Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику RainCold. Поблагодарили: 39 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
3.3.2014, 3:23 Бортовой компьютер (маршрутный)
все по теме
2 A.V. 3300р. крутовато по цене, вот ими барыжат по 2000р. http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks..._hr-v_251623412
A.V.,
22.2.2014, 16:32 Продам противотуманки
Продам противотуманки
По креплениям видно что это туманки в дорестайлинговый бампер и соответственно не мешало бы ещё и те самые резинки в комплет, а так нет смысла их покупать, искать крепления или самостоятельно колхозить под рестал овчинка выделки не стоит, скажу по чесноку Valeo не чуть не хуже, а на мой взгляд даже лучше бу оригинала и цена всего навсего 2т.р. за комплект из 2х ПТФ, которые в рестал бампер без всякого гемороя встают в штатные отверстия кремпления ПТФ, разве что они чуть глубже сидят в месте гнездования тех самых ПТФ ))) Вот немного образцов тех самых Valeo, с пластиковым креплением и внутренним механизмом регулировки, в новых версиях стальное оценковоное крепление и возможность регулировки самой ПТФ в этом креплении. Так что считаю слишком дорогим удовольствием при покупке бу ПТФ оригинала. На 4 куска можно купить 4 ПТФ, попал камешек в стекло не беда , цена вопроса 1000р новой ПТФ, а тут ищи рыскай этот оригинал, и мало кто ещё по отдельности продаст разве что у кого осталась одна целая вторая битая). Лично я себе такие и прикупил, доволен.
Dmitriy1970, RENAT,
16.2.2014, 1:28 Куплю задний бампер с клыками
Цитата:
(VoreS @ 6.1.2014, 10:18) *
Куплю задний бампер с клыками 2000 год 5 дверей цвет тёмно серый

Предложение ещё в теме ? Личку читали , а то профукаете своё счастье )))
VoreS,
14.2.2014, 1:27 чук и гек
снегокат
Сноуборд и горные лыжи у меня есть + 2 велика, 3й в процессе сборки, 2й на заключительной стадии и готов к лету, так что я давно на стороне разве что только на светлой ))) Это я так мысли в слух )))
Dmitriy1970,
1.2.2014, 12:42 Лобовое стекло!
Продаю лобаш на хрюна!
Цитата:
(inspector @ 22.1.2013, 11:03) *
мне кажется заднее стекло ты отдельно не найдешь, ибо оно не на резинке, а посажено на герметик, причем очень хорошо. чтобы его снять с двери нужно очень постараться. ИМХО


Всё, ещё раз скажу все стёкла сидят на стекольном клее, это вам не 5ка или 7ка какая нить где в паз вставил верёвку намазал солидолом и установил стекло, хотя на современных наверно тоже клеят не сталкивался не знаю, но старые точно сажались по принципу той самой верёвки и солидола. Весь иномарочный автопром клеит стёкла, это у нас при стокновении ты вылетаешь вместе с лобовиком ) Так что ипаться придётся как с передом так и с задом срезая его с клея. А заднее стекло не кисло стоит, только что глянул на емексе и экзисте, в среднем 17000р. естественно только оригинал.
Dmitriy1970,
30.1.2014, 11:25 ГДЕ НАЙТИ ЗАПЧАСТИ
Цитата:
(ДронСКМ @ 28.1.2014, 0:17) *
Кстати юбка тоже есть обе части. +смотри личку


Что же вы мне не предложили ту самую юбку ? я почти год искал её на рестал, даже тема есть о её покупке, если кнечно я про ту самую юбку говорю, по каталогу это пыльник заднего бампера или переднего бампера, + скажу что от дорестала на рестал не встаёт! Проверенно. С виду они одинаковые но отличаются длинной !!! Как не странно барыги на разборках об этом даже не знают и впаривают с гарантией 100% что они одинаковые, а вот херу там ((( Так всё же о какой юбке речь ? Изложил мысли о юбке заднего бампера.
ALOVS66,
20.12.2013, 15:47 Обшивки дверей 3dr (дорестайлинг) HR-V
Куплю обшивки дверей на Honda HR-V 3dr (дорестайлинг) требется 2 шт.
Предложения и фото в ЛС.
ALOVS66,

2 страниц V  < 1 2
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:45