Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Флуд в ветке Продам.

Флуд, обсуждения продаваемого товара (запчастей, автомобилей и пр.) строго запрещено! Давайте уважать друг друга! Если вам не нужен продаваемый, товар, то просто не пишите в теме. За нарушения правил форума выносятся предупреждения, за каждый флуд-пост.

> Продам Honda HR-V, 5D, 2000
FieryBoy
сообщение 7.4.2014, 18:20
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 26.8.2012
Город: Курск
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Здравствуйте! Владею хрюшей около полтора года, при покупке был очень придирчив так как не хотел "врюхаться". Сразу же поменял ремень, ролик, помпу, масло в коробке, свечи, сайлентблок и почистил форсунки. При замене ремня и масло оказалось, что там все недавно менялось при чем на оригинальные детали, что свидетельствовало о добросовестном пользовании автомобилем! Так же почти сразу купил хорошие чехлы из экокожи чтобы не изгадить салон, так как я занимаюсь Fire Show и руки у меня часто грязные. Пользовался хрюшкой я бережно, проехал на ней 15000 тыс. км. не душил, на бездорожье не заезжал, масло менял раньше срока, бенз заправлял только на проверенных заправках, единственное что было с машиной это кто то во дворе поцарапал бампера, но я их покрасил! Продаю машину потому что подвернулся отличный вариант, моему товарищу срочно нужно было продать свой авто, а я давно на него положил глаз!)
Есть небольшие косячки которые устраняются легко и быстро, жестковатый тросик газа и подтекает масло из под трамблера(резинка куплена осталось только поменять от 300 до 500р. замена в сервисе)
С машиной отдаю зиму в хорошем состоянии Контенинталь!

Комплектация: 5 дверей, Левый руль, Гур, кондер, электро стеклоподъемники все, электро зеркала, коректировка фар, ксенон, сигналка с обратной связью, 2 комплекта ключей и книжка о Хонде HR-V=)

Хрюн есть на Drive2, можете зайти на страничку и почитать про него ссылка

Цена 339000р.

Сообщение отредактировал FieryBoy - 7.4.2014, 18:20
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_3877.JPG ( 1,02 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 67
Прикрепленный файл  IMG_3912.JPG ( 747,23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 58
Прикрепленный файл  IMG_3946.JPG ( 658,25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 36
Прикрепленный файл  Фото0028.jpg ( 241,99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 43
Прикрепленный файл  IMG_3881.JPG ( 695,26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 41
Прикрепленный файл  Фото0027.jpg ( 246,9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 37
 
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 1:35