Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику groovy1987. Поблагодарили: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
14.11.2011, 9:08 Резистор печки!
Цитата:
(Pioneer @ 14.11.2011, 7:18) *
Сегодня и меня такая же проблема настигла, расскажите пжлст как решить)))

выкручивай резистор... бери в руку и вперед к паяльнику! Там сам все увидишь! Как выкрутить резистор миллион тем здесь, выкрутить его не сложно, но неудобно)
Pioneer,
8.11.2009, 17:11 фотоотчет "Замена бенз фильтра-сетки"
и чистка датчика бензина
а эта сеточка вообще какую функцию выполняет? И материал похож на родной? Ничего не потеряем?
Как отразилась чистка жатчика уровня топлива?
ser0205,
18.3.2009, 17:01 Магнитола сгорела...(((
Скорее всего...
Товарищи помогите!)
Вообщем история такая. Накачал колесо и начал выдергивать штекер из прикуривателя. Шткер сломался я его вытащил, но была искра маленькая. Когда уже сел в машину, увидел, что магнитола не горит. Вообщем диски выплевывает и глотает. Магнитола родная. Кенвуд. Там манелька моторизированая. Вообщем все внешнее работает, но на кнопки не реганирует, пытался и по долгу жать. Потом нашел кнопку типа ресета. Масенькая такая... Ноль реакции... заметил одно, когда выплевывает диск и в процессе нажать на ресет то все приостанавливается, то есть реакция есть.
Мне ее можно похоронить? Это так долго ехать из универа и слушать как что-то брякает в подушке безопасности пассажира, все руки не дойдут сделать, чтоб не гримело, и неизвестно когда дойдут...
Вообщем такое расстройство, я планировал только летом менять бошку. Даже радио не работает, ему-то какая разница?....

ЗЫ. Снимал клеймы. На секунт 20... может пол минуты. Может мало??? Или все...???
Спасибо заранее!
вованчик,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:31