Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику Iurius. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
23.6.2014, 7:17 Привода
Цитата:
(Derek @ 22.6.2014, 18:24) *
подскажите пожалуйста номер короткого привода на автомате

Есть правый привод от автомата.
Derek,
17.6.2014, 7:23 Правый передний привод в сборе
Продаю правый передний привод в сборе
никому ничего не требуется? huh.gif
странновато to_take_umbrage.gif
цены обсуждаемые)) rolleyes.gif
ALOVS66,
19.7.2013, 10:04 Замена масла мех. коробки.
dgarri,
20.6.2013, 10:28 Доводчики стёкол
кто знает, подскажите
Цитата:
(alex922 @ 20.6.2013, 11:43) *
ну подскажите, кому нибудь удалось самому установить доводчики? нет наглядной схемки?

Установил без проблем. Единственный недостаток не работает автомат подъема и опускания вод.двери., но для меня это не проблема, я им и не пользуюсь.
Подключил очень просто, в двери нашел постоянный плюс, запаралеллил контакты у стеклоподъемников в вод.двери и все работает без проблем, сам блок также установил в вод.двери. все просо, на работу не спеша ушло около часа и то минут 40 искал где какие контакты методом "тыка" rolleyes.gif
Чуть не забыл, импульс для пуска берется от блокировки замка дверей так же методом "тыка" тестером.
alex922,
19.4.2013, 13:14 Помогите победить в фотоконкурсе =)
Совсем чуть-чуть до победы!
+1
Вы победите! thumbsup.gif
Homo Andreas,
1.8.2012, 16:10 Фотоотчет: Вода в салоне!?
Ищем все возможные пути попадания воды в салон...
У меня все было хуже, чем у автора: пороги гнилые насквозь с двух сторон, когда поднял ковровое покрытие, то с водительской стороны где педали и немного у пассажира тоже обнаружил ржавчину, стал простукивать отверткой и понял что это все насквозь. Купил машину в том году в конце лета в Москве, когда осматривал, о гнилых порогах даже и не подумал (накладки стоят, выглядела вполне нормально), осенью полез под машину (что-то менять) и тут то посыпалось из накладок смесь грязи с ржавым металлом. Кстати, Я только из порогов вытряхнул 4 совковые лопаты грязи.
Очень расстроился, т.к. машина стала уже моей любимицей (Я у нее уже 4 или какой-там хозяин), собравшись с мыслями решил самостоятельно переварить пороги, там оказалось ничего сложного - нужна полоска металла (у меня была тройка или 2,5 мм),срезать гнилой порог не стал, снизу приварил пластину и все. То что получилось меня вполне устраивает, так же заварил днище машины изнутри и снаружи, где обнаружил дыры, все это покрыл антикором. Года на два, а то и более хватит.
LanK,
25.1.2012, 18:38 Ностальджи...
Случайно набрел на старую тему
Цитата:
(FildSnild @ 25.1.2012, 18:46) *
Да, тачан получился знатный. Из всей этой затеи мне только выпирающая морда на капоте не нравилась. ))


А мне очень понравилась. Кстати, как ее делают, кто-нибудь знает?
Кубанец,
16.1.2012, 8:44 Машину тянет вправо
во всех колесах по 2 очка
Выше у меня был пост

Цитата:
(AlexSH515 @ 7.1.2012, 18:35) *
У меня такая же проблема- тянет вправо, но при разгоне, причем чем больше разгон (интенсивнее) тем больше угол. Кто сталкивался с такой проблемой? если трогаешься плавно- тяги нет.


Спасибо, что откликнулись на проблему, однако все перечисленные причины были неверны.
Реальная причина была в переднем сайлентблоке переднего левого рычага. Могу рассказать предысторию как обнаружил и сколько времени убил на его замену, но думаю - это будет не интересно. rolleyes.gif
т.к. Я в машинах не професионал и проблемы "на раз" не решаю, думаю у кого-то может возникнуть такая же ситуация.
Характеристика проблемы:
Машину при разгоне тянет вправо, ты соответственно подруливаешь влево, отпускаешь педаль газа, машину бросает влево, т.е. она как бы выпрямляется, но из-за подруливания влево-ее тянет влево. Так вот-это признак того что износился передний с/б левого рычага!
РЕШЕНИЕ:
Замените с/б thumbsup.gif

Может кому будет полезно... scratch.gif
Adios555, Dmitriy1970, holden, Алексей62,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:56