Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Ударил Монтеру:(
Drnice
сообщение 21.12.2008, 20:42
Сообщение #1


*****
Группа: Пользователи 
Сообщений: 408
Регистрация: 14.3.2006
Город: Новосибирск
Авто: нет авто
Пол: Мужской
Поблагодарили: 1 раз(а)


Сёдня Первый раз за весь свой водительский стаж соершил ДТП по СВОЕЙ вине(, на Комунальном мосту ударил в "зад" Хонду Streem"

Пред история.

Утро. Проснулся. Чувствую что заболел... Вчера пообещал Жене и ребенку что поедим за подарками. Встал попил кофе, собрались поехали, всё нормально было, доехал до комунального моста, заехал на него. Подрезал какой то дебил- увернулся, нормаль еду дольше. перело мной кто то резко затормозил, опять увернулся...., еду дальше, и уже на выезде с моста, машина, которая ехала передо мной (скрость 40- 50) Резко узодит в право, я в зеркало, вправо уже ни как, передомной стоящий в пробке Стрим!! Я по тормазам, руль влево, в отбойник(бетеонная загородка посередине моста) и в бок этому стримуsad.gif...

выхожу.... смотрю... Помял я ему крыло заднее на самом углу(как говорят костопрвы "проблемное" место, тяжело лечится) и бампер сломал и поцарапал....

Мужик сразу попросил денег!!!! 10 000 рублей!!!

У меня как обычно все деньги на карте, и к тому же понимаю ,что у меня машина в "КАСКО" обламываю его и говорю ГАИ!!! Звоним, не успели дозвониться приехали (стояли на кольце на горской) Померили ,отправили на Кольцо ждать!!!

Короче пока заполняли документы ( примерно 4 часа) познакомились, поняли что люди нормальные, с кем не бывает....!


В итоге, ремонта мне примерно ~15 000 (3 элемента по ~3000 руб.) Ему 2 элементаsad.gif

Вот так!! Моя первая авария за 5 летsad.gif

ЗЫ У меня поцарапан бампер, расширитель арки и крылоsad.gif Вмятем вроде нет!
Монтера цука крепкий!



Полу-заряженая хрюшка... Была...
MMC Mоntero (Pajero) 2003 3.5 литра 200 л/с Limited Был.
Теперь LEXUS LX 470 черный 4,7 л. 2003 г.
 68937580  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 11:10