Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Helenka. Поблагодарили: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
9.12.2012, 19:42 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(region059 @ 9.12.2012, 13:48) *
так, машину бить не будем)
пасаны и девченки, секите поляну, сам не фотограф-что получилось (солнце мешает):
[attachment=27271:IMG_1904.JPG] [attachment=27272:IMG_1905.JPG] [attachment=27273:IMG_1906.JPG] [attachment=27274:IMG_1907.JPG] [attachment=27275:IMG_1908.JPG] [attachment=27276:IMG_1909.JPG] [attachment=27277:IMG_1910.JPG] [attachment=27278:IMG_1911.JPG] [attachment=27279:IMG_1912.JPG] [attachment=27280:IMG_1913.JPG]
последнее фото - противоугонка на коробас
готов обмыть в любое удобное для вас время)
с меня пиво, водка, виски, хорошее вино - другое не пью
на закус - маринады и мясо
с вас - место и хорошее настроение, состав - любой (Хрюшеводы, их жёны, любимые, друзья и подруги!)



Хороша чертовка smile.gif Поздравляю!!! thumbsup.gif
region059,
18.11.2012, 20:07 Пермь HRV-Club
Есть тут жители Западного Урала?
Цитата:
(region059 @ 17.11.2012, 15:13) *
лучше б Хрюшей занимался, а то ишь раскатался...)))


Обязательно расскажите потом про тест-драйв peugeot, я и kia seed (там руль с подогревом, в поворот очень здорово на хорошей скорости входит) и volkswagen golf (передачи очень плавно переключаются), и chevrolet cruze (тоже плавные передачи и отлично на дороге ведет себя), land-rover (понравилось по всяким кочкам и неровностям ехать, почти не чувствуется их), ford (сильно не дали разогнаться, на шоссе космонавтов они не выезжают, но у них какая-то новомодная подвеска под российкие дороги, покатались вокруг их центра, понравилась машинка, у них еще и шины в подарок), volvo s60 (машина конечно ну Очень комфортная, но я пересекла полосу - она сигналит, машина меня обгоняет, сбоку сигнал, типа слепая зона, дожик капнул, датчик дождя - много лишнего, мне там очень понравилась форма руля, плосковатая в районе охвата руками, безумно удобно, как специально под руку сделана), на тестдрайве Тайоты - я до этого пробовала аурис - для города оч приятная машинка, все нравится, попробовала прадо, тут надо приноравливаться к машине. Поворачивать очень плавно надо, а может из-за гряди специфика такая. Была жуткая грязь и слякоть и мы вдоволь НАХРЮЧИЛИСЬ в ГРЯЗИ, рав-4 прошла отлично дистанцию. Прадовские машины застряли, причем несколько штук сразу, мы больше часа их ждали, вот конфуз был - вот, хайлендеры прошли тоже трудную дистанцию отлично. Я тогда подумала, что если нашу хрюшку туда загнать, она бы тоже прошла там, где РАВ-4 ехал, но МЫ БЫ БЫЛИ такими ГРЯЗНЫМИ-ГРЯЗНЫМИ ХРЮШКАМИ smile.gif)
А вот до французов я не дошла как-то. Хотя, я же девочка smile.gif и мне очень нравиться рено-флюенс, но я не знаю ничего о ней и не каталась даже. Хотим машину брать, вот я и катаюсь на всем интресном. Жалко, что наших больше выпускают, с удовольствием бы взяла такую же smile.gif

Ого, у меня целая РЕЦЕНЗИЯ получилась!
MANHUNT,

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 4:00