Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику ToLyaN. Поблагодарили: 71 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
5.4.2016, 5:46 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(eeeezhik @ 23.3.2016, 12:46) *
Добрый день. Была такая проблема, не заводилась и все. Утром, днём и вечером если постояла часов 5... Проблема была в катушке трамблера. Поэтому задумайтесь! Но брать только оригинал, из за тайваньской все перебрал и в итоге попробовал поставить оригинальную-и все стало прекрасно. У знакомой тоже была проблема на Хрюне с заводом. Тоже кучу перепробовала, послушала меня и купила оригинальную катушку-и о чудо. Заводиться стала как надо...

Мож раз на раз не приходится. Я ставил тайваньскую. Год все нормально было,потом продал машину.
MMAADD,
5.2.2016, 14:59 Уссурийск HR-V club
Цитата:
(RaZum-969 @ 1.2.2016, 12:08) *
Толян, помнится ты стекло собачатника на хрюше менял, где нашел?))



Цитата:
(RaZum-969 @ 3.2.2016, 14:35) *
Да так.. неприятность)) потом расскажу. Купил во владе за 1500 руб.



Я тоже на Диасе брал,за Рубль. С рестайла и с штатным напылением,хотя мои родные прозрачные стекла. А номер кто приклеить может нормально могу тебе скинуть.
кожех,
28.1.2016, 12:59 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(ptktysq22 @ 26.1.2016, 2:29) *
Поменял крышку трамблера,, а по утрам в сырую да походу уже не только в сырую не заводится!!! А вечером с полпинка,,,, Что за х.....Я????

где то я уже такое читал... но блин хрен найду щас.. Проблема вроде в крышке и была... Ты его просушил хорошо ?? Сам трамблер.
MMAADD,
24.1.2016, 1:46 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(cyber_X @ 23.1.2016, 3:48) *

пятачек же зеркальный у хрюни, чтоб не нарушать вселенский баланс выдают номера зеркальные happy.gif
з.ы.: у меня зеркала не было. да и в уссуре не помню таких из наших.

У Зураба и Лены зеркалки.

Цитата:
(RaZum-969 @ 23.1.2016, 6:36) *
У меня зеркальные, так, между прочим)) Эх, Вова, забыл уже всех!)) это от того, что встреч давно не организовываешь wink.gif

laugh.gif
MMAADD,
22.6.2015, 0:03 Уссурийск HR-V club
Заслонку чистить со снятием тока , т.к там клапан холостого хода засоряется если не снимать.
Цитата:
(Нюта @ 18.6.2015, 6:36) *
Полетела катушка на трамблере,поменяли сейчас обнуляется,вечером посмотрю что дальше будет.

От катушки может дергаться и плохо заводиться это точно.

Цитата:
(Andre@s @ 19.6.2015, 3:59) *
dance4.gif Всем привет, ну вот я и в Хабаре

Привет. Че там поехал мошку местную покормить ??
Dmitriy1970,
22.4.2015, 0:53 Уссурийск HR-V club
Для тех кто еще не знает как хранить правильно колеса

Ну и как вариант лечить бампера 😂
RaZum-969,
5.4.2015, 11:58 Хвастаемся своими колесиками (фото)
показываем фотографии колесикоф HRV
Цитата:
())))ХРВ(((( @ 2.4.2015, 14:35) *
Сергей !!! Подскажи на свой взгляд, наиболее оптимальный вариант вылета дисков на 16 ?. Чтоб и смотрелось, и перебора не было. ))) rolleyes.gif

Я бы посоветова вылет 38 или 35. С таким вылетом и выбор есть и вообще он само подходящий ! ИМХО
))))ХРВ((((,
28.3.2015, 13:05 Уссурийск HR-V club
Спасибо всем парни и тебе нюта ☺

Колеса дождались зураба )) он их забрал. На черной будет вообще отлично смотрется я уверен.
RaZum-969,
28.1.2015, 14:28 продал хрюна остались запчасти....
литье,зад.бампер,зад.пружины,линьки перед зад (новые).....
На фото видно что я спереди замерил и сфотал а не сзади ЦО )))
Димедрол,
18.1.2015, 6:31 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Цитата:
(Aurums @ 21.12.2014, 7:39) *
У Хабаровских с беседы whatsApp возник вопросище )))) где приобрёл такую оптику?)))

Линзы ставил форумский мастер серега (ну здесь ветка его есть линзы реснички глазки все такое...) . Внутриние очки покрасил в цвет авто сам и наклеил наклейку T-style ( типо Толян-стайл )) ) ну и реснички нашел во Владивостоке. Ксенон ставил тоже сам.
Dmitriy1970,
24.12.2014, 0:17 продал хрюна остались запчасти....
литье,зад.бампер,зад.пружины,линьки перед зад (новые).....
Цитата:
(RENAT @ 23.12.2014, 20:27) *
Здраствуйте. забронирую линки и втулки переднего стаба до выяснения

Здравствуйте. К сожалению человек с ником димедрол написал в личку быстрее. Поэтому он первый в очереди,если его что то не устроит я обязательно свяжусь с вами. Прошу отнестись с пониманием.
RENAT,
25.10.2014, 1:36 Уссурийск HR-V club
Цитата:
(Ramul @ 24.10.2014, 11:54) *
Всем привет. Как обычно нужен дельный совет))
В общем не хочет продаваться мой хрюнь,решил ездить дальше. А для этого нужно привести его в божеское состояние)
Заехал на осмотр ходовой(спереди все гримит, недавно стало бить руль) . Пока вердикт под замену рулевые тяги и наконечники.
Вопрос, если не оригинал,то что? В общем каким фирмам можно доверится. Езжу прилично , но жадный ппц))
Завтра хочу проехаться спросить сколько стоит ну и купить.

Какие орегиналы )) забудь. Там цены капец. Вон я заменители ставил все норм. Стр фирма вроде,наконечник 240р 1 штука, тяга рулевая 600р вроде за 1 штуку. Линьки (советую тоже заменить сразу) около 700р за пару. Все бряки пропадут.
У меня перед год назад как начал брякать я подумал ну все стойки потекшие легли , поменял тока линьки и все,вообще звуков небыло посторонних.
Ramul,
7.12.2013, 9:58 Фильтр топливный (где стоит и другое)
все что связана с фильтром
Цитата:
(Ust-taskan @ 3.12.2013, 13:06) *
вот что пришло.успокойте что оно mosking.gif проводочки с трубочкой и пласмастка на фига? mebiro_01.gif



Цитата:
(Ust-taskan @ 3.12.2013, 13:41) *
спс.а сам топливный элемент в чёрной пластмасе на стыке с белой? rolleyes.gif


Всё норм это топливный фильтр с бака 100%. На самом низу где цилиндрическая форма сеточка цепляется еще, её ты снимешь со старого фильтра и поставишь (кстати для нее в комплекте тоже имеется новое крепление), Кусочек шланчика и фишки тоже ставь новые,хоть и состояние старых будет на вид идеально ( вообще как снимешь с бака все увидишь и поймешь).

Есть вопросы пиши объясню.

Будь аккуратен когда будешь топливный насос снимать со старого фильтра и ставить на новый, он там как спичечный коробок маленький. И будь аккуратен : в самом верху две трубки на которых у тебя щас одеты резиновые колпачки (это к которым цепляются сами трубки топливной системы) на них на старом фильтре будут защелки (в новом комплекте их нет, хотя такие вещи могли бы и предусмотреть и ложить в комплект) так вот, очень аккуратно маленькой плоской отверткой сними со старого и поставь их на новый фильтр. Эти защелки осуществляют плотное прилегание топливных шлангов к фильтру.

Вообще скажу не чего сложного, главное не спеша, всё делать, внимательно осмотреть сначала.
Ust-taskan,
25.11.2013, 14:13 Противотуманки на HR-V
Все по теме
Цитата:
(drakula2012 @ 17.11.2013, 13:16) *
Вот посмотри, я о такой желтой думал но реально ли будет свет., мне по ссылке желтая нравится.
http://lr.ru/detail/RTL-7_HOW/

такие люстры не советую, свет Г.. от них , проще на бампере пару поставить толку больше будет.

Цитата:
(A.V. @ 17.11.2013, 14:42) *
Ссылка на сайт не рабочая. У меня не открывается.

Жолтые хорошо смотрятся,но если под ксенон, то лучше белые

попробуй ещё всё открывается.

Цитата:
(Romich59 @ 17.11.2013, 19:23) *
Ссылка работает, там красивая 5дверка, прулька с фарами на крыше.
Не много не в тему. но вот сейчас опять на этой машине увидел: что за прозрачная антенна на прульках на переднем углу, противоположном от водителя. На леворуких никогда таких не видел. А на Дальнем востоке на многих машинах такое есть. Зачем она?



Цитата:
(Glost @ 17.11.2013, 22:09) *
Думаю для того, чтобы водитель не отрывая жопы от сидухи, видел крайний левый габарит своего передка. На наших КРАЗах такие усы торчали. А там х.з. scratch.gif Если так, то просто выпендрёж.


Да ребят у нас на многих машинах такие лжиантены яб сказал ) они ещё на конце зачастую прозрачные и ночью при включение габаритов светятся либо желтым либо синеньким , когда очень близко проезжаешь во дворе или узкой улице от препятствия (машина,столб, дерево , бардюр и т.д) то эта штучка помогает увидеть габариты машины и проехать увереней , вообще мне с моим ростом почти в 2 метра и так все видно но Япошки то роста не большого и для их удобства придуманы такие лжиантены ))





Вообще по фарам на крышу будет время сфотаю что лучше ставить, у знакомых на прадике и джиминике стоят разные,сфотаю покажу и опишу как светят.
Romich59,
9.10.2013, 5:29 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
Цитата:
(Vie @ 9.10.2013, 2:35) *
Есть ли смысл ставить радиатор новый китайский цельносварной алюминиевый? У него цена в пределах 4500 в Баккаре (там же наверное и менять буду). Контрактный 2500-3000 вроде как, но с ними ведь тоже как повезет.

я еще о форуме не знал и посоветовать не кому было и я поставил китай радиатор, все нормально, уже второй год к завершению с ним, езжу много езжу везде, радиатор чувствует себя нормально, может как и контрактный как попадется незнаю. (цена 2тыс р)

Почему глушить нельзя не понял, заглушила остыл завела поехала дальше начала верх снова останавливаемся глушим ждем остывания , печку кстати на всю это очень помогает, тепло она забирает хорошо на себя двигателю легче намного.

Конечно же советовал бы менять на стоянке, сложного вообще не чего но так как если не понимаешь лучше Сто, конечно воды пока лей и едь, после замены уже антифриз зальют.
Vie,
19.9.2013, 0:33 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
цитаты не работают что то.
Makc это болячка, мы народом на петлю которая на самом капоте изоленты чуток наматывали на года пол точно забываешь smile.gif

Steel а ведь точно о этом магазине я и забыл.
Makc,
12.9.2013, 2:05 Уссурийск HR-V club
Цитата:
(RaZum-969 @ 11.9.2013, 12:47) *
Ого, спасибо, Толян))) Сейчас прям в блокнот сохраню твой рецепт))) В выходные попробую...

если что звони объясню что не понял.
Видел где Квакин ездит, а ты говоришь дорога до владивостока плохая wink.gif


Квакин нормально я смотрю ты на хрюне прорываешься smile.gif
RaZum-969,
10.9.2013, 15:38 Уссурийск HR-V club
Цитата:
(RaZum-969 @ 10.9.2013, 14:34) *
Насчет колес я подумаю тщательно))) а реснички где дешевле то взять, мне твои те понравились))))

Вопрос всем: чем можно диски штампованные покрасить?))) чтобы самому в гараже)) баллончиком держаться будет?))

ну посмотрим,может подвинусь по цене по ресничкам.

Смотри. Берешь наждачку 800 (мокрую - так и говори когда покупать будешь это в воде мочишь и затираешь) после берешь наждачку 1500 тоже на мокрую проходишься после. Потом все чистой тряпкой вытер, проходишься обезжиривателем , и после тока можно красить. Бери спрей корейский , и красить не в упор а сантиметров 30 от колеса как бы распыляя, прошелся один раз жди пока высохнет, опять и так на слоя 3-5. Много не держи чтоб потеков не было. Даю гарантию что все будет держаться и не отлитит. Надо где то 2 листа наждачки 800 , 2 листа 1500 (рублей 40) , обезжириватель (40 рублей) и пару балонов спрея ( 200рублей).
RaZum-969,
5.9.2013, 2:59 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
vladivostok.drom.ru/honda/hr-v/11798335.html
не наш вроде. Наклейка интересная на заднем стекле
feindflug,
8.8.2013, 9:50 Владивосток HR-V club
Владивосток - Welcom!
ага. Все китайскую ставят. Нормально.
Lenikpro,
4.8.2013, 12:43 Реснички, Ангельские глазки, Линзы
изготовление и установка
так для справки, кто говорит почему такая цена или у китайцев есть такое же ! У китайцев полное Г.. Те глазки которые они продают это аналог в очень хреновом качестве, они не встанут у вас так идеально, они не будут долговечны, будете ездить то с одним перегоревшим то сразу с двумя колечками то бывают случаи моргают )) один раз вскроете фары, второй, поменяете, а третий просто надоест и снимите плюнув на это все. Реснички это вообще молчу, попросить деда он топором из березы лучше сделает.
Лучше вообще тогда в стандарте все оставить чем с китайской хренью дружить.

Это сообщение просто как совет, сталкивался, видел трогал китай аналоги, не советую ребят, поберегите деньги нервы и время.

Серега красаво мастер своего дела.
bikeru2005,
4.8.2013, 5:52 Фотоальбом г.Уссурийск
Клубные встречи.
25.07.13


feindflug,
15.7.2013, 14:20 Фотографии HR-V Форумчан!!!
Купленых машин Форумчанами
Iv@n 4-ое фото огонь ))
Iv@n,
14.7.2013, 14:35 Хабаровск HR-V club
Honda Rulit Vsegda
Цитата:
(Skull @ 12.7.2013, 16:29) *
Всем спасибо огромное, за поздравления! ))) Очень приятно! ))))

Вот отчёт о проделанной работе в Блюзмобиле http://www.drive2.ru/cars/honda/hr_v/hr_v/skull-khv/

thumbsup.gif
Skull,
14.7.2013, 13:34 Фотографии HR-V Форумчан!!!
Купленых машин Форумчанами
Цитата:
(Женька :) @ 14.7.2013, 14:28) *
А вот и моя. thumbsup.gif yahoo.gif

thumbsup.gif
Женька :),

3 страниц V   1 2 3 >
Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:38