Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику сухой. Поблагодарили: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
12.1.2015, 22:41 Замена поршневых колец
Надоел жор масла
Цитата:
(иким @ 10.1.2015, 20:18) *
мужики! ко всему сказанному не могу не добавить: нужны ещё прямые руки. скорее всего Алексей62 пьет очень сладкий чай, всё слиплось mosking.gif и руки растут откуда надо!, а не откуда не надо blush2.gif ...поздравляю с успехом! good.gif


По сальнику Алексею повезло если попал на хондовский ( в оригинале стоит NOK) если взял другой хватит тыщ на 10. Сам попадал так, только задний
один прошел 2тыщ, другой 7. Потом поставил оригинал 90 так и продал.

Dmitriy1970,
5.5.2014, 22:46 Задние подкрылки!
Пришлось не много поработать ножичком и феном. Крепить приходилось по мере подгонки па пластмассовые 5 мм клипсы по времени часа полтора два.
НикоПиросмани,
4.3.2014, 19:23 Газпром не все мечты сбываются
Лохотрон газовщиков
Для тех у кого есть газовый счетчик.
Была утечка газа вызвал спецов, в место замены прокладки сняли счетчик. Содрали с меня за снятие, поверку и установку почти 700 рублей. Получив квитанцию
за комуналку был в о........ем состоянии, счет был за 2 месяца по нормативам 4985р. Покапавшись пару часов в нормативных документах обнаружил интересные вещи.
При временном снятии счетчика сроком не более 3-х месяцев газ считается в среднем за месяц по последнему году. Написал претензию в итоге те деньги которые
содрали с меня пошли в оплату за газ, да ещё и должны остались. bayan.gif
Dmitriy1970,
13.1.2014, 22:56 запчасти
молдинги на правую сторону были у shivera-sk
Придурок,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:12