторюсь . мышина не ехала ни при каком условии , заводилась , переключал селектор в любое положение , колеса даже не дергались, моргало D . думали что это электроника, фрикционы , ремень, насос , и все что угодно . ремень смотрели визуально -цел. элктроника это для нас все сложно , фрикционы это какаято загадочная вещь . НАСОС!!!проверили давление а тоесть завели машину и выкрутили пробки на крышке возле правого колеса. там НОЛЬ нет никакого давления !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
значит насос , сняли , разобрали , поменяли насос (отдельное спасибо сослуживцу дал нам коробку на разбор) но вот когда мы её разобрали . был сюрприз. был сломан штырь что в маховик вставляется. получается что маховик крутится а на варик нет никакой нагрузки. мы поменяли его и попутно еще то что у нас вызвало сомнения . щас вот собираюсь в набережные челны за маслов в варик. нетерпится проверить нашу работу.

хочу сказать что варик это тьфу по сравнению со снятием коробки , приводов , и всего остального гемора. нет там ничего страшного , все как у всех хонд все четко легко и понятно. единственное надо бороться со стереотипом и сложившейся боязнью вариков. фото выложу ниже . плохо что не всё фоткал когда начали разбирать варик еще больше было не до сьемок.
FildSnild, MMAADD, oktan, udal71,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:11