Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Honda HR-V" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
История благодарностей участнику crazyglueck. Поблагодарили: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Поблагодарили:
7.4.2016, 21:50 elm327 + эбу
100% сработал сенсор ударов. Он находится как раз чуть выше oOBD. .просто нажмите на него сверху.
domino1977,
19.11.2014, 11:46 Взаимозаменяемость панели приборов
Цитата:
(sox02 @ 19.11.2014, 12:38) *
Только, фишка в том, что счетать все будет в милях, а не километрах)))

Механизм указателя скорости ни кто не пробовал перепаивать на старую панель???

Перепаивать ничего ненадо! Если тахо был с англии нужно перепрогромировать еепром. Переписать дамп... сделает любой дядя занимающейся отмоткой километража... 10 мин. Работы.
sox02,
14.11.2014, 8:38 нет искры
Был опыт по утоплинику. 3...4 года назад. Гдето была моя тема... подробно писал что было. 1. Открути трамблер в сборе.2. Подключи старые свечи на кабеля... чтобы не выкручивать с мотора.3. Положи все на мотор чтоб масса была 4. Вкл. Зажигание.5 когда крутиш вал трамблера смотри искру.
Ее наверное небудет? Посмотри по плану... я забыл вроде-бы желтый кабель идет к мозгам его кидаеш на массу при каждом подключение проскочит искра 100%!!! Если нет проблема в трамблере если есть в мозгах. У меня в мозгах из за к.з. выгорела дорожка на плате... паяльник спас сситуацию...

Dmitriy1970,
14.11.2014, 8:18 Взаимозаменяемость панели приборов
Без проблем смело меняй ... на собственном опыте подтверждаю
sergs54,
14.11.2014, 8:14 свап мкпп в d16a vtec
help me!!!!!
Необходимо дополнительно тянуть кабеля для датчика каленвала(с установкой такового...емли нет), затем датчик нагрузки по току...если стоит механика... cvt имеет такой датчик (он измеряет ток а Амперах) ну и конечно vtec вентиль.
сергей2286,
26.5.2013, 11:55 Блок управления
EFI или ЭБУ
PEM это со Vtec
PEL bez Vtec
atu, Dmitriy1970,
18.12.2012, 10:31 Сломано контактное кольцо SRS
Подскажите, что делать
Цитата:
(7Никита7 @ 18.12.2012, 10:04) *
Всем привет, друзья по известной мне причине произошла поломка контактного кольца подушки безопасности, в результате чего отказали переключатели режимов S и D, и выключатель сигнала. Подскажите пожалуйста существуют ли аналоги заменители, т. к. на сайте exist она не дешево стоит.

я почти уверен что необходима только замена, Есть небольшой опыт! либо делай кнопки отдельно на рычаге переключения коробки, как это я сделал. так как эти кнопки D S буду использовать для круизконтроля! Рычаг взял с прилюда там кнопка есть но с одним положением. Решение мое с установкой реле времени которое через 1 Сек. отключает кнопку и релюха (так как она постояно включена неуверен что это для мозгов хорошо?). А так только замена. Если что у нас v Germanii такое кольцо в раёне 30-40 Евро стоит, так для ориентировки
7Никита7,
5.7.2012, 18:26 Замена ГБЦ на моторе D16W
переделка на VTEC и другие работы
Цитата:
(madmax24 @ 27.6.2012, 22:47) *
День2: Сняли КПП и вытащили двиг.

Нехочу умничатъ, но я совсем один без помощи скидываю мотор за 5 часов с перерывом на Wahrsteiner пиво в своем домашнем гараже, мне кажется так легче! Отвинчиваеш все шланги и проводку скидываеш с мозгов в салоне, тянеш все кабеля в моторный отсек. Вешаеш движок с коробкой на крюк в потолке отвязываеш крепеж, климу, сервак и лебедкой ставиш его на пол. Отцепляеш и поднимаеш морду машины, вытягиваеш движок наружу, Все!!!
Рамзес,
21.3.2012, 13:53 Имобилайзер умер!???
как его убить, но оставить в живых машину?
Цитата:
(crazyglueck @ 25.8.2011, 14:27) *
ПОЧЕНИЛОСь!!!!
Вся тема есть на http://a-viktor.ru/auto/14-elektrooborudov...el-307.html#515
Там предисловие истории.

Прежде чем выпаять Иммо решил немного поизвращатся. В 4 контактном стекере от Кольца ключа зажигания 1и 4 (+и -) 2и3 идут на мозги (А25и А13) я перемкнул 2и3 при включеном зажигании.
Теперь ключ опознается!!!!!!
Народ, есть електронщик который может детаЛъно подсказать.... что ЭТО было??? Спасибо

Всем Привет! вот купил себе диллерский аппарат GDS3100 Tablet PC и при помощи хороших знакомых, оффициалы Honda колдую дальше... Прописать теперь мне ключи вообще плевое дело...
хочу попробовать запрограммированый иммо в другие мозги вживлять! Реальная вещъ, получил по почте иммоплату переписал под нее транспордер отослал назад... клиент впаял назад все работает. Прикольно или...?
madmax24,
19.12.2011, 12:16 Машинка глохнет!
На большой луже залило отсек двигателя водой.
Цитата:
(p4s8x @ 16.12.2011, 20:35) *
Хорошо, если воды не затянуло в цилиндры, а то мотор на выброс.

Непугайся что мотор на выбпос... чепуха!!! Езжу на машине которая по крышу тонула... было много геммора... разберал все... мост, CVT, мотор, паял мозги, разберал все... все промывал... глины было везде 2см.. И ничего победил. По твоей проблеме скинь воздухан и смотри. Скорей всего нет поступления воздуха! У меня умерали мозги и не было искры... гдето была моя тема.. Удачи
Zhila,

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:17