Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Люблю, но не понимаю. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
17.9.2012, 12:52 Машина не заводится.
Ну вот, первое утро новой жизни. )))) Завелась с полоборота, бегала резвее, чем обычно. В общем, удовольствие у меня сегодня от машины прямо огромное! Теперь осталось дождаться мокрого и прохладного утра и проверить готовность машины к работе в "суровых" условиях. ))))
Всем огромное спасибо за ваши советы, внимание и просто положительные эмоции, которые я получила от общения с вами.)))
Dmitriy1970,
9.9.2012, 10:24 Машина не заводится.
Уважаемые знатоки. Помогите, пожалуйста.
Не заводится машина. Неделю назад машина первый раз не завелась утром. Но после обеда чудным образом завелась. Так продолжалась 3-4 дня. При повороте ключа слышны все привычные щелчки и звуки, стартер крутит, но машина не заводится. На табло появляется "аккумулятор"- и все. Аккумулятор новый, клеммы все зачистила.
Отогнала в сервис. Там машина простояла 3 дня, все это время у них она заводилась. Дождались момента, когда не заводится. Оттестировали ее, вроде все в порядке. Потом случайно наткнулись на кабель, который сгнил, заменили его. Машину я забрала, счастливая. Но утром она не завелась снова. Все также горит "акккумулятор" на табло, и стала мигать лампочка сигнализации.
Помогите советом, больше обратиться не к кому. Работаю далеко за городом, поэтому без машины ну просто никак. На что обратить внимание? В чем может быть проблема. Выручайте, пожалуйста. Заранее всем спасибо.

Riabinovka,

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:43