Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Кишинёв - Одесса, Поездка
dmitriis
сообщение 26.3.2012, 23:19
Сообщение #1


*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 24.4.2010
Город: Москва
Авто: Honda HR-V
Пол: Мужской
Поблагодарили: 0 раз(а)


Кишинёв – Одесса
Утро. Всё обычно. Душ и кофе – как отче наш. Я посмотрел на фото жены, сына и котика – он появился в нашей семье недавно: - рыжая бестия. Этот новый член семьи, ни кого не оставит равнодушным. Кто имеет кота или кошку, поймёт.
Я всегда езжу в Одессу с удовольствием. Приколы одесситов, вызывают улыбку, ещё до отъезда из Кишинёва. Сейчас гораздо меньше людей, способных понять Одесский юмор. и всё таки он есть.
И так – в путь.
Ночной Кишинёв, отличается от дневного - только количеством полиции на дорогах. ( ночью тормознут 100%) Пьяным ездить невозможно. Хотя у нас по закону, есть 0.3 промили, в общении полицией, , при доставке в диспансер – будет 0.4 промили.. Лучше решать на месте.. Цена вопроса=100$ ( на месте) Но если больше- от1000 и выше.
Лучше трезвым.
И так выезжаем.
Дорога-класс. Вроде можно и 170, ан нет. Пост полиции. Страшное нарушение( + 80 км)- решается 10$ ( Безумная просьба - не давайте больше, они обжираются и наглеют.)
Опять газ в пол и вперёд. До границы пару крупных сёл и нет ментов - сказка! Дорога нормальная. ( Всё таки в сёлах сбрасывайте )
Вот и таможня. Проходим без проблем. ( Если русский паспорт + 5 -10 мин.
Ещё 50 км. извилистых дорог и мы в Одессе.
Город, где не рушат старинные здания и уважают приезжих.
Центр Одессы поражает. Сохранена Дерибасовская и улицы прелигающие. Одесситы, просто не позволят уничтожить. Одесса - это Одесса. Я думаю, не кто в мире это не сможет изменить.
Вот мы у наших друзей. Всё как обычно – шутки, приколы и подколки , переходящие в мордобой , ( очень быстро решаемые), чай кофе водка, и мы вместе.
Все обидки забываются моментально. Далее клуб или пляж или… не важно, всё равно будет класс!!!
Обратный путь, гораздо сложнее. – ( причина всем понятна).
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме
- dmitriis   Кишинёв - Одесса   26.3.2012, 23:19



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:38