Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Olegks. Поблагодарили: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
20.7.2009, 10:18 Проблема со стеклоподъёмником
По электрике
Сорри, не посмотрел на пол )))

А после чего работать перестало?

У меня был сгоревший предохранитель изначально под капотом. Если девушка что-нибудь понимает, может, поможет это )
Под капотом выше аккумулятора есть коробка крышкой закрытая, под ней предохранители. Посмотри которые я отметил. Левый - это пассажирский, правый - водительский. Стираешь пыль и смотришь под стекло - там проволочка должна быть целая и чистая. Если чёрная и сгорела - надо его менять. Стоит рублей 70, но я долго его искал.

user posted image

Если всё целое, берёшь фонарик, открываешь водительскую дверь и залазишь к педалям, смотришь вправо, под панель, там есть коробка предохранителей салонная. Там тебе нужно вынуть и посмотреть тот, который отметил - он четвёртый слева в верхнем ряду. Вынимать лучше ножом или отвёрткой - ногти можно сломать, т.к. идёт тяжело ))

user posted image

Если это не предохранители, то искать дальше лучше у электрика, распечатать ему раздел о стеклоподъёмниках из мануала и пусть ищет ) Либо читай мои сообщения.
dim-2011,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:12